Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
leshka20
(аниматор)
2013/01/16 13:01
Куда? new архив 

Добрый день!
В Египте не были года три... все как первый раз... нет понимания ни по отелям, ни по деньгам... Куда поехать в начале марта (числа с 7-8 ) бабушке, деду и внуку 14 лет? Хургада или Шарм - без разницы, главное чтоб не сдуло. На 9-10 дней. Условия следующие:
- вход с берега (бабушка совсем не водоплавающая)
- ALL
- хорошо бы подогреваемый бассейн
- хотелось бы бесплатный Интернет для скайпа;
- ну и бюджет чтоб не заоблачный, я не ориентируюсь сейчас в ценах.
Заранее благодарю за беспокойство.



DEN26
(Тайна Фараона)
2013/01/16 14:02
Re: Куда? new [re: leshka20]архив 

извините вы бы "облачность" обозначили))) я не стебаюсь просто у всех свои понятия о много-мало а так из того где был сива гранд (хург)...подойдет под условия...вифи только на ресепшн. цену скажите народ подскажет и по шарму

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

leshka20
(аниматор)
2013/01/16 14:08
Re: Куда? new [re: DEN26]архив 

Да в том то и дело, что я даже примерно сейчас цены не представляю на Египет. Для примера раньше мы ездили в Азуры (Гранд, Роял) в Хургаде, в Фараану в Шарме. Вот в такой категории отели. Спасибо, Сиву посмотрю, вай-фай на ресепшн вполне устроит.



DEN26
(Тайна Фараона)
2013/01/16 14:46
Re: Куда? new [re: leshka20]архив 

в гранд азур горизонт теперь ненадо таперча он мотильён типа))) из азуров вышел и подкурвился....а фараана и три года назад недешева была ))) сиву библиоглобус и москватур продают у библиков цена лучше посл год была))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

leshka20
(аниматор)
2013/01/16 14:54
Re: Куда? new [re: DEN26]архив 

Ага, я знаю что Гранд испортился. Это я написала чтоб хоть примерно объяснить в какую категорию отелей мы ездили раньше.



basya2003
(looking for the summer)
2013/01/16 15:04
Re: Куда? new [re: leshka20]архив 

В Фараане нет подогреваемого бассейна. В РоялАзуре в лагуне будет еще холодно.. Тема инета бесплатного - ИМХО - смешна: покупаете в городе карту водафона, и вуаля - хоть для планшетника, хоть для модема.. копейки это стоит по сравнению с ценой тура.

Могу из своего опыта посоветовать Вам РифОазис - мне очень понравился Сенсиз, но он подороже, побюджетнее будет РОБич: у них общая территория, Сенсиз поновее и покруче , корпуса Бича ближе к морю.. огромный пляж, песчаный вход.. бассейны греют.
есть теплый бассейн и в Фанаре, но там не самый удобный вход в воду.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

leshka20
(аниматор)
2013/01/16 15:11
Re: Куда? new [re: basya2003]архив 

Это Шарм?



DEN26
(Тайна Фараона)
2013/01/16 15:34
Re: Куда? new [re: leshka20]архив 

для интереса глянул сиву на март 3-взр. 2400-2500$ это облачно?
а еще вы их как расселять думаете 3 в один или дабл и сингл?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

leshka20
(аниматор)
2013/01/16 15:36
Re: Куда? [re: DEN26]архив 

Не, 2500 не облачно, нормально. Расселять... наверно в один. Я посмотрела там есть что-то типа семейных номеров.



basya2003
(looking for the summer)
2013/01/16 15:37
Re: Куда? new [re: leshka20]архив 

хм... Вы же были в Фараане?!

В этой бухте три отеля - Иберотель Фанара, РифОазис и Фараана как раз

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация