Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alexm62
(каирский полицейский)
2014/11/08 13:15
Re: Вернулись из Grand Makadi new [re: xekjiybrjdf]архив 

спасибо, какая -то дикость: бары без алкоголя в Шармовских редсишниках такой дурости не было и вопреки сложившимуся мнению
что пьют только русскоязычные, бюргеры и скандинавы лакали египетское пойло намного сильнее наших, даже видел как потом некоторох доставляли в номера.

судя по описанию "жрать нечего" сильно преувеличенное мнение



xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/11/08 13:22
Re: Вернулись из Grand Makadi new [re: Alexm62]архив 

Там еще полностью платный бар на рецепшене и мини бар в номере (0,5 л. пива стоит 30 фунтов, к примеру). Питьевую воду в номер не приносят, дают только одну бутылку при заезде. Ее нужно брать самому в любом баре - "Барака" 0,6 л., без всяких ограничений по количеству.



Alexm62
(каирский полицейский)
2014/11/08 13:29
Re: Вернулись из Grand Makadi new [re: xekjiybrjdf]архив 

при оплаченном ALL, пользоваться платными баром и минибаром извращение(имхо)

по поводу воды в шармовских ещё и хаузкиперы приносят сами, кроме как берёшь в барах

xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/11/08 13:42
Re: Вернулись из Grand Makadi new [re: Alexm62]архив 

Именно поэтому я и хотела написать подробный отчет, с указанием всех этих нюансов.
Вот еще из "особенностей".
Двери грандовского мини клуба.
http://i008.radikal.ru/1411/7a/480d2f9c7715.jpg





Alexm62
(каирский полицейский)
2014/11/08 13:51
Re: Вернулись из Grand Makadi new [re: xekjiybrjdf]архив 

только на одном отзывном сайте появился отзыв, как сотрудница детского клуба"Библиоша"(наверно про него речь в объявлении)

находясь в ресторане заявила "все русские уроды" ... и т.д. "как же я их ненавижу" желание водить своих детей после этого у автора отзыва пропало

это я для информации без перехода на национальности



xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/11/08 16:34
Re: Вернулись из Grand Makadi new [re: Alexm62]архив 

Ничего не могу сказать по поводу клуба "Библиоша", т.к. сын уже вырос из детского возраста, но еще не дорос взрослой самодостаточности. Ему тринадцать с хвостиком. Подростки его возраста были только немцами и австрийцами, а он "англоязычный". Они очень слабо знают английский, в сравнении с моим. Тынялся и "мамкал". Т.е. мы ему составляли компанию.

Alexm62
(каирский полицейский)
2014/11/08 16:43
Re: Вернулись из Grand Makadi new [re: xekjiybrjdf]архив 

вроде в макадиевских редсишниках , русскоязычных от 50 до 70% или ваш на русском не желает разговаривать( ничего личного)?



xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/11/08 16:59
Re: Вернулись из Grand Makadi new [re: Alexm62]архив 

Так у нас не было русскоязычных подростков. Совсем немного детишек садиковского и начально-школьного возраста. Я писала о ровесниках.



Alexm62
(каирский полицейский)
2014/11/08 17:15
Re: Вернулись из Grand Makadi new [re: xekjiybrjdf]архив 

понятно, похоже все с детьми такого возраста рванули в Санвинг.

кстати аквапарк санвинга или макадиевский не посещали?



xekjiybrjdf
(красавица востока)
2014/11/08 17:23
Re: Вернулись из Grand Makadi new [re: Alexm62]архив 

В Санвинге россиян порядка восьмидесяти процентов, со слов их гест рилейшен. Но дети в основном от двух до десяти лет, согласно моим наблюдениям.
В сангвиновский аквапарк только сын ходил. 10 евро за полный день.Там сейчас действует "горящее предложение".





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация