Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Alexxx1
(продавец сувениров)
2012/02/06 17:34
Re: Рррррывалуция new [re: pinco]архив 

Пинко, посмотри "социальную защищенность" в Норвегии, сравни количество проданной нефти у них и у нас.
Средняя з.п. около 2 тыс. евро (после налогообложения), при том что нефти они экспортируют в 20 раз больше из расчета ее количества на душу населения.
Пенсионный возраст - 67 лет.
Средняя норвежская пенсия в пересчете - 65 тыс. руб., российская — 7,1 тыс. руб. Это меньше в 9 раз - не в 20, а в 9.
Т.е. россиянам достается от его "коррумпированного правительства" в 2 раза больше чем от "честного" норвежского.
Это еще без учета цен, их не знаю, но бензин у них в пересчете стоит в 3 раза дороже.



Берг
(Тайна Фараона)
2012/02/06 17:36
Re: Что за шум а драки нет... хомячки оттягиваются... new [re: shiseido]архив 

а ведь действительно наболело, чтоб днем, да в такую драку..

"Лучше тебе не обещать, чем обещать и не исполнить.." / Екклесиаст /

Svetla67
(каирский полицейский)
2012/02/06 17:39
Re: Рррррывалуция new [re: Alexxx1]архив 

Значит зря тут за норвега кто то замуж поехал... нищая старость... :gy:



Alexxx1
(продавец сувениров)
2012/02/06 17:48
Re: Рррррывалуция new [re: Svetla67]архив 

Прожить то можно и на меньшие деньги, а вот кричать "все разворовали", и в "Европах вона как!", без фактов - похоже на лозунги этой никчемной нынешней оппозиции.



DEN26
(восточный музыкант)
2012/02/06 17:50
Re: Что за шум а драки нет... хомячки оттягиваются... new [re: Берг]архив 

да ладно мыж интеллигентно...никто меня гбшнымвыкормышем неназвал да и сексотом гасдепа тож.........тихо кулуарно мы)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Берг
(Тайна Фараона)
2012/02/06 17:56
Re: Что за шум а драки нет... хомячки оттягиваются... new [re: DEN26]архив 

так ещё и не вечер)))

"Лучше тебе не обещать, чем обещать и не исполнить.." / Екклесиаст /

DEN26
(восточный музыкант)
2012/02/06 17:57
Re: Что за шум а драки нет... хомячки оттягиваются... new [re: Берг]архив 

оптимист.......лана буду готовиться)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Золтел
(Золотой теленок)
2012/02/06 18:12
Re: Стих на тему обсуждения new [re: shiseido]архив 

А главное-то в других строчках.От слов поэты-революционеры переходят к делу:

[]

Хомячки, которые сами не желая того, ведут страну к такому развитию событий, первые же попадут под пули этих грёбаных "поэтов".
И начнется всероссийский ор: Не хотим крови - хотим стабильности. Путин, спаси и сохрани нас и наши семьи

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

DEN26
(восточный музыкант)
2012/02/06 18:41
Re: Стих на тему обсуждения [re: Золтел]архив 

Даааа ну его []..я на костылях голосовать пойду и жену в балашиху погоню......а то тоже думаю типа и так выберут......прошу прошения за излишнюю горячность но достало мода типа пу крыса госдеп.......мода мля....туса рулит блин.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Весёлко
(Тайна Фараона)
2012/02/06 18:42
Re: Рррррывалуция [re: Золтел]архив 

Нет никого серьезнее? (с)
Нет иных серьёзных, пусть даже менее.

Так что, в этом Путин виноват? (с)
В значительной мере - да. Политическую систему он выстраивает под себя.
Примеры: увеличение срока полномочий Президента, «честное» получение большинства голосов ЕдРой на думских выборах.

Может ему самолично найти, взрастить достойного кандидата, чтобы впоследствии уступить ему? (с)
В своё время, вероятно, он так и сделает. Но будет это нескоро - лет через эдак 12.
Чего уж – сам «найден и взрощен», так что процесс представляет изнутри.

Все, да и сам Путин, прекрасно понимают, что он вполне может победить. Честно победить! (с)
Все, да и сам Путин, прекрасно понимали, что на думских выборах он (ЕдРа) может не победить.

И до борьбы с коррупцией руки дойдут. (с)
Так за 12 лет и не дошли. ((((
См. О героическом противостоянии Путина и коррупции.
http://naganoff.livejournal.com/42289.html

Поясню свою позицию – до думских выборов был умеренным сторонником Путина.
Таковым, впрочем, остаюсь и сейчас. Но последние думские выборы заставили повнимательнее к нему присмотреться.

И сейчас хороший момент претензии сформулировать (для себя) – глядишь, что-нибудь и услышит (не от меня, ест-но, от общества).

Основные претензии, на мой взгляд:
1.) ВВП – не Президент России, а президент российского чиновничества.
«… с тяжёлым сердцем приму кадровые решения.»
Приведи хоть один пример, чтобы Путин снял хоть одного проштрафившегося чиновника.
2.) «Честные» думские выборы.
3.) Отсутствие реальной программы. Одни декларации -"надо", "следует", "необходимо" и т.п.



С уважением, Влад


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация