Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
okida
(Тайна Фараона)
2015/08/11 22:34
Re: Неделю, ноябрь, бюджетно, но без ужасов. Куда ?) new [re: Dilente]архив 

из более-менее трешек есть еще санни дейз второй линии, тритон эмпайр, где в основном иностранцы, гейсум виллаж... Но они видимо подороже

Мосты для тех, кто плавать не умеет

ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/08/11 22:54
Ваша манера общаться вызывает ... new [re: Натулечка]архив 

А мне эта манера нравится. Зря вы с Шармом на него накинулись.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

schnorc
(хабиби)
2015/08/12 07:08
Re: Неделю, ноябрь, бюджетно, но без ужасов. Куда ?) new [re: Dilente]архив 

для многих на этом форуме египетская пятерка не шик, а возможность пожить у отличного моря в человеческих условиях...



schnorc
(хабиби)
2015/08/12 07:12
Re: Неделю, ноябрь, бюджетно, но без ужасов. Куда ?) new [re: Dilente]архив 

а может вам гоа рассмотреть? в ноябре уже сезон...



sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/08/12 12:36
Re: Неделю, ноябрь, бюджетно, но без ужасов. Куда ?) new [re: Dilente]архив 

Господи, да что там понимать-то или вы "понятливость" по себе судите? )))
Естественно, если я спрашиваю о бюджетных вариантах, и отвечают про что-то с 5*, то это заведомо "юмор", хоть и детсадовско-херсонского уровня, никакой конкретики об отеле знать не надо. и так понятно что г, хоть и 5.

И да, Игорёк, я с вами на брудершафт не пил - тыкайте, пожалуйста не мне, а своим херсонским собратьям по разуму, Натулечке например, и где-нибудь в другом месте, ок? Мне ваш мусорный оффтоп не нужен, спасибо за понимание ))
--------------------
Да в том то и дело, что ничего ты не понял. И Натуля тебя просто опустила, МОЛОДЕЦ. Таких персонажей, как ты, здесь побывало много. Все они уже на мусорниках ))) не приживаются...юмористы такие. Жаль Хомыча нет, он бы слова попроще нашёл для тебя. Ты ведь по-нормальному слабо понимаешь )))
И да, верблюжий хвост (у тебя даже имени нет, только титул), мне глубоко плевать на твою корону, сползающую на уши. И не тебе судить ни о херсонском разуме, ни о Натуле, ни о других местАХ ))) ПоэтоМУ не считаю уместным и даже возможным ВЫкать случайно забредшему хаму к нам в форУМ )

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/08/12 12:41
Re: Неделю, ноябрь, бюджетно, но без ужасов. Куда ?) new [re: Dilente]архив 

Я лично Игорю и т.п. кадрам ничем не обязан.
------------------
Дык и я тебе ничем не обязан ))) Не нра мои советы - проходи мимо. Мне нравится стебаться над такими, как ты "богачами" из Сейшел )))

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

schnorc
(хабиби)
2015/08/12 13:56
Re: Неделю, ноябрь, бюджетно, но без ужасов. Куда ?) new [re: Dilente]архив 

как топикстартер не поймет, что пятерка в египте в первую очередь это гарантия сносного питания и проживания, а так же (как правило) хорошего моря... в эмиратах и в троечке можно хорошо отдохнуть и черепах посмотреть ... но цена вопроса уже другая.



greenmedved
(хабиби)
2015/08/12 14:06
Re: Неделю, ноябрь, бюджетно, но без ужасов. Куда ?) new [re: schnorc]архив 

А по моим наблюдениям к сожалению наоборот, часто не очень хороший отель стоит в хорошем месте точки зрения моря и наоборот отель вроде и хороший, а в море не войти.
Но тут опять же что считать хорошим отелем...
Про питание согласен.

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/08/12 14:15
Re: Неделю, ноябрь, бюджетно, но без ужасов. Куда ?) new [re: schnorc]архив 

Он не поймёт нескольких вещей. Первое - тон его топика. второе - тройка в Еги уже лет 10 назад перестала быть хоть чем то более-менее соответствующим аля ОТЕЛЮ. Цены на тройки зачастую от пятёрок отличаются незначительно, а вот питание-проживание отличается очень сильно. Лично мне не хочется жить на 10 й линии с видом на помойку и ездить за 15 км на арендуемый хозяином этой тройки КУСОЧЕК пляжа при каком то отеле. Например слева от Фанары есть пляж под скалой, глубина которого (от моря до скалы) метров 10, а ширина метров 30. На нём расположены лежаки СЕМИ троек. Это Санрайз, Сан сэт, Рок отель,Палермо...и ещё какие то...уже не помню. Лежаки вплотную друг к другу, захода в море нет, туалета нет, жуткая убийственная лестница (скала метров 30 высотой). Оно надо ТАКЭ ? В то же время , особенно в ноябре, многие операторы подгорают и можно на шару слетать в пятёрки аля Конкорды, Айленды, Шарм Плазу,Шорес Амфорас, Мелия шарм или Синай, Дримс вакейшн...Да много всяких. И цена может быть до 300 баксов на олле с носа с перелётом на неделю. И здесь многие опытные форумчане всё это знают и пользуются знаниями. А топикстартер пришёл погонять понты...но несколько туповато...за что и получил соответствующие ответы. Постами выше или ниже люди тоже спрашивают и им вполне адекватно отвечают, потому что вопросы заданы адекватно. как то так )

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

ЯНАТ
(Весенний призыв)
2015/08/12 16:23
Re: Неделю, ноябрь, бюджетно, но без ужасов. Куда ?) new [re: sharmxxx]архив 

ну вы блин, даёте!(с)
да ты сам то как ему ответил? и ведь первый начал! пс: вот если б ты сразу такую дельную инфу дал - наш новичок бы вряд ли с тобой рогами сцепился.


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация