Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
sharmxxx
(Вечный студент)
2015/12/09 19:08
Привет...всем привет ))) new [re: Каравелла]архив 

Привет...всем привет )))
Вот я и дома. Оттуда не писал. Инет - никакой. по территории 6 точек ви фи. все кажут скорость 56 Мбит...полная зона...но даже в телеграмм сообщение еле еле отправляется. несколько раз пытался войти на форум - бесполезно. Ну то такЭ.
В двух словах скажу - ОЧЕНЬ хорошая поездка вышла. Взяли Гранд отель...и не прогадали. Знакомые были в Сиве (и мать моя с подругой). Загруженность полнейшая.Очереди за жрачкой, битвы за лежаки... Одни хохлы...нет, есть и украинцев с половину. Но ХОХЛОВ по усраёнским вышиванкам сразу видно. Мать реально плевалась на их ежеминутные приветствия и кричалки.
Другие знакомые были в Экспириенс премьер (что слева от паркленда). говорят - было всё норм, пока не привезли ДВА автобуса арабов. И сразу появились очереди ВСЮДУ.
Ещё две пары были в Экспириенс Си бриз. В отеле было 45 гостей. Жрачки практически не было, развлечений НОЛЬ...как следствие - испорченный отдых.
Пара была в Шарм Плазе. Отель загружен полностью (кроме 9 го корпуса, что ЗА территорией). всё более-менее ровно.
Теперь о Гранде.
Буквально пару слов. Отчётик позже. немного занят.
Обалденнейший отель. Довольно большая и ОЧЕНЬ зелёная территория. Прямо ботанический сад. Много (10) красивых бассейнов причудливых форм (все холодные). Три пирса, которые ступеньками опускаются в бездонную пропасть с коралловой стеной. левее (риф Дримс бич) кораллы поинтереснее. Из живности - довольно полный набор рыбЕй...попугаев, хирургов, полосатиков, клоунов...и мурена.Вода была 28 градусов (брал термометр с собой). В отеле было 100-140 человек (уезжали...приезжали). Половина швейцарцы, половина - укры. Ессно лежаков валом...где угодно.
Кормёжка - просто УЛЁТ. Такого у нас не было. Всего много, разнообразно и очень вкусно. Был лосось в тесте, кальмары, бараньи рёбрышки, телятина на гриле, выпечки...до 40 ка видов. Фруктов - овощей - валом. В общем всё КЛАСС. Убегаю. Ещё напишу )))
PS все ОЧЕНЬ ждут РОССИЯН. Без ВАС там плохо всем. Поговаривают, что скоро Россия откроет полёты. Дай БОГ.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/12/09 19:46
Re: Привет...всем привет ))) new [re: sharmxxx]архив 

О, рада за вас! ЗдОрово, что отдых удался.



Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/12/09 19:56
Re: Привет...всем привет ))) new [re: sharmxxx]архив 

странно, что при пустом отеле(140 человек) такая кормёжка

я был при половинной заполненности было прямо скажу бедновато

видно фартовый ты Игорь



PopLovok
(хабиби)
2015/12/09 22:32
Re: Привет...всем привет ))) new [re: Alexm62]архив 

мне всё таки кажется, что количество и разнообразие еды зависит от того, что это начало или конец месяца! мы были в конце сентября ( в другом отеле) и к концу месяца разнообразие пищи резко оскудело, а человек, который был в начале следующего месяца , описывал такие разносолы, про которые мы даже и не думали, что они ещё в Еги на "оле" попадаются... так что фарт тут не причём ....ИМХО!

мой магнит-Красное море

Urec
(Махмуд, зажигай!)
2015/12/10 09:59
Re: Привет...всем привет ))) new [re: sharmxxx]архив 

Полеты откроются, если откроются, не ранее весны.



sharmxxx
(Вечный студент)
2015/12/10 13:01
Re: Привет...всем привет ))) new [re: Urec]архив 

Вроде бриты заговорили об открытии... В аэропорту реально две очереди...мальчики-девочки. Раздевают...досматривают. У самолёта свой багаж сам грузишь на тележку. Но это не напрягает. Безопасность - превыше всего.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/12/10 13:32
Re: Привет...всем привет ))) new [re: sharmxxx]архив 

???? т.е. чумадан прешь до самолета? не трагедия но както это некузяво

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/12/10 13:34
Re: Привет...всем привет ))) new [re: sharmxxx]архив 

"Раздевают...досматривают"....совсем раздевают?? или в смысле как обычно тапки и куртки?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

sharmxxx
(Вечный студент)
2015/12/10 14:22
Re: Привет...всем привет ))) new [re: DEN26]архив 

Мужиков до маек-футболок и тапки. Некоторых уводят в досмотровую. Женщин - то же самое. Вещи сдаёшь как обычно. потом едешь на автобусе к самолёту и по 5 чел выпускают из автобуса для опознания своего багажа. Берёшь его и на тележку укладываешь.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

PopLovok
(хабиби)
2015/12/10 15:18
Re: Привет...всем привет ))) new [re: sharmxxx]архив 

это же на сколько процедура вылета увеличивается?? а если 500 человек ??

мой магнит-Красное море


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация