Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
DEN26
(суэцкий канал)
2014/04/18 11:42
Сива, ТО, варианты))),intravel new архив 

Уважаемые коллеги, неспешно подбираю, варианты отдыха май-июнь....
1. Ессно как закоренелый редсишник смотрю на Сиву- вопрос что за зверь intravel....в руспо кажет что он начал барыжить Сиву и цена интереснее чем у Библиков (причем на 10000)
2.Может посоветуете что еще (ессно с прайсом и качеством на уровне Сивы 65-75 на 14 на двоих)
критерии норм номер, менеджмент, кормежка и чтоб супругу не стремно было оставить спать-читать на пляже пока я дайверю)))
Спасибо.
ГО и ГР ессно держу в уме)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/04/18 13:29
Re: Сива, ТО, варианты))),intravel [re: DEN26]архив 

слетать на май- июнь выдает Сиву только у интрэвела и библиков
цены за дабл на 14 ночей примерно одинаковые 64-65 тыр
при таком раскладе брал бы библиков не сомневаясь У интрэвела чехарда с вылетами(данные с их сайта) норд стар или трансы, из шереметьево или Внуково,с возвратом в Шереметьево, Домодедово или Внуково))) русская рулетка одним словом



DEN26
(суэцкий канал)
2014/04/18 13:39
Re: Сива, ТО, варианты))),intravel new [re: Alexm62]архив 

странно у мну библики хорошо дороже бьються....может у итревелов сбор не включен...а так интревел что за звэрь? вменяемый?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/04/18 13:55
Re: Сива, ТО, варианты))),intravel new [re: DEN26]архив 

не знаком я с ними странно, что ред си еще кто-то,кроме библиков продает, но при 10-ке разницы тоже подумал бы про них



Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/04/18 16:17
Re: Сива, ТО, варианты))),intravel new [re: DEN26]архив 

пошерстил интернет, подумал, отзывов по египту от данного ТО не нашел вообще, или это направление у них новое или они продают чужие туры список отелей в Хургаде с которыми они работаюточень убог, кстати Сива в нем не числится, подумайте куда Вас будут селить при овере, уверен что в Г5. стоит ли и-за 10 тыр рисковать всем отпуском?



DEN26
(суэцкий канал)
2014/04/18 16:38
Re: Сива, ТО, варианты))),intravel new [re: Alexm62]архив 

Благодарю!! Сам про них ничего не слышал но я так в Турделах лох...поэтому и антересуюсь))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Azarnica
(кошка)
2014/04/25 21:16
Re: Сива, ТО, варианты))),intravel new [re: DEN26]архив 

Сива. Это Савита бывшая. Отель Библиков. Интравел у них видимо берет, как полар у теза, анекс и других. Цену дает ниже и топливо от 70$

Бываю в ШАРМЕ часто, но не всегда)))

DEN26
(суэцкий канал)
2014/04/25 22:12
Re: Сива, ТО, варианты))),intravel new [re: Azarnica]архив 

НЕ... Сива гранд бич уже лет 20 как сива...хургада редсихотелс сетка а интравел что за звэр...вменяемый или нет?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Azarnica
(кошка)
2014/04/27 13:18
Re: Сива, ТО, варианты))),intravel new [re: DEN26]архив 

Город не указан. Ввели в заблуждение. Сейчас много вопросов у туристов касаемо Сивы в Шарме. Сорри.

Бываю в ШАРМЕ часто, но не всегда)))

crockwood
(пишет из Простоквашино)
2014/04/30 18:13
Re: Сива, ТО, варианты))),intravel new [re: DEN26]архив 

на пляже пока я дайверю)))
///////////////////////////////////////////////////////////
Если ты про Сиву- то там дайверить негде, песок там один. Там типа Гранда -пустое море(((

As sure as eggs is eggs


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация