Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Bigtouareg
(эксперт)
2013/03/11 09:00
Re: Вернулись из Fort Arabesque new [re: crockwood]архив 

Ты просто не такой как все, ты другой душевной организации, это нормально. Мы все разные, у всех свои слабости...

Никто так не лжет, как очевидец (туарегская мудрость)

Bigtouareg
(эксперт)
2013/03/11 09:03
Re: Вернулись из Fort Arabesque new [re: basya2003]архив 

За альтернативу соглашусь, у самого так, а вот когда в двадцатый раз в Роджану резорт и более никуда, это уже "клиника"...Могу быть не прав, это ИМХО.

Никто так не лжет, как очевидец (туарегская мудрость)

Bigtouareg
(эксперт)
2013/03/11 09:05
Re: Вернулись из Fort Arabesque new [re: crockwood]архив 

доехал до малолюдного пляжа, с чистым песком и приятным морем, поставил скутер и релаксируешь на пляже.
Одно другому не мешает никогда, особенно в ЮВА.

Никто так не лжет, как очевидец (туарегская мудрость)

Bigtouareg
(эксперт)
2013/03/11 09:25
Re: Вернулись из Fort Arabesque new [re: verasha]архив 

Нет здесь секрета, не интригуйте дилетантов на местном форуме...
Посмотрите сколько стоит билет из Англии в Хургаду и сколько стоит из Москвы, общался я с англичанами, цены они мне говорили, конкуренции у нас нет, российские цены "ломовые"...
В связи с тяжелой экономической ситуацией англичане резко сократили путешествия как в бывшие колонию Египет и Индию, так и в Европу (Франция, Италия, Испания и т.д.)
Вот последняя новость туристической индустрии Англии:
Один из крупнейших туроператоров мира, британская компания Thomas Cook Group plc объявила о закрытии ряда своих отделений по продаже путевок и увольнении 2500 работников. До начала сокращений общее число сотрудников Thomas Cook в Великобритании и Ирландии оценивалось в 15,5 тыс. человек, а это значит, что работы лишится каждый шестой.
Тяжелые времена для компании начались после того, как в мире разразился финансовый кризис, а беспорядки в арабских странах Ближнего Востока и Северной Африки привели к сокращению числа туристов.

Причина в финансах и ситуации в Египте, англичане просто боятся ехать туда, где идет гражданская война. В Тайланде и Гоа англичане как отдыхали так и отдыхают, уменьшения не заметил.
И третья рецессия за последнее десятилетие снизила доходы среднего класса (целевая аудитория Египта) на 20-30%, не до туризма стало многим.


Никто так не лжет, как очевидец (туарегская мудрость)

basya2003
(looking for the summer)
2013/03/11 11:08
Re: Вернулись из Fort Arabesque new [re: Bigtouareg]архив 

что есть Роджана резорт - мне неведомо..
однако уверено могу сказать, что иногда - устаешь настолько, что хочется просто тупо стать чемоданом: в а/п погрузили, в отеле выгрузили, там в руки инструНкцию по пользованию - и ФСЕ!! ни о чем не думать, никуда не ходить - номер-лежак-бар - далее везде.. когда дочка у нас была маленькая, у меня еще работы было очень много.. мы с мужем так и ездили в Еги - в один и тот же отель, на неделю несколько раз подряд - и просто тупо валялись на пляже либо плавали на рифом - полный релакс.. на что другое просто не хватало сил..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

ultra_ultra
(погонщик верблюдов)
2013/03/15 12:39
Re: Вернулись из Fort Arabesque new [re: Tonik]архив 

собираемся туда в июне.
1. туроператор предлагает супериоры и фемили рум. по одинаковой цене. подскажите, пожалуйста, какие различия между ними (что лучше?). и ещё, может занете: в каком крыле лучше жить - в старом или новом? есть ли какая-то разница в их номерах?
2. срезают ли браслеты после чек-аута, дают ли обедать по all?



VIKA_akiva
(коварный визирь)
2013/03/16 21:13
Re: Вернулись из Fort Arabesque new [re: crockwood]архив 

Когда искала тур , куда б поехать, действительно в Тай в отель 3* есть предложения за 1700 баксов на двоих на 10 ночей на завтраках, правда вылет в марте, а мне средина апреля нужна была, соблазн был большой глянуть что за страна такая. Но не суть важно можно и перенести было отпуск. Только все равно Египет выбрала, так как иммунитет слабоват, не для болезненных как я, все ж Тай для людей здоровых, не подверженных всякой заразе, с плохим иммунитетом в Тай ехать не нужно мое ИМХО, есть примеры у меня а двух знакомых семьях, очень долго лечились люди в институте тропической медицины, после такого отпуска.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация