Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/07/13 19:09
Re: Про опыт и ошибки new [re: Musik]архив 

В этот государственный садик нет очереди..



Round
(Седьмое дыхание)
2012/07/13 19:13
Re: Про опыт и ошибки new [re: jambo]архив 

Да всё понятно как белый день, у Мусика всё зашибись, а на Россию ей наплевать, как же вы легко клюёте на провокацию.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/13 23:26
Re: Про опыт и ошибки new [re: jambo]архив 

А у Вас странная логика. Зачем приводить абсолютные показатели (1,6), если мы говорим о тенденции? Приведите, каким был этот коэффициент в предыдущие годы.
Можете вот здесь хотя бы почитать
http://www.rusfact.ru/news/z/2012-04-30-14927

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(хозяин дайвинг-центра)
2012/07/14 11:34
Re: Про опыт и ошибки new [re: jambo]архив 

"Обычный обыватель взяток как таковых не дает - ему их в цену товара включают "

плюс ! И взятки давно уж не актуальны, кто будет мараться из за копеек да еще и с населением, которое так и норовит жаловаться во все инстанции)))... Откаты рулят! Отсюда и фантастическая стоимость квадратного метра, что жилого, что дорожного , да и всего прочего. Попробуйте залезть в бюджетные подряды просто так, и жаловаться некому.



DEN26
(путешественник)
2012/07/15 10:15
Re: Представляю проект моей статьи new [re: karbofos]архив 

Прошу прощения, инет конечно безличное пространство....но дико интересно сколько Вам лет? Мне 37 и я похоже живу в какойто другой стране.... да не в идеальной и т.п. но в другой

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

jambo
(бедуин)
2012/07/15 10:58
Re: Про опыт и ошибки new [re: Svetla67]архив 

безусловно.

И доказывать Мусику, не желающему что-либо слышать на эту тему, т.к. ей д/с без взяток дали, не буду.

Эту тему уже давно ученые исследуют и диссертации защищают.
ВОт например статья о коррупционной составляющей в цене молока на примере подмосковья.
http://lap.hse.ru/news/51264584.html

DEN26
(путешественник)
2012/07/15 13:21
Re: Про опыт и ошибки new [re: jambo]архив 

коррупционная состовляющая есть в любой стране мира....даже в Китае (где за это стреляют...поклав на моратории) кое где это назовут лоббированием только хрен редьки хоть и длиннее но не слаще))....Мусик говорила о взятке в чистом виде....а не в средне и макроэкономическом))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Лежачий камень)
2012/07/15 16:35
Re: Про опыт и ошибки new [re: DEN26]архив 

Вообще-то разговор начался с того что "коррупция в нашей стране наступает"... а уже потом перешел на узкие частные случаи взятки контролеру в электричке.
Да, коррупционная составляющая есть в любой стране...только масштабы сильно разнЯтся

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

DEN26
(путешественник)
2012/07/15 17:06
Re: Про опыт и ошибки new [re: Saharok]архив 

поверите или нет незнаю но лично я давал взятку в России один раз ....когда срочно вклеивал 2-ю фотку в еще совейский паспорт)....ну а макровзятки мне как обывателю сложно оценить) тем более в планетарном масштабе)....даже гайцам не давал...супруга "ускоряла" 1-й ОЗП.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/07/15 17:22
Re: Про опыт и ошибки new [re: jambo]архив 

Вы прежде чем что-то доказывать Мусику, ответили бы уж наконец насчет коэффициента рождаемости. Снизился он всё же или увеличился за последние годы? Спорить надо уметь АРГУМЕНТИРОВАННО. А Вам видимо восторгов и плюсиков местной благодарной публики достаточно для того, чтобы чувствовать себя уверенной.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация