Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Ira030
(Махмуд, зажигай!)
2012/07/26 14:05
Re: Нужна помощь))) new [re: Katerina13]архив 

Если отсутствие рифа не останавливает, то в остальном все там ок! (Хотя рыбы на дохленьком рифе слева тоже есть. Просто поплавать без рифа - сколько хочешь и спуск в море по нормальным лесницам с перилами. В смысле комфорта и обслуживания мне понравилось. Понравилось, и номер с отдельной спальней, и пляж на расстоянии руки, и фактически два бара на пляже, т.к бассейн рядом совсем. Питание понравилось, хороших больших крабов пару раз давали, фруктов было достаточно, клубнику не знали как скормить и свежую, и обжаренную в сиропе, отличные кофемашины во всех барах и ресторанах. Была какая-то анимация и дискотеки, да кроме них, весь центр же в вашем распоряжении. Обсуживающий персонал не докучал.



Stoik
(коварный визирь)
2012/07/26 14:07
Re: Нужна помощь))) new [re: Katerina13]архив 

Бывал я в Sunrise Holiday, правда давно, когда еще не было острова, когда назывался он Hurgada Holidays и был на два этажа ниже. Запомнился отличной кухней и тем, что центр Нового города близко. По остальным параметрам - не айс. Территории нет, кораллов нет, развлечений нет. А сейчас, думаю, и мест на пляже нет. Мне Bel Air понравился гораздо больше.



Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/07/26 14:48
Re: Нужна помощь))) new [re: Katerina13]архив 

а можно вопрос, вы зачем в Египет? анимация\сервис\питание.. море-подводная живность вроде как особо не нужна, может вам в Турцию в таком разе..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/07/26 15:20
Re: Нужна помощь))) new [re: Stoik]архив 

питание по отзывами сдало в санрайсах в последнее время, на отличную кухню я бы не рассчитывал, так что в итоге токмо близость к злачным местам)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Katerina13
(скарабей)
2012/07/26 21:01
Re: Нужна помощь))) new [re: Дервиш]архив 

были в турции 2 раза,хочется что-нибудь новенького)и финансы не особо позволяют( турция дороже же выходит.



Katerina13
(скарабей)
2012/07/26 21:04
Re: Нужна помощь))) new [re: Tai]архив 

а на этой дискотеке в Арабелле народ есть?по отзывам мало кто ходит,так как молодежи там мало.



Catreen
(аниматор)
2012/07/27 01:57
Re: Нужна помощь))) new [re: Katerina13]архив 

Может, вам тогда посмотреть в Хургаде Дессоле Марлин Инн? Я неделю назад оттуда. Брала то, что осталось по вылетам, изначально хотела в Шарм. Это отель для русских (ну и остальных братьев-славян), территория небольшая, одни корпуса. Кормят обычно, ничего не впечатлило, но и голодными не ходили. Расстройств не было. Вход пологий, песчаный. Живности нет практически вообще, если не считать семейство из 8-9 светлых рыбин с пол-руки, да мелкие рыбёшки у берега, которые слегка покусывают ноги). Рядом есть магазинчики, на такси за 2 $ можно съездить на Шератон, там брали манго и сувениры. Но в отеле очень хорошая анимация. Днём зарядка, танец отельный, аквааэробика - прямо в море. Разные конкурсы на воде каждый день. Танец живота и латина, боча, волейбол, дартс - всё на пляже. Вечером шоу и дискотека до 3-00. Бар возле столовки работает круглосуточно, до 24-00 бесплатный кальян в баре на пляже, бесплатный Wi-Fi в лобби. Почти весь персонал понимает русский. А главное - от отеля налево в 300 метрах дискотека Литтл Будда. Туда не ходили, говорят, что суперская.
В-общем, мы не придирались к мелочам, и отдохнули очень неплохо. За рыбами/кораллами я брала экскурсию на улице. А особого "Тагила" замечено не было. Отель считается молодёжным.



Рауза
(путешественник)
2012/08/20 21:35
Re: Нужна помощь))) new [re: Katerina13]архив 

Вы уже съездили? По Вашим требованиям почему Вы отель в Шарме не выбрать? Перечисленные отели, как я понимаю, все в Хургаде.

Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр

Katerina13
(скарабей)
2012/08/25 15:03
Re: Нужна помощь))) new [re: Рауза]архив 

нет(поездка перенеслась на середину сентября!
а какие подходящие отели в Шарме ?если знаете)




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация