Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2011/12/16 19:26
Re: Империя(ВВП) наносит ответный удар. Эпизод 10 new [re: Atirs]архив 

Человек произнес слово, пусть даже обидное, "контрацептивы"(не презервативы!), а в ответ: гнида, сволочь, пожиратель детей, ублюдок, и, напоминаю, что я не цитирую здесь содержимое тысяч ведер помоев из отборного, гнусного мата
Это адекватный ответ адекватных людей???
Повторюсь, это целенаправленная травля известной личности уже ранее апробированная на Михалкове после его УС 2. Я заглядывал на его сайт, волосы дыбом вставали от того что там писало, стебалось, карикатурило и по фильмам и по нему лично это неуправляемое блогерное стадо, в большинстве своем - оплачиваемые тролли. Прыгая с сайта на сайт эти тролли даже не удосуживались менять свои реплаи или ники.
А сейчас пошел сериал по России 1 и вдруг оказалось, что и рейтинг очень высок и аж 17% его смотрят и отзывы "мерзкий, позорный - отличный,неплохой" с 95 против 5 вдруг поменялись 50 на 50...


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

xekjiybrjdf
(суэцкий канал)
2011/12/16 19:57
Re: Империя(ВВП) наносит ответный удар. Эпизод 10 new [re: Золтел]архив 

Человек произнес слово, пусть даже обидное, "контрацептивы"(не презервативы!), а в ответ: гнида, сволочь, пожиратель детей, ублюдок, и, напоминаю, что я не цитирую здесь содержимое тысяч ведер помоев из отборного, гнусного мата
Это адекватный ответ адекватных людей???
----------------------------
ВВП - как дважды президент, действующий премьер и будущий президент, не должен опускаться до уровня "сам дурак".



Svetla67
(калым за час)
2011/12/16 20:31
Re: Империя(ВВП) наносит ответный удар. Эпизод 10 new [re: Золтел]архив 

Человек произнес слово, пусть даже обидное, "контрацептивы"(не презервативы!)

Вообще белые ленты пошли еще с декабря прошлого года , когда эСеРы раздавали их по акции в поддержку инвалидов...



Svetla67
(калым за час)
2011/12/16 20:42
Re: Империя(ВВП) наносит ответный удар. Эпизод 10 new [re: xekjiybrjdf]архив 

ВВП - как дважды президент, действующий премьер и будущий президент, не должен опускаться до уровня "сам дурак".

Да и уровня банального воровства бюллетеней)))) Вообщем , сначала мой голос стащили, а теперь еще и на букву г... обозвали.... ))))) Не пойду за него голосовать , однозначно...

Skuns
(красавица востока)
2011/12/16 22:30
Re: Империя(ВВП) наносит ответный удар. Эпизод 10 new [re: Svetla67]архив 

Время будет посмотри http://chaluskin.ru/neizvestnyiy-putin-dokumentalnyiy-film-serii-s-1-po-4/

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

mir_ogromen
(путешественник)
2011/12/16 22:32
Re: Империя(ВВП) наносит ответный удар. Эпизод 10 new [re: Золтел]архив 

Ну ну. А вот другое мнение пр успехи экономического чуда Путина и кризис.

...Специалисты ООН выявили закономерность – чем богаче ТЭК России, тем ниже доходы тех, кто этот рост благосостояния обеспечивает.

...Увеличение экспорта углеводородов за 8 лет с 9% до 12,4% и доходов от продажи нефти и газа от $36,2 млрд в 2000 году до $241 млрд к существенным результатам не привели – по итогам 2009 года Россия вошла в 15 наиболее пострадавших от мировой рецессии стран.

...Нерациональное управление государственным ТЭК в результате приводит сокращению благосостояния граждан, фактически его обслуживающих. Если в 2007 году официальный ВВП РФ вырос на 7,4%, то скорректированные чистые накопления составили минус 13,8%, что указывает на реальное сокращение благосостояния даже в докризисный период.





Saharok
(Весенний призыв)
2011/12/16 22:40
Re: Империя(ВВП) наносит ответный удар. Эпизод 10 new [re: Золтел]архив 

Я конечно понимаю, что Газпром последние 5 лет дивиденты выплачивает не такие позорные как раньше.
Но сказки что тебе дивидентов чисто капнуло на 2 недели египта на двоих - это ты наверное племянник Виктора Степановича.
Мне вообще понравилось, как ты - что-то как-то в конце августа - советовал Рите Атирс срочно покупать газилку(с) - надеюсь она тебя не послушала. Ты там увидел коммерческую перспективу, и даже (боже)!! снял деньги с депозита!!! для покупки акций, которые якобы нащупали дно.
Интересно, знаешь ли ты, сколько времени акции должны у тебя полежАть, чтобы тебе дивиденты капнули...
Ты с одной стороны выступаешь как игрок...а потом вдруг про крупные дивиденты отчитываешься...)))

ПС. Ты конечно покупал это дело в конце 2008...))) и ни разу не продавал...покупатель.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Весенний призыв)
2011/12/16 22:48
Re: Империя(ВВП) наносит ответный удар. Эпизод 10 new [re: Liubasha]архив 

)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Весенний призыв)
2011/12/16 22:53
Re: Империя(ВВП) наносит ответный удар. Эпизод 10 new [re: Svetla67]архив 

Теперь мода вот такая. Фото.
http://s1-04.twitpicproxy.com/photos/large/472844342.jpg

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Весенний призыв)
2011/12/16 22:56
Re: Империя(ВВП) наносит ответный удар. Эпизод 10 new [re: Золтел]архив 

Так что, друзья, с новым/старым всех вас президентом.

----------------------------------------
http://demotivators.ru/media/posters/2003/236069_vozvraschenie-vlastelina.jpg

Смотрите на всех экранах страны.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация