Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
DEN26
(путешественник)
2012/07/16 13:47
Re: Про опыт и ошибки new [re: basya2003]архив 

Планета погрязла в коррупции)))....как в народной мудрости "Наши онучи их не вонюче"

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

karbofos
(аниматор)
2012/07/16 13:50
Re: Представляю проект моей статьи new [re: Musik]архив 

Если Вы имеете ввиду Россию- как территорию- то ненавидить нельзя даже болото. Оно может просто не нравиться. Из него надо просто выбираться, если Вы не комар, жаба или кикимора. В другом месте им будет плохо, они могут заболеть и даже погибнуть. Я не требую осушить его ,здесь много тех, кому оно нравится. Но жужжать вместе с ними или перекрашиваться в зеленый цвет я не хочу. В мире есть много мест, где " пол не покат, и где любят меня и где люди живут"



DEN26
(путешественник)
2012/07/16 13:52
Re: Про опыт и ошибки new [re: DEN26]архив 

«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»(с) Кин-Дза-Дза


"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(путешественник)
2012/07/16 13:59
Re: Представляю проект моей статьи new [re: karbofos]архив 

Хренась...Россия не территория как бы этого не хотелось кому бы то нибыло. А если ненравится погода, влажность, курс валюты и тп так надо ехать....возможно в другом "болоте" теплее и квакают самочки мелодичнее и мухи вкуснее

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Лежачий камень)
2012/07/16 14:38
Re: Про опыт и ошибки new [re: Musik]архив 

Я наблюдалась и платила по таксе. Потом отблагодарила, столько, сколько считала нужным.
---------------------------------------
Нравится мне это слово - отблагодарила...
Благодарят Бога.
А тут ты заплатила.
И не в кассу больничную - как благотворительный взнос, чтобы на эти деньги в больничном туалете плитку поменяли.
А в конверте втихуську и не при всех принесла... ну например - зав.отделению.
А он часть этих денег отправил наверх - так положено, чтобы они на верху "не видели" что он ворует.
Почему ворует?
Да потому что он работает на государство за зарплату, а государство ему для этого предоставило помещение, оборудование.
А платила ты - да, по таксе..нужно ведь документы показать.
А остальная твоя плата - черным налом, без налогов.
И все так платят. Операция, роды, пр.
Благодарят)))

Потому что - знают все, что доктору нужно занести.

Так что - ты так же кормишь коррупцию как и все, только называешь это обтекаемо - отблагодарила.

Ты скорее всего в такие тонкости не вникаешь, а зря... раз щепитильная такая.
Я взятки давал...гаишнику на дороге один раз - 10 лет назад
Вот военник сыну купил...
Остальное по мелочи, врачам-докторам.







Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Лежачий камень)
2012/07/16 14:46
Re: Про опыт и ошибки new [re: Musik]архив 

Речь шла о том, что коррупция увеличивается. Я с этим не согласна. Если брать Москву,
-------------------------------------------
Ха! Значит ты считаешь что коррупция уменьшается!
Или - коррупция стабилизировалась!

Коррупция как ржавчина может только увеличиваться.
Если с ней начать серьезно бороться - ее рост можно остановить.
Если с ней начать ОЧЕНЬ серьезно бороться - пойдет да, обратный процесс.
У нас что - идет широкомасштабная борьба с коррупцией?



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

karbofos
(аниматор)
2012/07/16 14:52
Re: Представляю проект моей статьи new [re: DEN26]архив 

Про великодержавные амбиции и богоизбранность я уже писал, но чем же все -таки Россия отличается от других стран?



DEN26
(путешественник)
2012/07/16 15:05
Re: Представляю проект моей статьи new [re: karbofos]архив 

"великодержавные амбиции и богоизбранность" это само по себе бред....а уж писать про это)).....отличается? понятия неимею...я родился в Казахстане (отец там работал до моих 5 лет) часто там бывал (у бабушки) люблю природу,кухню, и т.п. а Россию люблю генетически наверно ....как жену (уже 19 лет) не почему и не за отличия..... это иррационально.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

karbofos
(аниматор)
2012/07/16 15:16
Re: Про опыт и ошибки new [re: Saharok]архив 

Коррупция - это три кита, три источника и три составные части нашей действительности. На китов охота запрещена, если ликвидировать источники- то все завянет, а убрать составные части- то ничего не останется , т.к. их всего три ( коррупция, коррупция и еще раз коррупция). Надо придумать что-то новое - может быть три слона... или черепаха ?



karbofos
(аниматор)
2012/07/16 15:36
Re: Представляю проект моей статьи new [re: DEN26]архив 

у меня вот то же не получается рационально.




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация