Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

alex25
(мумия)
2013/03/01 22:05
Отели Domina, Fanara и прочие архив 

Здравствуйте, друзья!
Сколько лет прошло с моего первого визита в Египте, почитай лет десять... Вот и спросить хочу, а не испортились ли Fanara, Domina (стала уже All)? Может они уже сейчас совсем не айс и есть за сходные деньги лучшие варианты?
Еду с трехлетним ребенком, поэтому нужен вход и кораллы (обязательно - уже готовим к рыбкам). Семь лет назад были в Домине Оазис - очень понравилось... и для детей там есть где разгуляться. Но, не Доминой единой...
На что можно еще обратить внимание? Только не обзывайте отели по-русски и сокращенно - переспрашивать буду



ptica
(бегство Бонапарта)
2013/03/05 11:50
Re: Отели Domina, Fanara и прочие new [re: alex25]архив 

Fanara изменилась. Но для меня незаметно, т.к при частых поездках это не бросается в глаза. Отремонтировали главный корпус. Мне понравилось. Изменилось обеспечение водой гостей - теперь на территории стоят кулеры, раньше были бутылки без ограничения. Но везде сейчас экономия. Из соков остались томатный в бутылочках и гуава в тетрапаках. Мороженое раньше было 4-х видов (шарики), а теперь только 2-х и эскимошки. Кормят как и раньше качественно, мне нравится даже больше - меньше специй местных стали класть. Душ с пляжа перенесли на 20 ступенек вверх к бару. Отменили бесплатные басы вечером в Нааму и Олд маркет. Теперь на такси дешевле. В мае опять туда.

Надеваешь ласты, маску с трубкой - и растворяешься в сказке!!!!!

alex25
(мумия)
2013/03/06 22:40
Re: Отели Domina, Fanara и прочие new [re: ptica]архив 

Спасибо! После того, как написал свой вопрос, увидел похожие обсуждения на несколько строчек ниже . Читаю, впитываю....




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация