Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Alexm62
(Тайна Фараона)
2011/12/03 22:03
Re: Еги-выборы: пипец(((( new [re: Round]архив 

Это как раз тот, который посередине, между сдувающими полотенца и матрасы



Round
(Шестое дыхание)
2011/12/03 22:05
Re: Еги-выборы: пипец(((( new [re: Hurghadahome]архив 

Есть такое понятие как контраст, если на улице холодно, то вода кажется тёплой и наоборот, есть такие места что вода и воздух одной температуры, наверное и в Египте есть такой отрезок.
В Анапе осенью на прогулке пар изо рта идёт, а вода парит, потому как теплее воздуха, заплыв, кажется горячей, а температура градусов 18-ть.

Round
(Шестое дыхание)
2011/12/03 22:07
Re: Еги-выборы: пипец(((( new [re: Alexm62]архив 

Я был две недели, две недели он и дул, сначала из моря, потом из пустыни, который из пустыни противней, но плавать ни дня не пропустил, мне было комфортно, только уши мёрзли когда голову из воды поднимал.



Alexm62
(Тайна Фараона)
2011/12/03 22:16
Re: Еги-выборы: пипец(((( new [re: Round]архив 

Не уж то изменил простому плаванию "в очёчках" и сноркал??? :lol:




Round
(Шестое дыхание)
2011/12/03 22:22
Re: Еги-выборы: пипец(((( new [re: Alexm62]архив 

Так я же плыву с погружением головы, дышу сначала через пять гребков, потом через четыре и т.д, и под себя заглядываю, чего там, акула или крылатка, или стайка скумбрий, ты читал мой пост? Он на второй странице уже, про НГ, там я описываю кое что!
---------------------------
Я удивляюсь какой я был бездушный когда бороздил Красное море без всего, в слепую, там же такая красота!



Alexm62
(Тайна Фараона)
2011/12/03 22:32
Re: Еги-выборы: пипец(((( new [re: Round]архив 

Меня впечатлило с первого раза в 2006 году.



Round
(Шестое дыхание)
2011/12/03 22:53
Re: Еги-выборы: пипец(((( new [re: Alexm62]архив 

Я раньше, удастся ли туда ещё попасть, не знаю, планировал на НГодние каникулы, холодно, в прошлом январе было отлично в Хургаде, паспорт до февраля, придётся в Сыктывкар, будь здоров!)



npspb
(хабиби)
2011/12/03 23:11
Re: Еги-выборы: пипец(((( new [re: basya2003]архив 

basya2003, а как Вы везете домой клубнику и манго? Куда складываете, чтобы нежные ягоды и сочные фрукты доехали в целом виде? Я так понимаю, сдаете в багаж, но там ведь никто не церемонится, перекидывая чемоданы...



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2011/12/03 23:12
Re: Еги-выборы: пипец(((( new [re: npspb]архив 

Я везла, например, в поддончиках, залитых целлофаном.По 1 кг фасовкой, по доллару за кг. Брала в день вылета.Поддончики сложила в пакет , взяла с собой в самолёт.Довезла прекрасно.
Эх...............

Svetla67
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/12/03 23:22
Re: Еги-выборы: пипец(((( new [re: npspb]архив 

В ручной клади везите клубнику, она уже в коробках идет, манго переложить туалетной бумагой, доедет и в багаже прекрасно, и эшту так же возили, и гранаты... в октябре килограмм 10 в чемодане прекрасно доехало))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация