Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
tigirina
(Камень преткновения)
2012/05/12 10:17
почти ЛИЧНАЯ помощь new архив 

уважаемые форумчане несколько раз я обращалась к вам оказать помощь больным детям, к которым не имела никакого отношения. теперь обращаюсь с личной просьбой.
у меня есть подруга. очень близкая. дружим с 4 класса. у ее племянника ... читайте
Всем друзьям! Нужна помощь моему племянику Кукину Эдику 12 лет (г.Иваново). Ребёнку, после длительных обследований в онкол. центрах, поставили диагноз "десмопластическая мелкокруглоклеточная опухоль брюшной полости (см. в интернете что это). Врачи из онколог. центра им.Блохина нам никаких утешительных прогнозов не дают. Мы узнали, что данную болезнь можно вылечить в Израиле. Всем, кто может помочь и деньгами и советом, буду только рада. Так же см. страницу Наталья Кукина/Борзова г. Иваново. (это в одноклассниках)
семья небогатая. он пожарник, она железнодорожник. кому нужно- вышлю документы. ориентировочная стоимость обследования 500 тыс руб, лечения еще 1,5 млн руб. диагноз поставили перед праздниками. в фонды уже обратились, но опухоль очень злокачественная. чем быстрее начнут ее лечить тем больше шансов у ребенка выжить. если у кого возникнет желание и будет возможность помочь вот реквизиты
Филиал ОАО ТрансКредитБанк в г. Ярославле
БИК 047888736
к/сч 30101810800000000736
р/сч 40817810910001456034
Кукина Наталья Владимировна

amoral
(Второе дыхание)
2012/05/10 18:34
Re: почти ЛИЧНАЯ помощь new [re: tigirina]архив 

вполне возможно, что я могу поспособствовать со встречей- проводами в аэропорту Бен Гуриона и трансфером в клинику или в отель. Если люди в это время будут в стране, то помогут.

Слишком много чего-то это плохо, но вот слишком много хорошего виски в самый раз. М. Твен

tigirina
(Камень преткновения)
2012/05/11 12:08
Re: почти ЛИЧНАЯ помощь new [re: amoral]архив 

Вася, привет и спасибо. будем иметь ввиду. сейчас вопрос определиться с клиникой, которая возьмет ребенка. те, куда обратились что то ушли в отказ. поэтому если будет возможность или есть контакты куда обратиться- огромное спасибо.




Svetla67
(пишет из Простоквашино)
2012/05/11 14:45
Re: почти ЛИЧНАЯ помощь new [re: tigirina]архив 

а никакого электронного кошелька нет?



jambo
(эксперт)
2012/05/11 14:55
Re: почти ЛИЧНАЯ помощь new [re: Svetla67]архив 

Действительно, может вам стоит завести Qiwi кошелек на какую-нибудь симку? Многие банки обеспечивают перечисление на этого типа кошельки без комиссии. Да и терминалов куча по городам и весям...
Народ отзовется и по нитке на рубаху соберет




Svetla67
(пишет из Простоквашино)
2012/05/11 14:57
Re: почти ЛИЧНАЯ помощь new [re: jambo]архив 

ой. это не мне...это ТС....



jambo
(эксперт)
2012/05/11 14:59
Re: почти ЛИЧНАЯ помощь [re: Svetla67]архив 

Сорри Svetla67, это я ТС, ошибелась кнопочкой "Ответить"



tigirina
(Камень преткновения)
2012/05/11 15:13
Re: почти ЛИЧНАЯ помощь new [re: jambo]архив 

мы вообще сейчас хотим выйти на фонд, а пока собираем так. вышли пока на два фонда Чулпан Хаматовой и Счастливый мир.



jambo
(эксперт)
2012/05/11 15:24
Re: почти ЛИЧНАЯ помощь new [re: tigirina]архив 

Это хорошо, что вышли на эти фонды - у них хорошая репутация. Фонды оплатят мед.услуги, но в Израиле деньги потребуются и на многое другое по мелочам - там все дорого и будут доп. затраты. Но параллельно можно на киви-кошелек собирать для доп. расходов. Завести такой кошелек совсем несложно - на любой номер сотового телефона.

tigirina
(Камень преткновения)
2012/05/11 16:59
Re: почти ЛИЧНАЯ помощь new [re: jambo]архив 

да стремно как то на киви кошелек. я в этом совсем ламер, но на киви кошелек это болше тянет на разводку. а тут конкретное лицо. и меня всегда можно через почту (указана в профайле) или сайт найти если нужно подтверждение или есть какие варианты решения проблемы




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация