Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

jelis
(аквалангист)
2013/01/08 19:06
совет про отель в хургаде архив 

Здравствуйте, хочу попросить совета бывалых)
Собираемся в Египет в Хургаду ,наверное,май, хочу так дней 8-10 в отеле Форт арабески, а оставшиеся дни 8-10 взять другой отель (боюсь в Форт Арабески 15 дней будет скучновато) ..и вот вопрос какой? чтобы качеством не хуже, в той же ценовой категории (можно ну чуть дешевле, но не дороже)..так как с нами едут дети 7 и 3 года..так вот для старшей всё же не помешало детские горки какие ниб..именно детские (типа как в Бич альабтросе). Сначала рассматривала второй отель Альбатрос Палас, но другие со мной путешествующие как то его забраковали))) типа очень тесная, сжатая территория))) может есть ещё какие ниб отели по моим запросам)

Заранее благодарю)



zhuzha
(мумия)
2013/01/09 23:45
Re: совет про отель в хургаде new [re: jelis]архив 

А сосоедний Санрайз Роял Макади не хотите посмотреть? Большая территория, несколько бассейнов, один с горками, как раз у семейного копруса. Я была там 4 года назад, в начале декабря там отдыхала моя подруга с семьей и сыном 13 лет. Понравилось очень все, как говорит искали минусы, но так и не нашли. Кормили вкусно, в барах делают коктейли, соки пакетированные есть, рестораны аля карт также хвалила, везде очень чисто, персонал старается, очень хвалила анимационную команду, уезжали со слезами на глазах, сказала, в следующий раз только туда, даже ничего придумывать не буду. И в форт арабески можно ходить поплавать, если хотите кораллы посмотреть. Пляж и заход в море как раз в Санрайзе для маленьких очень хороший, чистый по песку.



jelis
(аквалангист)
2013/01/10 13:47
Re: совет про отель в хургаде new [re: zhuzha]архив 

да, я думала про него..но 15-18 дней сидеть в отеле одном не хочется. да и не все его хвалят. я даже снчала думала дней 10 в санрайзе, но остальные дни в каком?



taksar
(Гюльчатай)
2013/01/12 23:30
Re: совет про отель в хургаде new [re: jelis]архив 

А чего Палас то... Мне понравился, он правда подороже бича и пляж там только в тапках, но с понтона нормально, горки детские есть хотя маленькие, а кухня отличная ИМХО. Правда был там уже 4 года назад, он был совсем новый. В бич пускали, сейчас уже не знаю.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация