Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/28 16:19
Re: Хилтон шаркс бей new [re: Каравелла]архив 

Марин, ща и тебя побреют )))

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

lena8072
(верблюжий хвост)
2013/12/28 17:47
Re: Хилтон шаркс бей new [re: sharmxxx]архив 

вы бы ещё в пустыне в Эмиратах в июле посоветовали отдохнуть )))

вы невнимательны. про советы отдыхать в июле я не вела разговор. когда хочу, тогда и отдыхаю.



sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/28 18:36
Re: Хилтон шаркс бей new [re: lena8072]архив 

Удачи ) Вы так и не поняли ничего.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

novenkayaya
(коварный визирь)
2013/12/30 21:28
Re: Хилтон шаркс бей new [re: lena8072]архив 

уххх, какие тут страсти -то разгорелись по поводу стройки ! )) На самом деле ,при всем уважении и к Вам и к данному отелю, я тоже попала однажды в разгар строительных работ на соседнем пляже.. и ,побывав в такой ситуации, тоже предупреждала бы народ о возможности подпортить себе отдых тк. мало того, что грохот стоит в течении всего светового дня именно на пляже ,который ну нельзя не замечать, а что еще противнее -это пылища от скал,которые они там дробили и которая летела на людей загорающих.. Отлично, что Вы не попали в такое "счастливое время" в этот отель, но в другой раз может и не повезти! В самом отеле бывала очень много раз на протяжении,наверное, лет 5 ти..И совершенно точно могу сказать, что стройка там уже была, которая зимой, вроде как ,затихает,ну а в "теплое" время года ,похоже, возобновляется..



novenkayaya
(коварный визирь)
2013/12/30 21:31
Re: Хилтон шаркс бей new [re: novenkayaya]архив 

а сегодня какая-то Мина прислала ответ из отеля, что с 1 января 2014 селитесь ,где хотите )) старую территорию откроют ! Уррряя




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация