Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Legend
(аниматор)
2014/07/27 19:32
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Stefaniaya2006]архив 

Что-то я не вижу, чтобы они продавались. Как они называются, не подскажете? И как туда попасть гарантированно.



Legend
(аниматор)
2014/07/27 19:34
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Ярик]архив 

Может тогда посоветуете куда ехать? А то я вчера еще обрадовался насчет Санвинг Фемили и успокоился, что муки выбора прошли - ан нет!



Legend
(аниматор)
2014/07/27 19:36
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Alexm62]архив 

Дык вы же сами говорили, что там (именно в Фемили) Тагил и 99% наших... И про персонал говорили... и про грязь... И ссылку дали. Или мы о разных отелях? Может вы про большой Санвинг? Но я про Фемили всегда говорил...



Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/07/27 19:46
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Legend]архив 

я про ватерволд и ссылку про него же дал миенно про фэиэли отзывов мало и всё что про него знаю, что номера больше и сам находится дальше и что санвинговцы , которых туда заселили из-за овера в своём отеле восторга не испытывали от этого( заселения в фэмэли.)



Ярик
(перекати-поле)
2014/07/27 19:52
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Legend]архив 

Так в Санвинг и ехайте! не в Фэмили, а в Ватерволд.
Тагила может и не будет, но будет аквапарк бесплатный и для детей и для Вас, будет номер большой и новый, будет куча ресторанов а-ля-карт, хорошие бассейны. Мало места на пляже? так зачем этот пляж? до него идти 3 минуты от бассейна. загорайте у бассейнов - лежаков полно. и лежаки эти совсем другого качества. у бассейна с волнами песчаный берег - с малышней само то.
Палас и Гранд отмел для себя - отели уже не новые. Да и захода в море по берегу нет (практически нет).
В Санвинге был, теперь поеду в Спа.



Legend
(аниматор)
2014/07/27 20:01
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Alexm62]архив 

Ага. Понятно. О разных вещах говорили. Просто я в первом посте именно Фемили указал.
Но на самом деле такой расклад еще хуже, т.к. я думал все-таки в WaterWorld все нормально, а т.к. вся инфра там - то и гуд. А раз все так плохо именно в главной части этого комплекса, то "тады ой"...

Хорошо. А про Makadi Palace или Grand Makadi можете что-то посоветовать?



Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/07/27 20:12
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Legend]архив 

по последним двум особого негатива не замечал в гранде только лягущки водятся орут громко , но это считается фишкой отеля, лишь бы номер был не рядом с ними.



Legend
(аниматор)
2014/07/27 20:12
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Ярик]архив 

Дык именно про ВатерВолд и говорит уважаемый Alexm62, что именно там тагил.
Насчет бассейнов - я не понимаю зачем тогда в Египет ехать, в бассейне я и на даче могу... Да и брезгую я бассейнами... мало ли кто там пописал

А в Спа с детьми не пустят, к сожалению



Ярик
(перекати-поле)
2014/07/27 20:36
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Legend]архив 

Дык, чтоб купаться в море необязательно размещаться на лежаках на пляже! у бассейнов лежаки лучше и их больше.
p.s. есть явления гораздо хуже "тагила" - это "Паааадоооольск". С таким встречался в Набиле. жуть. Их вопли "Паадоооольск!" при встрече слышал весь отель.



gashmarig
(хирург фараона)
2014/07/27 21:55
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Ярик]архив 

Быдлизм такого плана не имеет национальности.Как-то в Монтазе отдыхали параллельно с компашкой итальянцев.Эти гаврики периодически хором выводили одну музыкальную фразу.Мелодично,но очень громко (иногда часа в 3-4 ночи)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация