Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/06 12:56
Re: нравица он мне new [re: ririt]архив 

Новый лозунг.

Раньше было: "Голосуй сердцем!"

Теперь:" Голосуй либидо(м)!



DEN26
(восточный музыкант)
2012/02/06 12:56
Re: As for me... new [re: Каравелла]архив 



"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2012/02/06 12:57
Re: или Прохоров вообще никак не рассматривается ? new [re: alexboy]архив 

Ну, внешность у него благообразная, богат,крут по части зачистки своих кадров.
Что касается "тебе Прохор, как мужик нравится?"-ответ отрицательный : по статистике у очень высоких мужчин маленькие генеталии.( прости пинко! ты-исключение)

как насчет его инициативы о 60 часовой рабочей неделе?

А я столько и работаю. ))))


Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.(с)

DEN26
(восточный музыкант)
2012/02/06 13:03
Re: В том то и дело new [re: dnestr]архив 

Ну а ливийцам что нехватало..........про........и страну а жили нечета тунисам-египтам......потрясает то что пиндосы поджигают страны и регионы.....потрясает легкость процесса........за сирию пиндосы переживают.......а ниче так что саакашвили за неделю в 2008 пару тысяч урыл....но он же их ассад-хуссейн....ааа

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

taksar
(переплывший Нил)
2012/02/06 13:15
Re: В том то и дело new [re: DEN26]архив 

Расслабимся. Все равно каждый останется при своем мнении. Жаль что реальных цифр при голосовании мы скорее всего не увидим.
Ну а что пиндосы? И у них бывают ошибищи. Демократия возможно только в БОГАТОЙ стране где есть мощная прослойка собственников, средний класс, которому есть что терять.Нищеброды обречены на диктатуру или хаос. Главный вопрос - кто мы? Уже богатые, или еще бедные?
Боюсь что не успели мы забогатеть и значит рано нам в европы-америки. Ну а быдлу - кнут, не так ли?



dnestr
(вторая волна иммиграции)
2012/02/06 13:22
Демократия new [re: taksar]архив 

невозможна в принципе...Где брал Саркози деньги на выборы? Это демократия? .....А американская двухпартийная система-демократия? У кого деньги-тот и правит-в "демократиях" ваших-это транснациональные корпорации

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Liubasha
(Тропическая Рыбка)
2012/02/06 13:23
Re: Рррррывалуция new [re: sharmxxx]архив 

в Украине, кого ни спроси...всем Путин нравится
_____________________________________________

Забирайте себе?

Плюю на всё, живу и радуюсь!

taksar
(переплывший Нил)
2012/02/06 13:28
Re: Демократия new [re: dnestr]архив 

Верно!!!! Но всё остальное - еще бОльшая []
Чем же нынешняя клептократия ЛУЧШЕ?

DEN26
(восточный музыкант)
2012/02/06 13:39
Re: Демократия new [re: taksar]архив 

если бы ситуация былабы такова пиндосы Путина бы поддерживали......а т.к. дядясэм против то я за, за Путина,стабильность......покрайней мере пока, сейчас смена власти опасна.........самое интересное что часть моих знакомых раньше немотивированно любили Путина...теперь так же немотивированно ненавидят...[].....мне он был[]..но я реально вижу что становится лучше жить.....да страна еще слаба но я думаю что нужно работать дальше....

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

dnestr
(вторая волна иммиграции)
2012/02/06 13:41
Re: Демократия new [re: taksar]архив 

А чем хуже? Экономика растет(пусть пока на нефтяной игле,но не все сразу), народ живет лучше,если не бухать,работай и зарабатывай...только если ты образован и сыт, то обязательно должен быть недоволен?...Любое государственное устройство-насилие над личностью

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация