Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
olegpv
(коварный визирь)
2012/09/17 16:44
Renaissance Golden View Beach Resort 5* -вернулись архив 

Добрый день !

приехаи из Renaissance Golden View Beach Resort 5* . Отдых удался, отель понравился. Ездили на НВ, по их запутанной системе олла ответить не смогу. Все было хорошо: питание вкусное и доброкачественное, обедали большей частью тем, что брали и выносили с собой во время завтрака... Номера де люкс, как я понял, большей частью имеют дверь между соседними номерами. но наши соседи не шумели и мы высыпались.
Отель зеленый, не огромный. Везде чисто. пляж хороший , риф тоже. повторять все отзывы , размещенные в интернете смысла нет. спрашивайте если что.
нам все очень понравилось , отличное соотношение цена-качество.
Отель для приятного, спокойного отдыха.

Некоторые приходят :смотрят, смотрят....
некоторые приходят - видят. (с)

Pionerka
(мумия)
2012/09/17 16:49
Re: Renaissance Golden View Beach Resort 5* -вернулись new [re: olegpv]архив 

Как море - риф,живность, течения?



olegpv
(коварный визирь)
2012/09/17 16:54
Re: Renaissance Golden View Beach Resort 5* -вернулись new [re: Pionerka]архив 

риф хороший, рыб довольно много. не знаток рыб, но могу сказать , что мурен, ската, наполеонов и крылатку видел. все дни был желтый флаг. течение сильное было только один день...все остальные дни можно было плавать свободно в обе стороны от понтона...вправо плавал до флага, влево - за 2 понтона соседних недостроенных отелей

Некоторые приходят :смотрят, смотрят....
некоторые приходят - видят. (с)

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2012/09/17 17:34
Re: Renaissance Golden View Beach Resort 5* -вернулись new [re: olegpv]архив 

не-а, не все делюксы имеют дверь в соседний номер, это коннекты, если большая семья, то открывают двери, дверей две, со стороны каждого номера, если ты открыл, а соседи - нет, ты не зайдешь к ним.
коннекты есть и в стандартах. причем наличие дверей на шум никогда не влияет, так как стены чистА бетон, и шума итак достаточно., если он есть.

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

RobertTess
(аниматор)
2012/09/17 18:41
Re: Renaissance Golden View Beach Resort 5* -вернулись new [re: olegpv]архив 

Как заселялись? Быстро или ждали до 14:00 на рецепции.
За хорошее размещение (кстати, куда там получше заселиться, в какие корпусА, ГДЕ хороший вид и удачное расположение? ) сколько надо заплатить?
Олл сильно заморочен значит, НВ хватало? Воду где брали и почём ?
Бассейн есть большой в длинну ?
Как пляж, есть заход в воду с моря и как понтон, большой/маленький?
Лежаки надо занимать с утра или всем хватает? Сам пляж большой в длинну?
Есть какие либо игры в течении дня, анимация не спящая там ?
Как по вечерам, есть веселуха какая ? Есть где попеть/разгуляться/танцануть, молодёжи много ли ?
До центровой гулянки в Нааме или ещё где далеко ехать? Как оттуда выбираться и почём в Нааму и на дискотеки городские ?
Риф и рыбы вы с какими отельными рифами сравниваете?
Как там с понтона глубина и что за течение такое ?
Соотношение цена/качество вы пишите что хорошее, а какое оно "хорошее", назовите для примера цену тура ?
Там по соседству какие отели рядом , вы что то из близлежащих отелей выделили для себя?
если кратко, то пока это хотел спросить, пока эмоции не угасли и память ваша ещё не забыла мелочей :beer:

olegpv
(коварный визирь)
2012/09/17 19:10
Re: Renaissance Golden View Beach Resort 5* -вернулись new [re: RobertTess]архив 

1. Заселились в течение 5 мин, т.к приехали в отель около 21-00. Денег не платили, попросили номер с одной кроватью - нам его и предоставили. № 1001, рядом баня, гл. здание и бассейн. окна на стенку , за которой дорога.
2. выделить какие-либо номера (удачнее других расположенные)сложно - в основном все номера имеют хороший вид.нумерация идет от гл. здания и поэтому номера, расположенные ближе к морю имеют большую цифру в начале...денег не платили , номер был тихий и это было для нас главное.
3.ОЛЛ странный - бары начинают работать в 12-00, лобби только платный и пр. НВ хватало вполне: пили кофе с бутерами в 6-30, дальше шли на море.основной завтрак делали в 9-40...брал свежежареную говядину, картошку , и пр. и пр.... в конце завтрака в бокс брали мясо+много чего+фрукты .Этим и обедали.
4.воду брали в метро или 27\7 по 2 фунта за 1.5л. пиво сакара голд -8,5 фунтов. манго , гранаты и пр. есть в этих магазинах.
5. бассейны не очень большие метров 15-20 проплыть можно по глубине.
6.лежаки свободные до 10 утра можно найти. на пляже просторно, он длинный.
7. понтон короткий. норм. входа в воду больше нет.
8.анимация итальянская. мы их видели изредка и как то мельком.
чем они итальянцев развлекают - хрен их знает...девица подошла лишь раз за 10 дней и то земетив книгу на лежаку на английском. узнав, что русские- испарилась
9.по вечерам веселья осбого нет...какое-то шоу на уровне школьной самодеятельности, в амфитеатре опять же что то для итальяшек и все.
10.молодежь есть, но большинство - молодые тихие пары.
11.с в нааму не ездили
12. рифы сравниваю с рифом от хилтон шаркс бея до савоя, султан гарденс, си меджик, РРР и др.
13. от понтона как обычно - стенка рифа и глубина. пляж на мысу - про течения писали многие. сам испытал только раз - от понтона ощутимо тянуло вдоль берега. назад без ласт выгребать будет тяжеловато
14.цена тура сучетом перелетов из нижнего новгорода была 54 тр. на двоих 12 дней\11ночей. НВ.
15 рядом фараана и фанара, хилтон ватерфолс, ройял даймонд, вераклуб...наверное хорошоший выбор - санрайз даймонд..о ритц карлтон молчу...

вот как-то так

Некоторые приходят :смотрят, смотрят....
некоторые приходят - видят. (с)

RobertTess
(аниматор)
2012/09/17 19:19
Re: Renaissance Golden View Beach Resort 5* -вернулись new [re: olegpv]архив 

Спс. за исчерпывающий ответ
Экскурсии какие посоветуете брать? Есть что то, что остаётся в памяти и долго потом нас питает эмоциями ?



olegpv
(коварный визирь)
2012/09/17 19:25
Re: Renaissance Golden View Beach Resort 5* -вернулись new [re: RobertTess]архив 

не буду оригинальным : запомнились каир-пирамиды и Израиль.
и Луксор , конечно, но ездили , когда были в Хургаде.конкретика - советую обратиться к Sameshille.

если коротко об отеле - спокойный, приятный отдых с качественным обслуживанием и питанием



Некоторые приходят :смотрят, смотрят....
некоторые приходят - видят. (с)

RobertTess
(аниматор)
2012/09/17 19:33
Re: Renaissance Golden View Beach Resort 5* -вернулись new [re: olegpv]архив 

Спс. ещё раз Вам за рассказ об отеле. Дело вкуса канешна, но по тому, что я услышал здесь, то это "не мой вариант".Пофторяю - на вкус и свет, как грится...

По экскурсиям понял, что брать надо самые известные.А вот по поводу "советую обратиться к ..............." отвечу так, вы, туристы, посоветуете более менее понятно. А что мне посоветует бааальшой проFFи по экскурсиям я уже представляю, это будет из серии "все хорошие". Сами понимаете что важно для бизнеса - макс. прибыль и продажи.Поэтому я лучше у туристов спрошу, кто еще под эмоциями находится и не считает прибыли.
Мнение частное.

olegpv
(хабиби)
2012/09/17 19:41
Re: Renaissance Golden View Beach Resort 5* -вернулись new [re: RobertTess]архив 

Вы правы : "всему свое время ..." (С)

я в свое время с удовольствием ездил и в дессоле ройял раджану - зная зачем и с какой целью туда едут никогда не разочаруетесь.
а для рекомендованного мною "срубить бабла"цель далеко не главная и я искренне ее уважаю....помогла мне и многим моим знакомым и помогает не один год.


Некоторые приходят :смотрят, смотрят....
некоторые приходят - видят. (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация