Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Legend
(аниматор)
2014/07/27 22:20
Re: Посоветуйте по отелям new [re: gashmarig]архив 

ненене... это не то... в вашем примере это скорее что-то типа флешмоба...
а "тагил" - это и внешне и внутренне: нажраться еще в самолете или до, устроить дебош в самолете, возмущаться "'Эй, маугли, а че так долго?" и нагло себя вести в автобусе на трансфере, бухать постоянно в отеле, приставать к персоналу в стиле "я тут главный, т.к. купил путевку, я тут чиста расслабляюсь, а ты обезьяна египетская мне налей и поднеси"... Мат на пляже, не обращая внимания на детей, т.к. привыкли дома так говорить. Они пытаются на HB вынести на завтраке побольше еды, типа тут все оплачено, имею право, когда их останавливают у дверей столовки - возмущаются, орут, угрожают... При выписке из отеля устраивают разборки - типа за счета из HB ресторана "а что за ужином за вино еще и платить надо???". И пофигу, что их уже в автобусе 30 минут ждут другие трансферные в аэропорт туристы... На обратном рейсе опять бухалово, хамство и т.д.

Что-то меня понесло... Ну вы все и без меня знаете.

Естественно, "тагил" - это условно. Это м.б. любой быдластый соотечественник.



Pionerka
(коварный визирь)
2014/07/28 06:34
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Legend]архив 

на НГ каникулы бронировали Санвинг Фэмили. Решили сэкономить, так как инфраструктура вся Санвинговская. По приезду в отель сразу предложили сначала номер в самом Санвиге посмотреть. Нас естественно он устроил . Так что в Фэмили не попали, но ходили смотреть. Тихо, спокойно, никаких криков и пьяных. Летом лишние 300 метров критичны, наверное, а в другие сезоны вполне. В Санвинге много русских, боязно было (до этого в Гранде осенью были). Но как оказалось, все нормуль. Обедали-ужинали в аля-картах и не только в Санвинговских. Загорать можно в любом месте пляжа (кроме СПА), так что проблемы с лежаками не было.



Legend
(аниматор)
2014/07/28 11:03
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Pionerka]архив 

В Гранде Макади были или Гранд Отеле? Где больше понравилось, в Санвинге или Гранде? А про грязь, отношение персонала можете подтвердить?



Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/07/28 11:29
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Legend]архив 

нашёл тему- сравнение гранда с фэмэли
кидаю ссылку



tiresh
(хирург фараона)
2014/07/28 11:32
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Alexm62]архив 

Мне тоже, пожалуйста, если не трудно



Pionerka
(коварный визирь)
2014/07/28 13:37
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Legend]архив 

были в ГМ, в Гранд Макади все устроило, ну только, может быть ванная не очень. В Санвинге - номер супер. По поводу сервиса - в санвинге не увидели, в гранде все понравилось. В Санвинге грязно на завтраках, в обед и на ужины ходили в аля-карты, там норм.



Legend
(аниматор)
2014/07/28 13:45
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Alexm62]архив 

А вот интересно. Т.к. мы решили в сентябре закосить школу на две недели и полететь не в каникулы, то может быть в это время и посвободнее будет и не будет такого наплыва русских с детьми, которые в это время будут в школе... Может и сойдёт...



Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/07/28 13:56
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Legend]архив 

я бы на это не расчитывал особо, по наблюдениям сейчас родители забивают на школу похлеще детей особенно когда на этом можно сэкономить свои кровнозаработанные.

Ярик
(перекати-поле)
2014/07/28 18:14
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Pionerka]архив 

на обедах в основном ресторане Санвинга тоже грязно и шумно.
мы тоже, обедали и ужинали в аля-карт, там чисто и не тесно.
на завтрак чисто в "Фино".



lyalya1106
(новенький )
2014/08/05 14:34
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Legend]архив 

Макади!)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация