Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/13 18:28
Вспомним первую любовь! архив 

Рваный шрам на моей впалой жопе
или повесть о первой любви.

Когда я слышу трогательную песенку Максима Леонидова про тонкий шрам на круглой попе любимой девушки, то всегда невольно думаю о своей первой любви , а сегодня, накануне дня святого Валентина воспоминания эти особенно остры.

Мне было 11 лет, семья наша жила на рабочей окраине Ижевска. Я был тогда наивным, впечатлительным, мечтательным , худеньким, изнуренным онанизмом мальчуганом и грезил о половой любви по 25 часов в сутки.

Ее звали Люба. Она была малярша из нашего Жэка. Девушкой приехала из колхоза покорять Ижевск . Ей было года 23. Белесая, стройная с вызываще торчащими грудями. Многолетнее проживание в общагах пробудило и развило в ней женское начало до немыслимого, как мне тогда казалось, уровня. В каждом ее шаге, в каждом жесте в каждом похабном взгляде сквозила неприкрытая похоть Однажды мы ехали с нею в лифте и я случайно(чесс. слово) провел предплечьем между ее крепких ягодиц и все, запропала моя душенька- влюбился по уши.

Боже мой, сколько бессонных ночей я провел вожделея ее, вспоминая рассказы старших дворовых пацанов об их развратных похождениях и представляя себя с нею.

А его звали Ильдар. Татарин из под Агрыза. Он работал в том же жэке плотником. Плечистый крепкий татарин.

Пользовал он Любушку мою и не только ее , многие окрестные бабенки наведывались к нему в служебную комнатушку; в этом было изрядное его преимущество перед остальными обитателями автозаводских общаг – вместо койко-места он заработал себе отдельную конурку на первом этаже панельной хрущевки.

Там он жил со своей сожительницей, а в ее отсутствие применял по прямому назначению местный женский айстемблешмент.

Частенько вечерком подсаживался он к нам, дворовым пацанам, и преподавал нам первые уроки полового воспитания.

«Самое главное бабу сперва напоить», - объяснял он нам, пионерам, застывшим от напряженного внимания: « а потом, как она первый раз кончит надо ее потом переворачивать всяко – разно…всяко разно», - и в мельчайших подробностях это «всяко-разно» обрисовывал, а потом важно сплевывал и тушил окурок об каблук кирзового ботинка- плотницкой спецобуви, в которой он ходил круглый год.

Однажды, в процессе такой политинформации он, увидев мой остекленевший взгляд, сам вдруг предложил мне:

- а хочешь Алекс посмотреть, как надо бабу любить?

- аггггггггххххааа, - с трудом выдавил я из себя пересохшим от волнения ртом.

Давай, тады, завтра моя с утра уезжает к себе в деревню, и ко мне баба придет, я окно не закрою, ты тихонько подлезь, смотри и учись, пока я жив.

Назавтра была суббота.

Надо ли говорить, что вместо школы я с семи утра уже дежурил под окнами автозаводской общаги, под Ильдаровскими то бишь окнами.

И вот он- долгожданный стук в дверь, и вот он сладострастный, малость пьяный, хрипловатый голос … чей? Ну конечно моей Любушки, чьей же еще?

Татарин, как оказалось время на прелюдии тратить не привык. Не прошло и двух криков гагары, как Любаня пьяно заойкала, и почти сразу же зверски заскрипела под напором молодых тел панцирная сетка казенной металлической койки.


Я подтянулся, уперся ногами в выступ цоколя, а худенькими ручонками ухватился за металлический карниз, просунул башку по самую шею с повязанным на ней пионерским галстуком, как можно глубже в комнату промежь занавесок и впервые в жизни узрел таинство человеческой любви.

Дрожала кровать, ходуном ходил некрепкий пол, подпрыгивал на столе алюминиевый чайник, хрипло рычал Ильдарка, Люба из миссионерской позиции взвизгивала, ойкала, пьяно хохотала и глаза мои, казалось лопнут от восторга от увиденного, а недоразвитый писюн от не детского напряжения.

И вдруг Ильдар неожиданно замер, приподнялся над моей любимой, оттопырил задницу кверху, посмотрел на меня, хитро прищурился, и важно приподняв указательный палец правой руки оглушительно пернул.

Люба зашлась хохотом, нет, скорей заржала от восторга как степная кобылица, а я от такого глумления над моей любовью чуть не поперхнулся и не желая больше наблюдать сие непотребство со всей силы оттолкнулся ногами от стенки и спрыгнул, верней отпрыгнул, как можно дальше от общаги и тут же взвыл от дикой боли.

Никогда в жизни я более не прыгал спиной вперед.

Недалеко от окна в землю был вкопан металлический уголок, а к нему приварен четырехугольный лист металла 20 Х 30 см с надписью «Осторожно газ!» и вот на острый край этой таблички я и напоролся своей нежной правой ягодицей.

И плелся я хромая в школьный медпункт через весь микрорайон, размазывая по морде сопли и слезы, и пузырились на ветру разодранные в клочья мои единственные брюки, и немилосердно кровоточила рваная рана и топорщился, никак не мог успокоиться мой маленький членик.

Свезли меня в неотложку, а оттуда в хирургию, наложили более 20 ти швов на мою пятую точку, но на всю жизнь остался у меня неровный, как у Гарри Потера на лбу, шрам, как память о первой любви.

С наступающим днем Святого Валентина друзья!

И... поделитесь воспоминаниями о первой любви.

Поддержите почин дедушки Алекса.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/02/13 18:37
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

Алекс, а ты чё ? Из неблагополучной семьи был? Досуг с Ильдаром-плотником и дворовыми пацанами.И почему брюки, которые ты подрал, единственные ?
Как-то ты нелестно о своём " членике".....мол, маленький и недоразвитый.....как сложилась его дальнейшая судьба?

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

DEN26
(летний вечер)
2012/02/13 18:39
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

все я умееер........совсем...кому костыли нужныыыыыыыыыы....пиши дальше должни появится злой Волдеморт добрая Гермиона и волшебныыые палочки разной мощностиии

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/13 18:45
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Каравелла]архив 

А ты про свою первую любовь не расскажешь накануне праздника?



Atirs
(Маргарита)
2012/02/13 18:50
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

Белый шрам на нежной попе санитатров на 25, не меньше, судя по всему. Попа для 11 лет- ничего так. Про все остальное МариНка скажет)))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/02/13 18:50
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

У бабушки в деревне .Втюрился в меня один местный гитарист.
Я была девица строгих правил, стеснительная, из интеллегентной семьи. Приходил каждый день и сидел до вечера во дворе, как пёс..Ходил хвостом. Самое ужасное, что туалет был в огороде, мне было неудобно, так я за всё лето два раза по большому и сходила. (((((
С моей стороны никаких ответных чувств не возникло.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/02/13 18:54
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Atirs]архив 

Не, на самом деле, алекс неосторожно расхрабрился: весь форум о недоразвитом писюне оповестил! )))

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Hurghadahome
(красавица востока)
2012/02/13 18:57
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Каравелла]архив 

Даже я не мог себе такое позволить и разоткровенничаться ..относительно писюна

в прошлой жизни я был al dora.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/02/13 19:10
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Hurghadahome]архив 

ну, мы алекса не за писюн, к конце-то концов, любим.
А вот за такое правдивое и критичное отношение к самому себе.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Atirs
(Маргарита)
2012/02/13 19:18
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Каравелла]архив 

Я бы сказала, любим, несмотря на правдивое и критичное отношение к себе))))



Saharok
(Весенний призыв)
2012/02/13 19:29
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

А ты классная когда пьяная!
Ты тоже классный, когда я пьяная.
-----------------------------------------------------
Классно пишешь, Алекс...литературно...и в-меру художественного вымысла.
А что, скажи...вы тогда на окраине Ижевска День Святого Валентина - как отмечали?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

DEN26
(летний вечер)
2012/02/13 19:34
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Hurghadahome]архив 

ну что ж так ребенку 11 лет.......все еще впереди

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2012/02/13 19:44
Офф new [re: DEN26]архив 

Простите великодушно, но Вас очень трудно читать. Пользуйтесь, пожалуйста, еще какими-нибудь знаками препинания, кроме многоточия. Спасибо.



Hurghadahome
(красавица востока)
2012/02/13 19:49
Re: Вспомним первую любовь! new [re: DEN26]архив 

Может , все -же не 11 лет а 11 см))))???
Алекс , внеси ясность.

в прошлой жизни я был al dora.

DEN26
(летний вечер)
2012/02/13 19:59
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Hurghadahome]архив 

Ну так по тексту: 11 лет

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(летний вечер)
2012/02/13 20:01
Re: Офф new [re: Atirs]архив 

пшепрашем, экранная клава неудобная, а тк я лежачий нынче отпечатать зело неудобно(((

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2012/02/13 20:03
Re: Офф new [re: DEN26]архив 

Лежачим скидка))) выздоравливайте



Hurghadahome
(красавица востока)
2012/02/13 20:05
Re: Офф new [re: DEN26]архив 

согласен,с появлением всякого рода
тухлых айпедов айпадов и айподов
начинаешь знаки просто пропускать,ибо тяжело тыкая в экран постоянно переключаться на знаки препинания

в прошлой жизни я был al dora.

DEN26
(летний вечер)
2012/02/13 20:05
Re: Офф new [re: Atirs]архив 

скидка скидка !!!!! какая?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(летний вечер)
2012/02/13 20:07
Re: Офф new [re: Hurghadahome]архив 

нееее у меня моник к стене привинчен и а мыхой тырькаю((((( пока могу только лежать или стоять, стоять недолго))))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

voyager_IM
(Тайна Фараона)
2012/02/13 20:22
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

первую любовь помню смутно,
седьмую помню хорошо

________________
no comments

Atirs
(Маргарита)
2012/02/13 20:25
Re: Офф new [re: Hurghadahome]архив 

Я сама сейчас пишу на айподе. Засада, еще та((( С прописными - проблема, часто не печатаются. Но, согласись, читать текст без точек и запятых( ну, хотя бы половины оных))) очень тяжело. Кого как, а меня это жутко раздражает, как и особо вопиющая безграмотность. Я сама делаю кучу граматических ошибок, поэтому обычно помалкиваю по этому поводу, но всему есть предел...



Золтел
(Золотой теленок)
2012/02/13 20:43
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

Правдиво, жизненно, забавно))) Готовый рассказ.
Но из вредности капельку дёгтя добавлю.
Макаревич эту песенку поет.
А Леонидов всё оборачивается, чтобы посмотреть на каравеллу (не на нашу, а на Дашу)

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/02/13 20:52
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Золтел]архив 

Кстати, да,Макаревич.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2012/02/13 20:56
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

помню свою первую любовь..звали ее Динара.. вместе в первом классе учились...

Йоде йаду

Vladimir64
(султан)
2012/02/13 21:02
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

хороший слог , понравилось! писАть надо, однако.


абр...абыр...абырвалг !!! (с)

Round
(Шестое дыхание)
2012/02/13 21:02
Слабые музыковеды здесь new [re: alexboy]архив 

Кстати Леонидову сегодня полтинник!
http://www.youtube.com/watch?v=mhnD_aAJHj4
Макар и Лазарева бэк вокал!



Saharok
(Весенний призыв)
2012/02/13 21:40
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Vladimir64]архив 

Да он частенько нас балует...)))
Помнится был рассказ - как алекс попробовал виагру...и оконфзился...чуть не помер. Выжил, но обоср -ся.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Весенний призыв)
2012/02/13 21:42
Re: Офф new [re: DEN26]архив 

Слушай, что такое моник?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Round
(Шестое дыхание)
2012/02/13 21:44
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Saharok]архив 

Неее, тот который он всю ночь бороздил океан вплавь сбившись с курса, а жена преспокойно спала, был круче!



Saharok
(Весенний призыв)
2012/02/13 21:51
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Round]архив 

Да! Там он перестарался с художественным вымыслом.
Он описывал, как в НусаДуа выплыл за барьерный риф.
Думал, что никто не знает как там чего расположено)))
Но. Писатель имеет право при.....ть.
))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vladimir64
(султан)
2012/02/13 21:58
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Round]архив 

этот я помню, где там , абориген, соседку по отелю жарил, в лодке. Алекс это действо, поневоле, лицезрел, затем, чейто, сорвался с лодки и понесло его по окияну... в итоге все хорошо закончилось. так?
простомне склалось, у того Алекса другой ник был...

абр...абыр...абырвалг !!! (с)

DEN26
(летний вечер)
2012/02/13 22:06
Re: Офф new [re: Saharok]архив 

ласкательно монитор, )) прикрепил на тиви крепеж который в 3-х плоскостях двигается

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Round
(Шестое дыхание)
2012/02/13 22:08
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Vladimir64]архив 

Алексбой и был, ты разве почерк не видишь?)



Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2012/02/13 22:12
Re: Офф new [re: Atirs]архив 

казнить нельзя помиловать...

Йоде йаду

Vladimir64
(султан)
2012/02/13 22:16
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Round]архив 

точняк. смотрю , знакомо. Года 4 назад тот рассказ был. "Что-то с памятью моей стало", алкоголь причиною...

абр...абыр...абырвалг !!! (с)

Saharok
(Весенний призыв)
2012/02/13 22:17
Re: Офф new [re: DEN26]архив 

Слушай...может ты тогда знаешь что такое:
презик...рестик...достоприм ?
А чего тебе монитор ласкать-то?
[]
))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2012/02/13 22:23
Re: Офф new [re: Atirs]архив 

хорошо не с пятого этажа скидка))

Йоде йаду

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2012/02/13 22:26
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Каравелла]архив 

бедняга

Йоде йаду

Atirs
(Маргарита)
2012/02/13 22:31
Re: Офф new [re: Corall_Cherry]архив 

Период высоких скидок закончился. Теперь только с лежанки)))



DEN26
(летний вечер)
2012/02/13 22:32
Re: Офф new [re: Saharok]архив 

глумись-глумись, а еще букв меньше)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Весенний призыв)
2012/02/13 22:35
Re: Офф new [re: DEN26]архив 

А что тебе буквы экономить-то?
Ладно бы цифры)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/13 22:35
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Каравелла]архив 

Дык эта не твоя любофь была, а гитариста...

А сама ты, неужто не испытала такого смятения души, когда от одного взгляда на мальчишку щеки пылают аки маков цвет и трусики сразу делаются предательски влажными?



Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2012/02/13 22:40
Re: Офф new [re: Atirs]архив 

тогда еще и головой удариться можно)) если под лежанками

Йоде йаду

DEN26
(летний вечер)
2012/02/13 22:42
Re: Офф new [re: Saharok]архив 

ха буквы, мышкой неудобно, хоть буквы хоть цифирь, нужно осваивать голосовое управление и набор, вроде есть разработки)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2012/02/13 22:43
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

подозреваешь,что Каря писалась от испуга?

Йоде йаду

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2012/02/13 22:47
Re: Офф new [re: DEN26]архив 

могу дать потестить самообучающуюся прогу по распознаванию рукописного ввода с планшетки или мышкой. Пару дней мата и печатные буковки сами будут строиться

Йоде йаду

taksar
(закат в пустыне)
2012/02/13 22:50
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

Даааа. Эта вещь посильнее Фауста Гете (с)
ЗачОт.



alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/13 22:54
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Saharok]архив 

А что, скажи...вы тогда на окраине Ижевска День Святого Валентина - как отмечали?
==================
Мы про такие праздники в те времена слыхом не слыхивали. Я впервые про день влюбленных узнал в 90-ые годы.

Кстати он ( праздник этот) сыграл со мной злую шутку.

Я работал тогда начальником отдела в республиканской прокуратуре и всегда был у шефа в фаворе.

А в те времена коммунисты-атеисты спешно перекрашивались, умеренная религиозность и вера в бога начали входить в политическую моду.

Всплыла легенда и про этот праздник.

И вот шеф (слышал звон, да не понял где он) на оперативке возьми да ляпни:
- ну и еще, уважаемые коллеги, поздравляю вас с днем святой великомученицы Валентины!

Народ поперхнулся, но схавал.

А я, документ какой то изучал и чисто на автомате его поправил:

- он мужик был...
- какой мужик?
- ну этот, святой Валентин, в честь которого праздник.

В зале помню - тишина мертвая . Шеф побагровел и, как сейчас помню, процедил сквозь зубы с расстановкой:
- не умничайте, Алексбой Мудилович, вам это не идет.

И с тех пор мои безоблачные с прокурором отношения сошли на нет, а вместе с ними и моя карьера почти двадцатилетняя.

Но в итоге все образовалось к лучшему.

Хвала Святому Валентину!

в моду в близость
И вот как то на оперативке прокурор



DEN26
(летний вечер)
2012/02/13 22:57
Re: Офф new [re: Corall_Cherry]архив 

спасибо, при сенсорном дисплее имело бы смысл, а мышкой писать совсем некошерно)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/13 23:00
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Corall_Cherry]архив 

подозреваешь,что Каря писалась от испуга?
-----------------
Ни в коем разе. Тогда бы я уж написал, про хлюпанье в сапогах



Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2012/02/13 23:08
Re: Офф new [re: DEN26]архив 

ну смотри уведут прогу -потом втридорога продаваться будет))

Йоде йаду

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2012/02/13 23:10
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

пыши исчо!!!!! народ заводится от твоего слога!

Йоде йаду

npspb
(хабиби)
2012/02/14 02:14
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

А поддержу-ка я почин дедушки Алекса)))

Уж не знаю, насколько правдива история про двадцать пять швов на попе, а вот у меня и правда шрам остался на всю жизнь - как напоминание о первой любви)))

Было мне тогда лет 16. Мы с сестрой и с мамой ездили в санаторий в кавказских горах (давно это было, в советское время, тогда - если помните - еще бесплатные путевки от профсоюза давали на отдых). Не буду рассказывать, как добирались до самого санатория - это отдельная песня, скажу только, что последние несколько километров нас везли на осликах - другого транспорта на тот момент не нашлось)))

Помню, что впечатления меня тогда просто захлестывали. Я впервые в своей жизни видела, чтобы газету, стоившую 3 копейки, продавали за 5. Ну и так далее. В магазинах, в кинотеатре, на почте... За сколько захотели - за столько продали. А ведь вы-то помните, что цены тогда были фиксированные и даже указывались на всех товарах. Как я позже писала подруге: "Ты не представляешь, здесь нет никакой советской власти!"

И еще замечу, что я тогда была прехорошенькая - молоденькая, светловолосая, белокожая и любила носить сарафаны... Ну и не нужно рассказывать, сколько мужских взлядов "лиц кавказской наружности" я тогда притягивала к себе в этой богом забытой местности, где женщины выходили на улицу только в парандже, закутанные в черное с ног до головы, а во всех присутственных местах работали только мужины. Но вот что интересно: я за молодостью лет тогда не особо боялась за себя, а вот мама да... сильно за меня переживала. Это я сейчас очень хорошо понимаю)))

Ну да перейдем уже к самой истории. Как-то так получилось, что в первый же день сдружилась я там с одним мальчиком-официантом, моего же возраста. Нет, не подумайте, ничего такого у нас "не было". Лазали по горам и горным распадкам, купались в теплом бассейне и ледяной горной речке, ходили в кино, или просто гуляли, держась за руки, вдыхая чистейший горный воздух. Иногда попадали под теплющий дождь, и специально громко шлепали по тротуару, распугивая крошечных лягушек, которые выпрыгивали из-под ног как кузнечики, и... В общем, даже ни разу не поцеловались... Но у меня по тогдашним ощущениям было - что вот она, любовь-то и есть, самая настоящая.

В последний день нашего почти 28-дневного пребывания я уже к вечерочку пошла искупаться в напоследок в бассейне, сказала маме, что приду через час. И вот я уже накупалась, стала вылезать из бассейна, и мне этот мальчик руку протянул, как-бы помогая вылезти, а потом как со всей силы толкнул обратно - поиграться ему, что ли, захотелось... Какая же сильная боль пронзила ногу, я честно даже не поняла сначала, что произошло. Но когда выползла наконец на бортик бассейна, увидела, что подошва левой ноги раскроена практически пополам. Дальше все происходило так быстро, что я еле успевала фиксировать события.

Меня вытерли, одели, унесли на руках до машины, довезли до ближайшей больнички, нашли доктора, открыли больничку, донесли на руках до операционной... И вот лежу я на операционном столе, доктор долго-долго моет руки и готовит инструменты, изредка поглядывая на меня, а в комнатушку в это время постепенно входят мужчины - человек, наверное, шесть-семь. Глядят на меня так деловито, и о чем-то не по-русски тихонько переговариваются. Доктор мне говорит: "Консилиум..." Короче, наложили мне шесть швов аккурат под пальцами, опять на руках до машины, довезли до санатория, на руках внесли в номер, уложили на кровать.

В общем, я вернулась ровно через час, как и обещала маме. Мальчик приходил навестить меня, плакал, показывал разбитую бутылку, об которую я порезалась, говорил: "Я не виноват!". Но я его уже разлюбила...




Atirs
(Маргарита)
2012/02/14 10:04
Re: Вспомним первую любовь! new [re: npspb]архив 

А зря разлюбила. Ведь не он же бутылку в бассейн бросил. Можно было еще пару месяцев продолжать любить, пару писем написать., чтобы на память остались. А вот тогда и разлюбливать можно)))



alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/14 11:28
Re: Вспомним первую любовь! new [re: npspb]архив 

И все таки, как замечательно, что это было, что у тебя, что у меня
"Нелепо, смешно, безрассудно, волшебно..." , - пусть остались шрамы на теле и на душе, но только такие пережитые мгновенья дают ощущения настоящей жизни.
И мне порой жаль гармоничных людей, которые тщательно продумывают каждый свой шаг и никогда не позволят себе расплескать чувства, если объект ненадлежащий.



Hurghadahome
(красавица востока)
2012/02/14 13:49
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Round]архив 

а я что то не в курсе этих опусов (
Алекс повторись плиз ))

в прошлой жизни я был al dora.

alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/14 14:15
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Hurghadahome]архив 

http://forum.egyptclub.ru/showflat.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2307465&page=89&view=collapsed&sb=5&part=

Не знаю, уж чего там Сахарок нашел неправдоподобного ? Ни про какой барьерный риф я там и не упоминал даже. Там проход был помнится между рифами широченный .
Абижают нидаверием правинциала, аднака...

Skuns
(красавица востока)
2012/02/14 15:27
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

Ладно, ты хоть пионером был.
Будучи студентами второго курса мы с моим дружком Витькой ,получив стипендию, наплевали на последние две пары физкультуры и поехали ко мне домой . По дороге взяли две бутылки "Миргородского" по рубль восемьдесят. Родители на работе , мирно сидим , выпиваем , базарим о девахах. Захмелевший товарищ возьми и брякни , что ни разу не пробовал и даже не видел, как это происходит. После такого признания я почувствовал себя героем. Сейчас говорю покажу тебе мастер класс и звоню своей подружке Галке. Та не заставила себя долго ждать прилетев на крыльях любви из соседнего подъезда.Пока я открывал дверь" ученик" нырнул в шкаф родительской спальни и затаился в ожидании спектакля. Осыпая поцелуями, подхватил на руки свою зазнобу и не давая ей опомнится, прямиком в кровать. И только расстегнул первую пуговку на её кофточке , как почувствовал тупой удар по голове. Сколько был без сознания не знаю, может минут 5 или 10, помню очнулся от воплей доносящихся из опрокинутого шкафа. Гали рядом не было, видимо испугавшись убежала, избавив меня от неприятного объяснения о летающих антресолях.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/14 16:16
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Skuns]архив 

Крепкая у тебя башка однако!
Но!

Я так подозреваю, что друган спецом шкаф раскачал, чтобы Галюсиком овладеть под шумок.

А может он ее и оприходовал, пока ты в отключке был?

Бабы они такие, дюже коварные...



Hurghadahome
(красавица востока)
2012/02/14 16:23
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

Алекс,а может был кто то третий ?)))


в прошлой жизни я был al dora.

Atirs
(Маргарита)
2012/02/14 16:23
Бабы они такие, дюже коварные... new [re: alexboy]архив 

Ты путаешь, бабы - дуры, что опыт Галюсика подтверждает.
Ну, а мужики... Сами знаете, кто... Что также подтверждает опыт Галюсика.



Skuns
(красавица востока)
2012/02/14 16:30
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

При встрече я озвучу эту версию Виктору Николаевичу. Мы с ним до сих пор ржем над сей оказией.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/14 16:35
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Skuns]архив 

При встрече я озвучу эту версию Виктору Николаевичу.
-----------------------------------------------

И не забудь поблагодарить Виктора Николаевича за то , что он, пользуясь случаем, не воспользовался (надеюсь) твоим беспомощным телом.



Skuns
(красавица востока)
2012/02/14 16:46
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

Да да обязательно поблагодарю

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Hurghadahome
(красавица востока)
2012/02/14 19:13
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

Алекс в это верю.с самим бывало подобное
а вот то что-как алекс попробовал виагру...и оконфзился...чуть не помер. Выжил, но обоср -ся(с)
не верю где это Алекс обосрался то ?.....давай ссыль

в прошлой жизни я был al dora.

Saharok
(Весенний призыв)
2012/02/14 20:15
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

Вот он, этот проход. Там всегда тяга.
http://photo.qip.ru/photo/saharok377/96607414/xlarge/127186761.jpg

А вот тут ты, судя по описанию, выбрался на берег.
http://photo.qip.ru/photo/saharok377/96607414/xlarge/127186809.jpg

А вот лодка. Узнаешь хоть места-то?
http://photo.qip.ru/photo/saharok377/96607414/xlarge/127186818.jpg



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/15 00:38
Re: .....давай ссыль new [re: Hurghadahome]архив 

Нет повести печальнее на свете (С):
http://forum.egyptclub.ru/showflat.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2421932&page=27&view=collapsed&sb=5&part=all



alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/15 01:07
Re: Вспомним первую любовь! new [re: Saharok]архив 

Вот он, этот проход. Там всегда тяга.
=============
Проход между рифами очень похож. Если это между пляжами отелей "Хаят" и "Инна Путри", то скорее всего, оно самое.

А вот тут ты, судя по описанию, выбрался на берег.
========================
Нет, наоборот, меня унесло в прямо противоположную сторону за отель ST. Regens., а этот "фонтан" в каньоне, в который залетают океанские волны я надолго запомню, ибо из-за него я утопил видеокамеру.Если бы меня в ту сторону уволокло...Боже упаси, в фарш бы размолотило

А вот лодка. Узнаешь хоть места-то?
===================
Лодка помнится побольше была, пошире и борта повыше и с дизельком.






Золтел
(Золотой теленок)
2012/02/15 03:24
Re: Вспомним первую любовь! new [re: alexboy]архив 

Все рассказы объединяет наличие сексуального травматизма(физического или психологического) ))
А может расскажешь что-нибудь из юридической практики?
Мне кажется, что в ней должно быть немало забавных или поучительных историй

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/15 07:38
Re: что-нибудь из юридической практики? new [re: Золтел]архив 

http://forum.egyptclub.ru/showflat.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2318101&page=85&view=collapsed&sb=5&part=all



Hurghadahome
(красавица востока)
2012/02/15 12:13
Re: .....давай ссыль new [re: alexboy]архив 

Алекс ты герой.я бы точно обосрался...

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация