Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/13 06:41
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: Nikk]архив 

Хорошие отели ты посетил, а я всего в трёх отелях был, точнее в четырёх, один в Хрг.
В Шэш это Роджана, Домина (раз 20) и Мелия Синай.
Везде очень доволен рифом.(кроме Хрг).
Теперь вот очнулся после Домины и решил остальные тоже посетить



никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/13 06:43
Re: Привередливость в еде ? new [re: zxcv]архив 

(тьфу, что б тебя не сглазить)
А ты теперь когда в Египет собираешься?
Куда в этот раз поедешь? присмотрел уже.



Nikk
(КотёныГ)
2014/04/13 11:08
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: никс]архив 

У тебя еще все впереди!
Кстати Санрайз Арабиен думаю пока покруче Барона.

Не парься! Будь счастлив!

Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/04/13 14:43
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: Nikk]архив 

Добрый день,Николай.
А в чем это"покруче" заключается,
Если не трудно, дайте развернутый ответ с аргументами.
думаю это многим будет интересно



Nikk
(КотёныГ)
2014/04/13 20:07
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: Alexm62]архив 

Алексей, можно просто прочитать мои недавние отзывы о Санрайз Арабиен и думаю все станет ясно (они развернутые и длинные, пересказывать их мне не хочется) и тогдашние о Бароне (к сожалению, сейчас уже плохо ориентируюсь на ЕК и в архивах не найду). Но сравнивать реально сейчас не могу, так как был в Бароне лет 8 тому назад, зато довольно долго разговаривал с Василием и Татьяной, которые были в Бароне параллельно, когда я был в Арабиен.
Могу сходу критикнуть Барон Ресорт - уверен за 8 лет ничего не поменялось, но не вижу смысла))))) А вот в Барон Палмс я попасть так и не смог из-за дороговизны отеля - хотя он мне очень понравился, когда отдыхал в соседнем Империале.

Не парься! Будь счастлив!

ThunderBY
(царица нефертити)
2014/04/13 21:06
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: Nikk]архив 

"Вот тут я тебя еще больше зауважал" (с) "Гараж" (советский фильм)

Реально - накой кидать кАкой в отель, где был давно... Ощущения притупляются, впечатления смазываются.. Отель мог измениться (в любую сторону). Риф могли вытоптать (у Барона - нет ).. Актуальность - единственный важный критерий инфомации



Nikk
(КотёныГ)
2014/04/13 22:03
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: ThunderBY]архив 

Кстати про риф, меня всегда умеляют заявления туристов: "У этого отеля всегда яхты дайверов останавливаются - значит риф отличный!"...)))
А вот напротив Барона просто ни одной яхте останавливаться нельзя))))

Не парься! Будь счастлив!

zxcv
(мумификатор)
2014/04/13 22:22
Re: Привередливость в еде ? new [re: никс]архив 

В июне или осенью-хз. Из отелей в Шарме районы описал, еще твою Домину просмотрю, Марс по возможности, в Макади- Санвинг для детей, а для меня там интерес налево от понтона подальше отплыть, но мне единомышленник важен или наличие водоплавающих, так как ссыковат я стал, а в мой заезд в Макади туда никто не плыл и никого там не было :shrk: :shrk: А вообще для меня прежде всего Трансаэро рулит, а он только у Библиоглобуса, и это очень огорчает. Наверно придется менять ориентиры.

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

zxcv
(мумификатор)
2014/04/13 22:29
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: Nikk]архив 

+1000. В первое посещение Шарма в ИберФанаре я маме сказал вау, какое море, на что она мне ответила- нас из ГрандШарма повезли на супер кораллы и остановили около вашего залива- фуу был ее ответ. Из последнего посещения- от этих яхт один мусор, даже наверное вернее срач. Хотя опять же видя как мы так мусорим у нас в стране, чего мы хотим от других??? где таджиков нет.

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

zxcv
(мумификатор)
2014/04/13 22:44
Re: Выбираю отель в Шэш. new [re: Nikk]архив 

Я очень надеюсь что в бухте найдешь много интересного, но налево и направо по любому из бухты надо. Если пешком налево до понтона платного пляжа решишься пройтись, то на арабов из Ибера не обращай внимания и потом по скалистому срачному берегу весело будет прогуляться (вернее полазить). Направо можно до Бич Альбатроса сплавать, есть много мест где при желании можно выйти по частной лестнице и там помимо рифа еще интересно туристам из подлодок рукой помахать :tit: Когда вылет, если не секрет?

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация