Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
DEN26
(восточный музыкант)
2012/02/06 14:44
Re: или Прохоров вообще никак не рассматривается ? new [re: taksar]архив 

ну тогда неспорю.......просто мои старики славо богу довольны....я им помогаю на радости жизни только ....тестя в болгарию почки лечить в хисар, маманю в еги погреться.....а так самии справляютя.....повторюся довольны они.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Берг
(Тайна Фараона)
2012/02/06 14:44
Re: или Прохоров вообще никак не рассматривается ? new [re: DEN26]архив 

с такими достойными предками и верить "министерству правды" с его "двухминутками ненависти",
непонимаю вас

"Лучше тебе не обещать, чем обещать и не исполнить.." / Екклесиаст /

Alexxx1
(продавец сувениров)
2012/02/06 14:45
Re: Прохоров - фейк, а тут серьезно его кандидатуру об new [re: Каравелла]архив 

спс, не вчитывался.



DEN26
(восточный музыкант)
2012/02/06 14:50
Re: или Прохоров вообще никак не рассматривается ? new [re: Берг]архив 

да я ж говорил я не доверчивая-курсистка..мне Путин [].......но сейчас выбрать Прохорова рано, Зюганова -поздно ...да и генетика против,Миронова-органически нет, Жириновский..........ну увы немогу рука неподнимется .........а так как пиндосам Путин поперек......то я пока за.


"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

taksar
(закат в пустыне)
2012/02/06 14:50
Re: или Прохоров вообще никак не рассматривается ? new [re: DEN26]архив 

Дело не только в денюшке. Хотя конечно... Просто возникает вопрос "Где деньги, Зин?" 1,5 триллиона баксов за нефтянку выручили и где результаты то? Можно было всем озолотится и купить изрядный кусок берега Красного моря для наших стариков (взять в аренду...)



Золтел
(Золотой теленок)
2012/02/06 14:51
Re: Рррррывалуция new [re: pinco]архив 

1.ЛЮБАЯ власть при безальтернативщине ЗАЖРЕЦЦА(с)
А где ты видишь безальтернативщину? В списке 5 кандидатов на любой вкус. Красный, белый, голубой - выбирай себе любой. Тут и коммуняки, и олигархи, и Жириновский для маргиналов...Нет никого серьезнее? Так что, в этом Путин виноват? Может ему самолично найти, взрастить достойного кандидата, чтобы впоследствии уступить ему?
И только не надо про приписки, про "кого назначат, тот и будет".
Все, да и сам Путин, прекрасно понимают, что он вполне может победить. Честно победить! И возможно, в 1-м туре. Поэтому Путин в первую очередь заинтересован в чистых выборах
2. Так бы Вова с коРРРупцией боролся как он боролся с чеченским сопротивлением.(с)
А мне кажется, что завершение войны в Чечне гораздо важнее коррупции. Здесь на кону стояли тысячи жизней наших молодых ребят.
И то что сейчас чечены потихоньку мочат друг друга без участия федералов, в этом огромная заслуга именно Путина...И до борьбы с коррупцией руки дойдут. Да она и сейчас идет как бы то ни было.
Вот пожалуйста, чем не борьба http://top.rbc.ru/economics/19/12/2011/630636.shtml
Могу еще ссылок накидать на эту тему
3. Цены нефть во время кризиса упали примерно с 140 до 25 $/
Однако же кроме игроков на бирже, мало кто это заметил. Даже пенсии худо-бедно повышали в этот период. А в замечательной Европе в то же время эти пенсии,пособии и з/п замораживались или сокращались, повышался пенсионный возраст, резко увеличилась безработица.
Всё познается в сравнении
4. Пархоменко говорил это про Россию. Про путинскую Россию. Он хочет, чтобы Россия была не путинская, а пархоменская.
А я вот не хочу

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Весёлко
(Тайна Фараона)
2012/02/06 14:55
Re: Прохоров - фейк, а тут серьезно его кандидатуру об new [re: Каравелла]архив 

Пож-та, назовите реальнЫХ кандидатОВ.

С уважением, Влад

Берг
(Тайна Фараона)
2012/02/06 14:55
Re: или Прохоров вообще никак не рассматривается ? new [re: DEN26]архив 

пока мы "за" питон растянется в бесконечность

"Лучше тебе не обещать, чем обещать и не исполнить.." / Екклесиаст /

taksar
(закат в пустыне)
2012/02/06 15:01
Re: Рррррывалуция new [re: Золтел]архив 

Да никто особо не сомневается что Пу победит. Вот только жить в эту пору "прекрасную" доведется нам всем. А когда всю нефть они съединоросят, что делать бум?



DEN26
(восточный музыкант)
2012/02/06 15:01
Re: или Прохоров вообще никак не рассматривается ? new [re: Берг]архив 

питон всмысле? чессно я в нынешных политсленге несилен....в смысле Путин типа навсегда? ........да не..... в сл. выборах ежели накосячит первый на стачки пойду..........но чую ситуация [] ненужно сейчас революций

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация