Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
tiresh
(хабиби)
2012/04/21 10:44
Re: Щас насоветуешь new [re: Jany888]архив 

А почему не рассматриваете бухту Рас Насрани? Риф поинтереснее, чем в Белом Рыцаре. Можно плавать от Конрадовского понтона вдоль нескольких отелей. Монтазаха-приличный, бюджетный отель, есть 1 и 2 линии. Бароны и Конрад (Сенсатори) - подороже

Jany888
(гид)
2012/04/21 11:23
Re: Щас насоветуешь new [re: Svetla67]архив 

Попробую это сделать))))
Ну вот какие отели предлагаются: Regency Plaza 5*, Calimera Royal Albatros Moderna 5*, Sunrise Diamond Beach (ex Diamond Sharm) 5*, Sea Club Resort 5*, Continental Plaza Beach Resort (ex.Inter Plaza Beach Resort) 5*,Rehana Royal Beach & Spa 5*, Continental Garden Reef Resort (ex Intercontinental) 5*, Dessole Royal Rojana Resort 5*, Hilton Sharm Waterfalls 5*, Sierra Resort 5*, Melia Sinai 5*, Renaissance Golden View Beach Resort (ex. Marriott Renaissance) 5*, Reef Oasis Beach Resort 5*, Sheraton Sharm Main 5*. Что Вам тут больше всего нравится?

Jany888
(гид)
2012/04/21 11:35
Re: Щас насоветуешь new [re: tiresh]архив 

Ни один из Вами названных не предлагают мне посетить))) Ни Барон, ни Монтазаху, ни Конрад...

Jany888
(аниматор)
2012/04/21 13:08
Re: Щас насоветуешь new [re: Jany888]архив 

Из этого списка выкидываем отели Набка: остается Калимера, Континентал, Дессоль, Нилтон, Сиерра, Мелиа Синай, Ренесанс, Риф оазис, Шератон. Понимаю что достала уже всех своей дотошностью)))) Так жешь надеюсь на Ваше понимание и терпение)))) И советы бывалых туристов очень важны!



shakhtar
(царица нефертити)
2012/04/21 13:52
Re: Щас насоветуешь new [re: Jany888]архив 

Из этого списка- Sierra. Хоть и 2-я линия, но до пляжа мин. 7 прогулочным шагом(можна по красивой территории Савоя). Если пеше не хочеттся, есть шаттлбас.



Jany888
(аниматор)
2012/04/21 14:09
Re: Щас насоветуешь new [re: shakhtar]архив 

Вот и я уже думаю ну и фиг что 2-ая линия))) и так всегда на отдыхе ALL накусываешь себе щеки и бока))) Так хоть двигаться будем))) А уж если совсем лень навалится - так можно и возле бассейна пожариться)))) Почитаю еще конечно про те отели что оставила и посмотрю еще раз на карту.



shakhtar
(царица нефертити)
2012/04/21 15:23
Re: Щас насоветуешь new [re: Jany888]архив 

В Сиерре, кроме своей вечерней программы, есть ещё Сохо-сквер. Часто выступают известные исполнители. Я в апреле 2009 смотрел на выступление Ани Лорак. Были и Бони"М здесь. Магазинчики(правда, дороже, чем в Old Market), кафешки, Duty Free- все это здесь присутствует.



Jany888
(аниматор)
2012/04/21 17:10
Re: Щас насоветуешь new [re: kuler]архив 

Подскажите! Насмотрела на Вашей карте Шератон Шарм тра-та Виллах)))) Рядом подпись "шикарный риф" - а место такое как бы выступ в море - мы там хоть поплаваем? или могут быть ветра и флаги)))



Jany888
(аниматор)
2012/04/21 18:42
Re: Щас насоветуешь new [re: shakhtar]архив 

А не могли бы чуть подробнее рассказать о Сохо - это тоже что-такое жутковатое на предмет посещения с хватанием за руки и посылаемыми проклятиями в след если ничего не купишь? Или что-то более приличное и спокойное и можно вечером походить и поглазеть на что-нибудь?



okida
(мумификатор)
2012/04/21 19:00
Re: Щас насоветуешь new [re: Jany888]архив 

ну шератон виллаж чтоб у нас продавали не видел, там чаще арабы же, приезжающие отдыхать селятся...
продать могут Шератон резорт (2 этажные симпатичные домики, почти все,. До моря 10 минут по саду или на местной развозке до мейна)) или дороже Шератон мейн (большое здание, прямо выходящее на пляж)
Мне в резорте понравилось, кому-то понравилось меньше.
Вход - только с понтона, глубина у края рифа метра 4. Риф весьма достойный. Течение ебольшое, флаг поставить могут, хотя сам ни разу не наблюдал

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация