Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
DEN26
(суэцкий канал)
2014/07/27 11:34
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Alexm62]архив 

или сафага там вроде тоже рифец есть и зеленее арабии свиду

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/07/27 11:47
Re: Посоветуйте по отелям new [re: DEN26]архив 

арабия в городе(рестораны и развлекуха для взрослых аквапарки для детей) а Сафага деревня в пустыне. из отеля и податся некуда да и риф с живностью под сильным вопросом да и питание в менавилле очень скромное
я бы туда поехал только если даром или очень дешево.



Legend
(аниматор)
2014/07/27 12:05
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Alexm62]архив 

А почему тогда не Sunwing Waterworld? Ценник одинаковый с Арабией, но зато двухкомнатные номера (пусть с полупрозрачной перегородкой, но хоть что-то), для нас это удобно, т.к. в однокомнатном я слабо представляю как с 2 детьми...
В Family очень нравилось то, что он полноценно двухкомнатный.

Ну и WaterWorld в целом как комплекс с осталбными отелями поинтереснее будет, как для детей (аквапарк) и взрослых (море). Куча ресторанов дополнительных... Я не прав?

Кстати, на отзыве я не нашел про Family ветки. Только про Waterworld. Ткните, меня в эту ветку, пожалуйста, где про контингент и "тагил"... Нормальные соотечественники не пугают, а вот тагила не хочется...



Legend
(аниматор)
2014/07/27 12:14
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Alexm62]архив 

Не, Меннавиль действительно скуксился, у меня мама там была неск лет назад - понравилось, теперь говорят стало сильно хуже.

Насчет развлекух в городе - нам это не актуально, т.к. детей не на кого оставить....с детьми таскаться точно не будем. Поэтому и отели подыскиваем с территорией, ресторанами, прогулочный...
Вот и стал Макади смотреть.



Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/07/27 12:28
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Legend]архив 

фэмэли это тот же санвинг, только номера больше и до пляжа рсстояние больше( мерил в викимапии аж 500 метров(
ссылку на ветку по санвингу кинул в личку она на 100 страниц ,но читайте последние 30+ отзывы по отелю на этом же сайте. многие отмечают что отель портится буквально на глазах( за последние полгода чем больше он становится популярен на нашем рынке, тем хуже.



Legend
(аниматор)
2014/07/27 12:30
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Alexm62]архив 

Кстати. Вот что сейчас подумал. Фемили - это такой тип отеля, куда приходишь только спать. Вся инфраструктура, рестораны, прогулочная часть, развлекухи - на территории Waterworld и других отелей. Так не все ли равно какой контингент в Familiy?
Зато двухкомнатный номер за такие деньги - где еще найдешь....



Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/07/27 12:36
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Legend]архив 

согласен, мне сами отели цепочки ред си нравятся, думаю фэмэли не самый худший из них а если и цена подходит , то и нечего дальше выбирать



Stefaniaya2006
(закат в пустыне)
2014/07/27 17:22
Re: Посоветуйте по отелям new [re: DEN26]архив 

В ГО в 8 корпусе номера хорошие фемели из двух комнат.

عاشق من مصر

kuler
(фараон)
2014/07/27 19:01
Re: Посоветуйте по отелям new [re: DEN26]архив 

нету в Сафаге рифа при отелях, так, кучки 2х2м..вроде за портом есть какой-то супер риф, и отелей пара там есть, судя по картам, но этих отелей у нас в продаже невидел.



Ярик
(перекати-поле)
2014/07/27 19:08
Re: Посоветуйте по отелям new [re: Legend]архив 

Сам рассматривал все отели из Вашего списка в разное время. По отзывам.
Менавиль - худший из них. Он был спорным уже в 2006 году (тогда я его вычеркнул из списков).
Санвинг Фэмили - ну очень далеко от ресторанов, бассейнов и моря.
Жаль, что так засрали Санвинг. Чудесный был отель.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация