Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
OlgaOlgaOlga
(новенький )
2012/08/11 12:00
Первый раз на отдых new архив 

Добрый день, друзья!
обращаюсь к Вам с просьбой посоветовать отель для отдыха в Хургаде.
Планирую поездку с мамой (она в восторге от от всех фильмов, гд есть истории про мумий ит.д.) Итого: нас 2 человека. Планируем отдых на 7-8 ночей. Бюджет небольшой т.к. за поездку хочу платить я (да еще и разные экскурсии выбрать)

1. время: конец октября-ноябрь
2. 2 человека
3. 7-8 ночей
4. бюджет (1400 дол. потолок - -видела отель по этой цене из Киева, но это дороговато) вылет из Минска ищем.
5. отели 3* лучше не рассматривать?
6. хороший вход в море (песок, без спец обучи чтобы)

Очень надеюсь на Вашу помощь и компетентную инфомацию.

Спасибо!





Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/08/11 12:55
Re: Первый раз на отдых new [re: OlgaOlgaOlga]архив 

на 7-8 дней еще и по дальним экскурсиям ездить, день приезда-день отъезда частенько выпадает из отдыха..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Svetla67
(хозяин дайвинг-центра)
2012/08/11 13:34
Re: Первый раз на отдых new [re: OlgaOlgaOlga]архив 

да и конец октября -начало ноября дороговатое время из за школьных каникул, смотрите вылеты ближе к середине ноября.



OlgaOlgaOlga
(новенький )
2012/08/11 14:25
Re: Первый раз на отдых new [re: Дервиш]архив 

7-8 ночей (больше из -за работы не получится). а хочется обязательно посетить музей в каире (хоят как то стремно) и луксор. а не холодно ли будет в сер. ноября в египте? а как море будет в ноябре? (у мея нмама пстоянно мерзнет не хотела бы чтобы ей было некомфортно)



Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/08/11 14:28
Re: Первый раз на отдых new [re: OlgaOlgaOlga]архив 

на море будете всего 4 дня... хорошую погоду гарантировать именно на такой срок никто не может, но должно быть комфортно..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Round
(Седьмое дыхание)
2012/08/11 14:28
Re: Первый раз на отдых new [re: OlgaOlgaOlga]архив 

Возьми дублёнку маме, делов то! В прошлом ноябре был дубак жуткий!



OlgaOlgaOlga
(начинающий)
2012/08/11 15:11
Re: Первый раз на отдых new [re: Дервиш]архив 

так какие отели вы могли бы порекомендовать мне?



Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/08/11 15:25
Re: Первый раз на отдых new [re: OlgaOlgaOlga]архив 

посмотрите куда вы проходите по бюджету, а по делу переплачивать за более приличный отель если вы собираетесь по экскурсиям ездить не стоит..
порядок цен из Минска или Киева мне не известен, поэтому дело за вами..
а там уже можно будет что-то посоветовать..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

OlgaOlgaOlga
(начинающий)
2012/08/11 15:31
Re: Первый раз на отдых new [re: Дервиш]архив 

верно говорите. куда прохолдим по бюджету- это вы о курорте?или об отелях. я смотрела отель из киева 1400 дол альф лейла ва лейла. мне кажется оч. классный. главное это вход в море. (может порекомендуете что-нить из 3*но хорошее) я сама не была ни разу. а на пляже как? лежаки кто успел тот и занял)) ? платные ли они?



Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/08/11 15:38
Re: Первый раз на отдых [re: OlgaOlgaOlga]архив 

Лейла хороший отель по сервису и питанию, но там до моря три дня на верблюдах.. есть приличные трешки: Тритон Емпаер Бич, Шедван, Захабия и т.д. но я не знаю какая разница у вас по ценам на более приличные отели.. азуровские Арабия , Бель Эйр, Гифтун,Альбатросы, Санрайсы.. лежаки бесплатные, просто все хотят на первой линии от моря лежаков возлежать, а не на десятой)))


Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация