Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/06 10:24
Re: Рррррывалуция new [re: pinco]архив 

А я не хочу ни с кем согласовывать свои покупки.
Я хочу иметь возможность зарабатывать и тратить по своему усмотрению без оглядки на комиссию старых большевиков райкома партии.
Если тебе это нравится, если ты об этом с таким придыханием вспоминаешь, то выбирайте у себя в Украине коммуняк и согласовыайте с ними в обкоме и покупки джинсов, жигулей ноль одиннадцатых, и поездки за границу и норму потребления сахара в месяц на душу населения по талонам и все-все-все...




alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/06 10:25
Re: Рррррывалуция new [re: Берг]архив 

А ты сам то за кого и (самое главное) почему?




Saharok
(Весенний призыв)
2012/02/06 11:00
Re: Рррррывалуция new [re: pinco]архив 

Подписываюсь практически под каждым словом.
Несменяемость власти при выборной системе - это плохо.
При той коньюнктуре цен на нефть - да за последние годы у нас такие дороги в стране должны быть...такие больницы....
Если выйти на дорогу - можно увидеть, сколько мимо проезжает медицинской аппаратуры (несостоявшейся, потому как воруют)...
На выборах я больше всего хотел бы чтобы состоялся второй тур...для людей, давно ни в чем не нуждающихся материально этот факт будет большим ударом по тщеставию...и хоть немного заставит посмотреть вниз.
Для меня есть два момента.
1.Расцвет коррупции.
2. Дима, ты тут покарауль немного, я сбегаю по..у, только ничего не трогай!.
Подсовывание стране малохаризматичного лидера, основным критерием для выбора которого является именно его слабость - это очень сильно не в интересах государства...



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

pinco
(Последний романтик)
2012/02/06 11:00
Re: Рррррывалуция new [re: alexboy]архив 

да ты не понял!
вопрос не в форме, а в содержании!

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Saharok
(Весенний призыв)
2012/02/06 11:05
Re: Рррррывалуция new [re: Alexxx1]архив 

Лучше его нет потому, что конкуренты[]
Для России авторитарное правление ИМХО это даже совсем неплохо, нам как и в Египте не очень подходит демократия западного типа.
Но ты казнокрадов приструни, свою промышленность хоть немного подними - тогда и я буду мириться с отсутствием альтернативы... вроде как от добра добра не ищут.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Берг
(Тайна Фараона)
2012/02/06 11:19
Re: Рррррывалуция new [re: alexboy]архив 

я не понимаю, когда у умных и образованных людей главной причиной голосовать за пу стало: "кто если не он?" - ответ, да хоть кто.
каким таким великим жизненныи и интеллектуальным багажом, кроме железной денежной хватки, обладал зам.комитета по имуществу у Собчака?
ребята просто добились своего, мы реально боимся нового пастуха, когда учителя и врачи стоят под плакатами "нам есть что терять" - хочется не смеяться, плакать



"Лучше тебе не обещать, чем обещать и не исполнить.." / Екклесиаст /

larissa6
(Тихий Омут)
2012/02/06 11:21
Re: не вижу никого new [re: alexboy]архив 

собсно, все))))

как ау́кнется, так и откли́кнется!(с)

taksar
(переплывший Нил)
2012/02/06 11:47
Re: Есть альтернатива ? Скорее всего нет... new [re: alexboy]архив 

"Сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера. Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт.
Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.
Fritz Dummkopf, 1938, Потсдам"

alexboy
(Тайна Фараона)
2012/02/06 12:18
Re: Рррррывалуция new [re: Берг]архив 

А я и не говорю, что Путин ангел или супергерой или великий менагер.
Я просил назвать фамилию того, кто лучше и самое главное - почему.
Здравого, ответственного и объективного ответа я не услышал.
У тебя ответ один - "кто угодно" , а почему? - "а потому что не Путин."
Что то подобное уже было недавно в Ливии, Египте, Сирии (сейчас)
Кто угодно, только не Каддафи (Мубарек, Асад, Бен Али).
Ну что?
Лучше у них стало?
Почему мы на форуме дружно проклинаем оранжевые революции в Египте и иже с ним, а себя дома поддерживаем?

Да. Нам нужен новый лидер, это безусловно.
Но (!) Лидер, а не "кто угодно."

И вот когда он появится, я за него и на выборы пойду, и на митинг пойду и на баррикады, если потребуется.

taksar
(переплывший Нил)
2012/02/06 12:19
Re: Рррррывалуция new [re: alexboy]архив 

Навальный




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация