Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
_erze_
(путешественник)
2015/09/02 09:53
Re: "Водяная" и алкогольная жаба new [re: schnorc]архив 

Разумеется, можно. Но не следует забывать, с каким циником Вы имеете дело - я бесстыдно обращаю внимание на ники респондентов, оценивая достоверность сообщений участника, и, согласно собственному тайному рейтингу доверия, вношу требуемую коррекцию.



schnorc
(мумификатор)
2015/09/02 10:10
Re: "Водяная" и алкогольная жаба new [re: _erze_]архив 

ВЦИОМ отдыхает...



Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/09/02 10:15
Re: "Водяная" и алкогольная жаба new [re: Дашка]архив 

всё логично, достаточно дешевый и неплохой для своей категории отель, пользующийся большой популярностью, отсюда и очереди

+ БГ в прощлом году активно "ссылал" в него овербукнутых из ГХШ и даже Газалы, что прибавляло негатива в восприятии ШП

я в 2012 брал у БГ составной тур:1 неделя в ГХШ и 2 недели в ШП

так ШП не хуже, а по некоторым параметрам и лучше будет

_erze_
(путешественник)
2015/09/02 10:19
Re: "Водяная" и алкогольная жаба new [re: schnorc]архив 

Ничего не знаю об отдыхе ВЦИОМа, но Вы трудитесь в этом треде на ниве флуда неустанно.



Дашка
(сфинкс)
2015/09/02 10:21
Re: "Водяная" и алкогольная жаба new [re: Alexm62]архив 

Абсолютно согласна! Я бы лично туда поехала еще раз, но люблю каждый раз в новый)) А я дитенышем в Конкорд Спорт - лучше нет! Спасибо форуму за наводку.



Дашка
(сфинкс)
2015/09/02 10:32
Re: "Водяная" и алкогольная жаба new [re: Alexm62]архив 

Проблема Плазы в заселении. В ШП нет номеров стандарт, они есть только в Резорте. То есть фактически, платя за Плазу, люди сразу покупают Резорт. Но ума не хватает прочитать отзывы, как надо селиться. И денег жалко - уплочено жа! Я купила стандарт и спокойна заселилась в отличный делюкс ШП. А все остальные почапали в Резорт и остались очень недовольны. Плюс, отгрохали Резорт, который кормится в той же столовке, что и Плаза. Тут и без Газалы будут проблемы. Манагер там идиот, ИМХО



schnorc
(мумификатор)
2015/09/02 14:29
Re: "Водяная" и алкогольная жаба new [re: _erze_]архив 

т.е. я комментирую однотипно, много и не по теме? при таком обвинении хотелось бы конкретных примеров.



_erze_
(путешественник)
2015/09/02 14:39
Re: "Водяная" и алкогольная жаба new [re: schnorc]архив 

У меня нет желания вступать в бесплодные дебаты - просто ткните меня в Ваш ответ на мой исходный вопрос, и я с радостью принесу извинения.



schnorc
(мумификатор)
2015/09/02 14:52
Re: "Водяная" и алкогольная жаба new [re: _erze_]архив 

здесь уже столько вопросов, что исходный забылся. а я отвечал на вашу предыдущую реплику..



_erze_
(путешественник)
2015/09/02 15:06
Re: "Водяная" и алкогольная жаба new [re: schnorc]архив 

Мне совершенно несложно помочь Вам отыскать исходный вопрос - просто перейдите по нижеприведённой ссылке:

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=55E1&Number=2567873&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1

Если снова возникнут проблемы, не стесняйтесь сообщить мне - я немедленно приду на помощь.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация