Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
никс
(Египетский сфинкс)
2014/07/25 23:07
Re: Отвечу, пока свежи воспоминания о Шератон Шарм. new [re: zxcv]архив 

Так каждый день одно и тоже выставляют на столы , в одном и том же месте. Как тут не запомнить? Меняется ассортимент блюд только в течении недели, но вторая неделя всё повторяет.Вот и запомнил.

Не, не понравился отель, Душу не тронуло. Не зацепило...В него больше не вернусь, но советовать можно новичкам. Плохого в нём нет ничего. А для меня оказался обычным отелем с обычным морем/пляжем/едой...Но есть ли отели на берегу моря лучше, за эти самые низкие цены на пятёрки ? вот в чём вопрос.



никс
(Египетский сфинкс)
2014/07/25 23:09
Re: Отвечу, пока свежи воспоминания о Шератон Шарм. new [re: okida]архив 

Корпус 31. Второй этаж с видом на бассейн. Именно у этого бассейна в баре и была кофемашина. Бармен удивлялся, как это можно по четыре кружки кофе выпивать за несколько минут.



никс
(Египетский сфинкс)
2014/07/25 23:12
Re: Отвечу, пока свежи воспоминания о Шератон Шарм. new [re: Alexm62]архив 

Я видимо образно выразился про Москвичей, что им такие цены покажутся дикими. Там то у вас всё намного дешевле. А у нас идёт плюсом к цене ещё цена на прямой перелёт. Вот и выходит Шератон на одного 50 т.р.

Морских красот особых не увидел, всё обычное, но зато в изобилие. Тем, кто там будет сноркать расстраиваться нечему, всё увидят.Хотя волна всё же ощутимая иногда бьёт.



Ballerina
(скарабей)
2014/07/25 23:18
Re: Отвечу, пока свежи воспоминания о Шератон Шарм. new [re: никс]архив 

ну жены пошли... мужей по 5 месяцев не кормят ... :D



Стас27
(вторая волна иммиграции)
2014/07/25 23:18
Re: Отвечу, пока свежи воспоминания о Шератон Шарм. new [re: никс]архив 

наверняка сказочно хорош

родился в Калининграде.

okida
(закат в пустыне)
2014/07/25 23:23
Re: Отвечу, пока свежи воспоминания о Шератон Шарм. new [re: никс]архив 

те "Манта", я там был на 1 этаже, только в марте бар у бассейна еще не работал

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Египетский сфинкс)
2014/07/25 23:27
Re: Отвечу, пока свежи воспоминания о Шератон Шарм. new [re: Urec]архив 

До пляжа идти недалеко от ресторана. Идти вниз по ступенькам, можно на лифте с шестого этажа.Меня не напрягало, но видел крупных мужчин и женщин, которым это не нравилось. Они пользовались в основном лифтом. Очередей не было к лифту.

Погода канешна радовала, ни одного дня не было тучек, всегда только солнце. Ветерок бывало задувал, но он тёплый был всегда. Один день ветер был слишком сильный. Но вот холода он не принёс. В море можно сидеть часами...Меня жара радовала, не напрягала, море спасало. Но обгорелых было много, как всегда.
Зачем сразу белому, только что приехавшему, ложиться сразу под солнце ?

Не, я не видел соков в пакетах. Только в магазинах

Пиво наливают в стаканы из бутылок и подают без ограничения.Они тут же их переливали в полторашки, один раз видел, как официант сразу наливал в полторашку.Но в основном переливали.
Ругаться это от официанта зависит. Говорю же, поехал на экскурсию в Израиль и решил набрать еды в дорогу. и один официант этим был недоволен. Позже напишу подробности. Я вынужден был так поступить из-за Пегасовского гида, который сам мне отменил мой заранее заказанный брекфаст бокс.

Помимо пива в полторашки люди наливали колу, один раз даже полбутылки молока.Мож детям, не знаю...Всё таки они же оплатили Олл, и хотя есть правила Олла, но я их понимаю. Охота взять по полной.Даже лишнего.
Я вот когда уезжал домой, то попросил повара мне поджарить 2 лепёшки с сыром и помидорами. Ну понравились они мне ! И шоколадных кексов набрал. и булок с посыпками сверху...ну если нравится ! и о воспитании почему то забыл и о правилах тоже...
И никто не ругался, а только приглашали вернуться снова к ним на отдых в отель.



никс
(Египетский сфинкс)
2014/07/25 23:30
Re: Отвечу, пока свежи воспоминания о Шератон Шарм. new [re: Ballerina]архив 

Не, жёны не ушли и обычно кормят вкусно и регулярно.Просто ситуация обязывает так поступить. Сам готовлю себе и поэтому еда сейчас очень актуальна. 5 месяцев терплю, но сила духа уже иссякла вся...столовая теперь рулит!



никс
(Египетский сфинкс)
2014/07/25 23:31
Re: Отвечу, пока свежи воспоминания о Шератон Шарм. new [re: Стас27]архив 

НЕсказочный и НЕособо хорош. Рядовой обычный отель на пляже.



никс
(Египетский сфинкс)
2014/07/25 23:32
Re: Отвечу, пока свежи воспоминания о Шератон Шарм. new [re: okida]архив 

Ага, название точно такое. Там много ещё бассейнов по соседству таких же, похожих.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация