Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/12 16:37
Re: Привередливость в еде ? new [re: turtle]архив 

Картошечка и сырный соус это наверна вкусно! Даже не сомневаюсь, что это очень вкусно, но...если б мне это жена приготовила без мяса или рыбы/курицы я б её саму съел :lol:
Хотя, если по честному, то она знает лучше меня, что я хочу поесть в этот день, в этот момент. Я не выбираю, а ем, что она даёт

Ну а в отеле да, если уж мы приехали отдыхать - то кормите нас по царски, а мы будем привередничать (ха-ха, шутка)



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/12 17:16
Re: Привередливость в еде ? new [re: никс]архив 

Колян, а ты че, веган ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/12 17:33
Re: Привередливость в еде ? new [re: sharmxxx]архив 

Не-не, чур меня !
Но Великий Пост пытаюсь уже какой год полностью выдержать. В этом году опять только три недели осилил.Потом сломался, учуял запах пиЦцы в ТЦ и сломался
Игорь, я обычный слабак до еды. Если голодный, а жена ещё не разогрела - то втихую хватаю куски из сковородки прям холодными



sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/12 17:35
Re: Привередливость в еде ? new [re: никс]архив 

))) моя жена оооччень вкусно готовит. При чём абсолютно всё. Даже из Тайланда пёрли кучу составляющих, которых у нас нет для определённых блюд. Тот же том ям она готовит абсолютно как тайцы.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/12 18:19
Re: Привередливость в еде ? new [re: sharmxxx]архив 

Ну что ж , намёк понял !
Беру гигантские кедровые орешки из Горного Алтая, мёд горный, мёд сибирский таёжный, панты марала в настойках, настойки золотого корня, красного корня (!!!) Облепиховое масло наше (крутое),алтайский сыр (швейцарские линии), барсучий жир, медвежий жир, мумиё,кучу разных бальзамов из таёжных и полевых трав...и много ещё чего.
И еду к тебе в гости, пробовать блюда твоей жены

п.с. уважаю женщин, который всегда в поиске. Которые постоянно развиваются и стремятся к познанию чего нить нового (рецепты блюд)



turtle
(евнух)
2014/04/12 21:33
Re: Привередливость в еде ? new [re: никс]архив 

Правильно все. Обычно к этому блюду еще стейк с гриля прилагается

А нужно всего ничего: простая и легкая лодка... и маленький дом на горе (c)

Nikk
(КотёныГ)
2014/04/12 21:50
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: никс]архив 

Было дело, пару раз отдыхали семьей с детьми в Барон Ресорт 5*)))) ох помню я и разнес его в отзыве потом здесь)))
Я отдыхал по HB, в то время, когда нормальные уважающие себя отели не работали по Алл))) + был оператор DeepTour, который давал на него огромную скидку.
Я и в Сенатори (он же Империал, он же Конрад) пару раз отдыхал

Не парься! Будь счастлив!

Nikk
(КотёныГ)
2014/04/12 21:57
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: zxcv]архив 

Мелия Шарм - думаю самое оно будет.
Если поедете, советую пешочком до крайнего левого пантона Сенатори и налево до стелы вплавь и обратно. Только следите за течением. Обычно там течение вправо между материком и Тираном (как и ветер). А я как то уплыл, а течение было в обратку, обратно не доплыл(((( пришлось "километр" плыть к берегу к отелям Соль и возвращаться ножками))))

Не парься! Будь счастлив!

zxcv
(мумификатор)
2014/04/12 23:28
Re: Привередливость в еде ? new [re: никс]архив 

Великий Пост тоже надо осторожно соблюдать. А то моя знакомая заработала гемморой. И это без шуток. Я вот и вся моя семья за все время в Египте ни разу на горшке не сидела при всем объедании и обгорании и плавании, тьфутьфутьфу. И при этом считаю кухню нормальной, при том что полуфабрикатами никогда не питался и жена с тещей и мамой и родственниками готовят только в путь. Сцука, боюсь себя сглазить

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/13 06:32
Re: Привередливость в еде ? new [re: turtle]архив 

Ну если кусок стейка я бы увидел к блюду на столе, тогда бы я вас не укусил (слюнки текут от вашего блюда)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация