Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Стас27
(Мистификатор)
2015/08/11 17:36
Re: Посоветуйте отель!!! new [re: Ariana]архив 

если Иберостар Таинос, то скорее вам подойдут конкорды. там конечно на пляже теснее, чем в ибере. если какой другой ибер, что получше то Бароны Савои итд

родился в Калининграде.
скидка в UBER 500руб.
код x5e8d

Ariana
(скарабей)
2015/08/11 19:29
Re: Посоветуйте отель!!! new [re: Стас27]архив 

Ребята, спасибо за советы! Очень благодарна! Пока оставляют выбор за Спа Макади!



Стас27
(Мистификатор)
2015/08/11 19:53
Re: Посоветуйте отель!!! new [re: Ariana]архив 

если в шарме, посмотрели бы сьерру.

родился в Калининграде.
скидка в UBER 500руб.
код x5e8d

kuler
(закат в пустыне)
2015/08/11 21:05
Re: Посоветуйте отель!!! new [re: Roman40]архив 

Отдыхал в соседнем от Спа Гранде, он по бюджетнее. Спа внешне очень понравился, понравилась система ресторанов а-ля карт включённых в олл, ужин как "у людей", в этом комплексе так во всех отелях, только в Спа выбор максимальный, коралл живой, и более чем обитаемый. у меня коллега только что с семьёй из Сан Винга приехал, очень доволен, а Спа для пары вообще отлично будет....гы..получается коллеге,да что там, Начальнику!, и ответил

Stoik
(аквалангист)
2015/08/13 08:51
Re: Посоветуйте отель!!! new [re: kuler]архив 

Может Sunwing Makadi за последний год сильно улучшился? Хотя, судя по цене, вряд ли. Мне кажется, что этот отель хвалят люди, которые никогда не были в Шарме. Я побывал в Sunwing прошлой осенью в качестве разведки нового для себя места. И остался крайне не доволен. Поэтому осмелюсь высказать ряд замечаний:
1. Пляж эксплуатируется всеми четырьмя отелями этой цепочки, соответственно проблема с лежаками. Внешне пляж вызывает ассоциацию с Анапой.
2. В этом районе отливы ощущаются весьма прилично. Учитывая, что проходы к коралловой стенке узкие и мелкие, это также создает проблемы.
3. Сами кораллы и рыбы не идут ни в какое сравнение с Шармовскими стандартами.
4. Отель детский, поэтому готовьтесь к детскому саду на пляже. Я бы только по этой причине отверг поездку туда.
5. Но самый большой негатив остался у меня от кормежки. Не буду вдаваться в подробности, но даже в трешках было лучше.
Ожидаю вал критики в свой адрес, поэтому загодя сообщаю, что я не эстет, бывал и в двушках. Единственное мое желание в этих поездках - это приличное море и покой, необходимые после трудового года.



schnorc
(хабиби)
2015/08/13 14:42
Re: Посоветуйте отель!!! new [re: Stoik]архив 

а что, в египте и двушки есть???



kuler
(закат в пустыне)
2015/08/13 20:49
Re: Посоветуйте отель!!! new [re: Stoik]архив 

Собственно топик-стартеру рекомендовался Спа, а Сан-Винг имелся ввиду как место захода в море по песку....а насчёт: "- Сами кораллы и рыбы не идут ни в какое сравнение с Шармовскими стандартами. " уж не соглашусь категорически, мне как то ни в Рас-Насрани, ни в Рас-ум-Сиде и Корал Гардене, черепахи ежедневно не встречались....на Рас-Бобе один раз было, еле догнал но опять же на глубине, а .в Макади их можно было "за ухом почесать"

Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/08/14 08:47
Re: Посоветуйте отель!!! new [re: kuler]архив 

любителям именно черепах советую бухту Абу-Даббаб в Марсе.

это настоящее "черепашье царство" фотки в профайле.



Stoik
(аквалангист)
2015/08/14 09:01
Re: Посоветуйте отель!!! new [re: schnorc]архив 

И двушки, и однушки, и хостелы и просто сараи с палатками есть в Еги.



Stoik
(аквалангист)
2015/08/14 09:05
Re: Посоветуйте отель!!! new [re: kuler]архив 

Черепах встречал на Рас Бобе и Рас Мохаммед, а вот в Санвинге - ни разу. И потом, черепаха не заменит тех же коралловых садов в том же Рас Бобе.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация