Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
pinco
(Дюймовочка)
2014/04/09 16:56
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: никс]архив 

отель и риф хороший
с доминой не сравню
в ней не был

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

zxcv
(мумификатор)
2014/04/09 18:02
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: sharmxxx]архив 

Вопрос с подвохом В Конкорде и Санрайзе есть песчаная отмель, чтобы ребенку побарахтаться и самому в воде полежать? А то мне Конкорд тоже нахвалили по качеству и рифу, и про неглубокий песочный вход рассказывали.

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

zxcv
(мумификатор)
2014/04/09 18:11
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: никс]архив 

По турагенству ответили, сам без опыта. По скидке: одни всем дают, другие- типа только постоянным клиентам. По бухте Риф Оазиса и компании- только мое личное мнение- в обе стороны средненький вымирающий риф и рыб с гулькин нос, хотя осенью черепаху застал. И глубины там нету, если только налево к понтону платного пляжа доплыть.

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/09 18:20
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: zxcv]архив 

Мне понравилось около Мелии Синай в прошлый раз. Есть даже полупещеры напротив вилл, куда привозят сноркелов и дайверов на экскурсии. Их переныривать с маской и ластами хорошее развлекалово.Но далеко расположен.



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/09 18:48
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: никс]архив 

К Айленду...вернее между Айлендом и Савоем каждый день приплывают яхты с дайверами. Это говорит о норм рифе. Для детей есть места поплескаться у берега и в Конкордах и в Айленде.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/09 19:18
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: sharmxxx]архив 

Конкорд понравился, который на берегу. Но его нет в Пегасе из Новосибирска. И от Сохо до Наамы оч. далеко.

Игорь, а если бы тебе надо было бы выбрать только из отелей от Пирамисы до (примерно) Хайят Редженси. С учётом хорошего рифа.
Что бы ты посоветовал?
У Пирамисы риф в норме ?



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/09 19:34
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: никс]архив 

Маритим Гольф например. Шарм Плаза. И ты снова про Нааму...нафиг она тебе ? Кстати Конкорды и Санрайзы возят бесплатно в Нааму. Несколько рейсов есть. Езжай в Санрайз. Сеть дессоле вообще не смотри. Ещё глянь Sheraton Sharm Hotel Main Building, или Hyatt Regency ...хотя в нём я уже дааавненько не был.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/09 19:43
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: sharmxxx]архив 

Опа...не учёл что они возят в Нааму. Надо уточнить будет во сколько они возят по вечерам.

А ничего что Санрайз Айленд на второй линии? Пока до пляжа доедешь...запаришься нафиг.



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/09 19:48
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: никс]архив 

Расписание может меняться. Раньше было так : один рейс в 12 и в 12,30 из Наамы, второй в 15 и соответственно в 15,30 обратно . И вечером в 21...21,30 и 23...23,30 обратно При этом ты можешь ехать в любом разбросе времени. Ну...можешь днём поехать туда и вернуться хоть последним басиком.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/09 20:07
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: sharmxxx]архив 

Спс. :beer:
Инфы больше, чем достаточно!
Теперь буду определяться.
Выбор оч. хороший.Много отелей. Даже около Наамы.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация