Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Aksa
(новенький )
2013/01/18 09:38
Хорошая цена архив 

Сил и времени на изучение всего и вся особо нет. Наткнулась на Меркурий в Хургаде. Собираюсь ехать в апреле. Подскажите где и когда найти тур по min цене, а может еще что нибудь в эту цену подскажите плз



DEN26
(Тайна Фараона)
2013/01/18 10:09
Re: Хорошая цена new [re: Aksa]архив 

"в эту" это сколько? и насколько..7-14-21 день?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Aksa
(новенький )
2013/01/18 10:53
Re: Хорошая цена new [re: Aksa]архив 

Смотрю на 13 ночей на двоих и вот не могу понять " разумно это сколько". Думала купить - закрыть и покупать уже тряпки и пр. Вообще я новичок, была правда в Турции и то давно, причем долго и бесплодно искала и купила дня за 3 перед отлетом за огромную цену, т. к . попросту отпуск уже был на излете.



Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/01/18 10:56
Re: Хорошая цена new [re: Aksa]архив 

Что закрыть? Какие тряпки покупать?

в прошлой жизни я был al dora.

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/01/18 11:04
Re: Хорошая цена new [re: Aksa]архив 

ну апрель не сверх высокий сезон имхо египет покупаю за 1-2 недели))) последние разы за 3 дня но в невысокий сезон....поэтому лучше скажите что вы хотите видеть в отеле как можно полнее и вилку суммы типа идеально 50 000 но если много плюшек потяну и 60 000 и народ вам подскажет))) а то получится некошерно улетал из еги в басике была молодая пара им гранд макади "с их слов полное фуууу))) не понравился тем что там одни дойчи и бриты в возрасте а мне это только жирный плюс...так что пишите по пунктам



"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Aksa
(начинающий)
2013/01/18 11:14
Re: Хорошая цена new [re: Hurghadahome]архив 

Закрыть вопрос с путевкой!!!! И заняться тряпками, тапками... и пр
Ой, неужели непонятно написала...???




Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/01/18 11:36
Re: Хорошая цена new [re: Aksa]архив 

Было бы понятно не спрашивали

в прошлой жизни я был al dora.

Aksa
(начинающий)
2013/01/18 12:20
Re: Хорошая цена new [re: DEN26]архив 

Ну дойчи и бриты для меня скорее тоже плюс, в идеале можно их 60 и наших 40% . В "мечтаемую" мной цену Вы здорово попали!!! А вот о конкретных желаниях и подумать некогда. Сформулирую - напишу.
А насчет Меркурия типа дыра? Да?
Спасибо Вам Форумчане!



Ira030
(Гюльчатай)
2013/01/18 13:41
Re: Хорошая цена new [re: Aksa]архив 

А кто сказал дыра? нормальная четверка, вполне душевненькая, с нормальным питанием, хорошим пляжем и морем, чистая зеленая территория, толковая планировка, где практически все вдоль моря, номера после кап. ремонта



jambo
(султан)
2013/01/18 14:43
Re: Хорошая цена new [re: Ira030]архив 

Согласна, очень хороший вариант.
Как говорится, проверено электроникой



sharmxxx
(Весенний призыв)
2013/01/18 18:17
Re: Хорошая цена new [re: Aksa]архив 

Был в Меркури. Вполне нормальная четвёрка с набором доп опций типа бесплатных саун...теннисов...сквош...гольф...виндсёрфинг...Питание ок...номера ок...территория компактно-хорошая...море норм, но не шармовское


قد يكون جيدا

postalena
(археолог)
2013/01/20 21:31
Re: Хорошая цена new [re: Aksa]архив 

эта четверка гораздо приличнее большинства хургадинских пятерок



leshka20
(аниматор)
2013/01/21 14:48
Re: Хорошая цена new [re: jambo]архив 

А если туда ехать в начале марта, там сдует?



Ira030
(Гюльчатай)
2013/01/21 17:13
Re: Хорошая цена new [re: leshka20]архив 

Если сильный ветер, то в Хургаде везде сдувает - открытое место, была там пару раз в начале марта, ветер - да, но за загородкой нормально было и тепло, и жарко, в море ... летом много теплее, но все равно плавали. Погода не предсказуема, а от нее весной многое зависит.

Aksa
(скарабей)
2013/01/23 10:07
Re: Хорошая цена new [re: Ira030]архив 

А подскажите в какой корпус лучше селиться в Меркурии . Очень хотелось бы , чтобы номер был оформлен в спокойных, пастельных тонах.



Ira030
(Гюльчатай)
2013/01/23 12:56
Re: Хорошая цена new [re: Aksa]архив 

Если волнует только это, то номера там все оформлены в спокойных светлых тонах.



Aksa
(скарабей)
2013/01/23 13:25
Re: Хорошая цена new [re: Ira030]архив 

Судя по фотографиям я бы так не сказала. Еще волнует есть ли номера, где нет двери, которая закрыта и никуда не ведет, а также интересует вопрос есть ли балконы на первом этаже ну и, конечно, какой или какие из корпусов отеля расположены наиболее выгодно по отношению к инфраструктуре отеля в целом?



Ira030
(Гюльчатай)
2013/01/23 14:58
Re: Хорошая цена new [re: Aksa]архив 

Стены светлые, практически белые, какие Вас интересуют, не знаю. Про дверь в никуда - не поняла, таких дверей не встречала. Балконы на первом этаже есть, они на всех этажах есть, но маленькие. Ближе всего к рецепции, ресторану - корпуса 2000, 2100, 2200, еще могут подойти 1100, 1200, 1300 .



Aksa
(скарабей)
2013/01/23 21:27
Re: Хорошая цена new [re: Ira030]архив 

Ну про дверь это я не сама придумала. Вот выдержка из отзыва "в номере оказалась какая то внутренняя дверь, правда она была наглухо закрыта. Оказалось, что это совмещенные номера. Неделю в соседнем номере никого не было и было тихо, потом туда заселилась семейная пара. несмотря на то, что они были не шумные, мы все равно слышали как в их номере работал телевизор(думаю, что они наш тоже слышали). Представляю, если бы там жила шумная молодежь или маленькие дети!". И на фотографиях, коих я много пересмотрела, тоже видела "дверь". А что касается стен, то хорошо, что они светлые, конечно, но опять же видела номер, где бешеного свекольного цвета текстиль и голубая плитка в изголовье кровати.Для меня такой винегрет мало приемлем. Да, и зеркало видела к стене не прибито,а просто стоит к стенке прислоненное... Это тоже не понятно везде так или нет. Вопрос размещения для меня самый острый, поэтому и изучаю так внимательно.Все остальное меня вроде бы устраивает, ну по крайней мере, вопросов не вызывает. Понимаю, что мне не надо циклиться на этом отеле, но уже зациклилась!





sharmxxx
(Весенний призыв)
2013/01/24 00:18
Re: Хорошая цена new [re: Aksa]архив 

все номера во всех 12 ти корпусах (по знакам гороскопа) абсолютно одинаковые


قد يكون جيدا

Ira030
(Гюльчатай)
2013/01/24 12:38
Re: Хорошая цена new [re: Aksa]архив 

Может есть такая дверь где-то, не знаю, за 5 поездок в этот отель и проживания в разных корпусах и стандартных номерах до и после ремонта такую дверь не встречала




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация