Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/03/30 18:08
Re: пороть new [re: Стас27]архив 

Только пусть сначала введут закон о физическом наказании в школах.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/03/30 18:10
Re: Побольше бы таких директоров! new [re: Fortuna]архив 

Фортуна, как насчёт того, что директор душил П Р И В С Ё М КЛАССЕ ? Ещё раз спрошу: не было ли это для остальных 20-и с гаком детишек шоком?

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

larissa6
(Тихий Омут)
2012/03/30 18:14
Re: словами уже не научишь new [re: Fortuna]архив 

сейчас много таких. Маргинальные родители воспроизводят маргинальных детей... Впрочем, могут быть и такие психопатики и у нормальных родителей....

как ау́кнется, так и откли́кнется!(с)

Fortuna
(эксперт)
2012/03/30 18:15
Re: Побольше бы таких директоров! new [re: Каравелла]архив 

Ну насчет того, что душил, преувеличено. Да, применил меры физического воздействия. Детишки прекрасно понимали, за что. Такой наглядный урок действует гораздо лучше словесных внушений

Я счастлива по умолчанию, не лезьте в настройки...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/03/30 18:19
Re: Побольше бы таких директоров! new [re: Fortuna]архив 

Вы нарочно? )))
Как это преувеличено душил? Дети ж обкакались?
Что значит" наглядный урок" ? Вы что, ратуете за вот такие наглядные уроки? Дело ж было не в колонии строгого режима? Их даже из школы не имеют права выгнать до исполнения 15 лет


Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Fortuna
(эксперт)
2012/03/30 18:23
Re: Формально, он, конечно, не должен был так поступат new [re: Каравелла]архив 

О каком законе вы говорите? Где у нас действует закон? Что бы они получили по этому закону? ну поругали бы их в лучшем случае. И они просто нагло поржали бы в ответ и продолжали хулиганить и унижать других.
Вообще вы оправдываете то, что творят сейчас детки в школах? Нет никакого уважения к Учителю (с большой буквы), процветают хамство, наглость и вседозволенность учеников. В роли бесправных и униженных оказались учителя. И учитель не может и пальцем тронуть этих отморозков? Чуть что, родители начинают верещать, что обидели их чадо. Да воспитай ты в своем ребенке законопослушность, уважение к другим, к старшим, как было раньше, давно, в школах. Мне отец рассказывал, как раньше относились к учителю в сельской школе, сколько было уважения. Моего деда-учителя и директора сельской школы до сих пор вспоминают те, кто еще жив. С огромным уважением и любовью. А что сейчас? И это во всех сферах нашей жизни. За жуткое убийство с издевательством дают 10 лет, "гуманизм"! Вот из таких школьных деток и вырастают будущие монстры.

Я счастлива по умолчанию, не лезьте в настройки...

Fortuna
(эксперт)
2012/03/30 18:29
Re: Побольше бы таких директоров! new [re: Каравелла]архив 

Да, я за такие наглядные уроки! И не только в школах. Если они в школе поймут, что натворили, то и в колонию возможно не попадут в дальнейшем.
Вам наверное известно, что старшеклассники в туалетах насильно заставляют малышей принимать наркотики? В нашей школе были случаи. Тоже считаете, их надо воспитывать? Во всей стране творится беспредел! А вы про какие-то статьи закона. Да они плюют и смеются над этим законом.

Я счастлива по умолчанию, не лезьте в настройки...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/03/30 18:30
Re: Формально, он, конечно, не должен был так поступат new [re: Fortuna]архив 

Заложить свои руки за спину , сцепить зубы и внушать-вот в чём состоит специфика профессии учителя сегодня. Может, я вас недопонимаю? То есть, на каждую хамскую выходку учитель должен отвечать физической расправой? Конечно, я представляю, что творится в школах, поэтому и кадров учительских не хватает. И родители верещат, да, и дети умело манипулируют: чуть что, грозят самоубийством.Учитель сейчас на низшей ступени социальной лестницы. Пока они нищие, так всегда и будет, спасибо правительству.И что? Каждому педагогу по кастету или кистеню теперь на урок?

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/03/30 18:36
Re: Побольше бы таких директоров! new [re: Fortuna]архив 

Никто не плюёт на букву закона, другой вопрос, что директора бздят, очень уж сильно они держаться за своё место, поэтому и предпочитают не светиться звонками в милицию, отделу образования сразу всё станет известно, зачем показатели портить? Премия невысока будет! Вершат правосудие своими руками...в кайф им, да? Схватить горло подростка, глядеть в выпученные глаза, пусть ноги дрыгаются и хрип из глотки...а вы, остальные, надзидайте! Я езмь правосудие! А не будете ссать и выключатели ломать!!!!!


Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Fortuna
(эксперт)
2012/03/30 18:41
Re: Формально, он, конечно, не должен был так поступат new [re: Каравелла]архив 

Конечно, учитель должен воспитывать словом,изо дня в день, что он и делает в общем-то. Воспитывать должна также и семья, это еще важнее, в ребенке все закладывается в семье. Но когда это воспитание, как говорится, как об стенку горох... А этот случай - это не просто безобидное хулиганство, как было раньше, когда кнопки на стулья учителю подкладывали, например. Это похуже. За такой поступок должно быть жесткое наказание, какое и последовало.
А случаи, когда такие вот детишки избивают одноклассника ногами и снимают это на мобильник, получая удовольствие от этого? Тоже только поругать за это?
А учитель этот, думаю, не зря имеет звания и награды, и вряд ли ему приходилось так вот поступать раньше, просто потому что раньше такого поведения учеников просто не было. А теперь изо дня в день наблюдать все это, и никакие слова на них не действуют. И что же остается делать? Да прав он тысячу раз! Молодец мужик

Я счастлива по умолчанию, не лезьте в настройки...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация