Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Жучина
(закат в пустыне)
2014/02/25 16:00
Island garden 4 архив 

это было 3е посещение этого отеля, если есть вопросы задавайте. Кратко, что понравилось, что нет. Из изменений в плюс, отмена карточек на пляж и на пиво(собственно я не пью, но для других), риф за 4 года не ухудшился (со стороны и за савоем). Из минусов..... отель стал русским (жирный минус, напрягало), очереди на ужин (сшибали с ног в погоне за пищей, ее было много - зафиг скакать?)...анимация хилая(мне все равно, но как факт, помню какая она была), свистуны(типа спасатели) на понтоне (шаг право шаг влево приравнивается к расстрелу) приходилось уплывать около 8ми часов утра туда куда хочу.....браслеты срезают теперь в 12-00 (и во вью тоже) - жидобы короче (но впринципе на пляже из фастфуда и кексов можно поесть и попить кофе в тихорца).......итог из всего..... цена была на уровне трешек, а этот отель хорошенькая 4ка, если закрыть глаза на мелочи, можно лететь смело. Кстати половина Вью закрыта на реконструкцию корпусов со стороны Савоя и мне еще показалось, что стало больше места для купания детишек у берега.

Все имеет свою причину и свое назначение

никс
(Египетский сфинкс)
2014/02/25 16:39
Re: Island garden 4 new [re: Жучина]архив 

Про погоду канешна спрошу. Ветер и темп. воды - как долго в море сноркали?
А что там на самом деле творится с экскурсиями в Израиль? пишут, что ТО отменили, а частники как ?



Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/02/25 16:55
Re: Island garden 4 new [re: Жучина]архив 

сшибали с ног в погоне за пищей, ее было много - зафиг скакать?
-------------------------------------------------
некоторые, от самого процесса "добывания еды" получают удовольствие не меньше, чем от её поглощения



Жучина
(закат в пустыне)
2014/02/25 17:21
Re: Island garden 4 new [re: никс]архив 

ветер был только 17.02, но там 3 дня прохладных с дождем были, 15-17.02, потом только ветерок за счастье был.....Самая жаркая зима при моем посещении, дня 3 были под 35 в тени. Вечером холодно было только 17-18го, потом тело. Море градусов 22-23 и то по разному как то, то час утром сноркую тепло, то потом после обеда замерзла через полчаса заплыва (в купальнике). Опять же я люблю зимний Египет и температура воды 20-25 для меня комфортна. Про Израиль - ТО при моем посещении отменили экскурсию, деньги всем вернули, Частники (в частности Юля, кого знаю,по факту, не реклама) делают. Мы ездили только в Монастырь Св Георгия от частника ВИП.

Все имеет свою причину и свое назначение

Жучина
(закат в пустыне)
2014/02/25 17:27
Re: Island garden 4 new [re: Alexm62]архив 

да ну нафиг такой экстрим, особливо мне понравилось (в ковычках), на пляже объявление в громкоговоритель _ПИВО_, как и предыдущие разы останавливались на лежаках на ярусе у Фатимы, чуть ниже ярус был тоже ничего, а ниже совковский неадекват аля Сочи 70х.... Извиняюсь если кого обидела...

Все имеет свою причину и свое назначение

Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/02/25 18:50
Re: Island garden 4 new [re: Жучина]архив 

на пляже объявление в громкоговоритель _ПИВО
------------------------------------------------------------------------
а зачем это делали? подвезли, после того как закончилось или в целях рекламы?



Жучина
(закат в пустыне)
2014/02/25 19:08
Re: Island garden 4 new [re: Alexm62]архив 

а это типо уже можно брать 11 часов утра и выстраивалась очередь , не буду описывать какая

Все имеет свою причину и свое назначение

Alexm62
(бегство Бонапарта)
2014/02/25 19:27
Re: Island garden 4 new [re: Жучина]архив 

спасибо , до такого варианта как-то не додумался)))



Urec
(Египтянин)
2014/02/25 20:46
Re: Island garden 4 new [re: Жучина]архив 

Нет, ну согласитесь, талончики на пиво - этот нонсенс. Хотя мы конечно снимали браслеты и пользовались барами Вью. Но на 3 сутки нас просекли.



Жучина
(закат в пустыне)
2014/02/25 20:59
Re: Island garden 4 new [re: Urec]архив 

теперь у вью браслеты...золотые синие и розовые

Все имеет свою причину и свое назначение


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация