Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
colb1
(кошка)
2013/12/07 20:05
Re: В декабре, стоит ли? new [re: Vichuha]архив 

Мои говорят, что не холодно в Маритиме сейчас. Плавают, как обычно.
Интересное море? Мурены, скаты разные , манты, черепахи, барракуды, наполеоны, осьминожки - с живностью все в порядке. А что такое интересное море?
И насчет "поздно": ведь это не последний декабрь



Ярик
(перекати-поле)
2013/12/07 20:09
Re: В декабре, стоит ли? new [re: Vichuha]архив 

значит, мы с Вами - земляки.



colb1
(кошка)
2013/12/07 20:11
Re: В декабре, стоит ли? new [re: __Irina__]архив 

Маритим не позиционируется как отель "все включено". Многих россиян это не устраивает, поэтому соотечественников в отеле не так много.
Хотя в этом году при покупке тура цены радовали.



__Irina__
(мираж)
2013/12/07 20:26
Re: В декабре, стоит ли? new [re: colb1]архив 

вот именно, что цены сейчас радуют и разница у нобилы с маритини не такая большая(



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/07 22:12
Re: В декабре, стоит ли? new [re: colb1]архив 

Для каждого понятие "интересное" море – индивидуально)) Для меня оно самое интересное в Дахабе, а пик интересности это нац. заповедник Абу Галум. Таких коралловых садов, я не видела нигде. Шарм "истоптан" мною вдоль и поперёк и там куча достойных мест. А вот про Меритим, как-то не пришлось услышать. Взяла на заметку и планирую посетить этот отель в первом квартале наступающего года. Про море Аль Набилы слышала только положительные отзывы от лиц, которым доверяю. Сама ещё там не бывала. Отель выбран для поездки с ребёнком, с песчаным входом + кораллы. Так что спасибо за совет по Меритиму, обязательно съездим.



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/07 22:14
Re: В декабре, стоит ли? new [re: Ярик]архив 

Рада встретить на просторах форума))



colb1
(кошка)
2013/12/08 00:47
Re: В декабре, стоит ли? new [re: Vichuha]архив 

Вход в море (для плавания) с деревянных мостков, не песчаный.
То, что называется "сады кораллов" практически отсутствуют.

Если именно это Вы имели в виду.




__Irina__
(портье)
2013/12/08 12:37
Re: В декабре, стоит ли? new [re: Vichuha]архив 

да, мы южные)) при +15(которые прогнозируют на 12 декабря) в море зайти не смогу) Муж отправляет меня одну теперь, говорит мало того, что не поплавать, так еще ни территории для прогулок, ни питания нормального...говорит 8 дней тюрьмы я ему устроила :biggrin:



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/08 14:18
Re: В декабре, стоит ли? new [re: __Irina__]архив 

Никто ине заходит в море при +15 - это тем-ра ночью. Днём +20 в тени. На солнце будет +23-25. Вода +21-22. В северной части пляжа, есть места закрытые высоким берегом от ветра. Даже при значительном ветре, там тихо и тепло. Это самый защищённый отель в Макади. Люди туда ездят и в феврале (самый холодный месяц) и прекрасно купаются. Теплее только на Синае, в Шарме, но мои от Шарма отказались. У них навязчивая идея, - возможность появления акул, как в 2010 году. Бред, конечно, но что поделаешь? Питание в Набиле обычное, египетское. Мясо, птица, рыба и пр. ежедневно. Да, нет изысков, но их и не будет в данной ценовой категории. "Добрый" муж у Вас)) Купите ему в дьютике утешительный приз, а сами не вешайте нос раньше времени. Едете в хорошее место по хорошей цене. Всех недовольных в кущёвку на 8 дней)) :hah:



__Irina__
(портье)
2013/12/08 15:31
Re: В декабре, стоит ли? new [re: Vichuha]архив 

добрый, не то слово))) Просто его на "пляжный" отдых не затащить, максимум 2 дня выдерживает. Я его красным морем подкупила, что можно активно поплавать, есть на что посмотреть. А тут прогнозируют с 12.12-15.12 +16 ДНЕМ, ночью +12 (( Но прогнозы бывают ошибочными. Я все-таки настроена на хороший отдых)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация