Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
DonnaRosa
(гид)
2012/03/22 22:59
Сравнение цены на тур у ТО... В чём подвох???? new архив 

Появились цены на конец мая у Корала и у Библиков разница в 13000,00 за один и тот же тур : El Club Faraana Reef - 14 ночей вылет 24.05.12. Al , у Корала 86000,00 ; у Библиков 73000,00. Не понятно в чём подвох? Вылет из Питера. Цена за двоих взрослых.

shiseido
(эксперт)
2012/03/22 23:20
Библики круче new [re: DonnaRosa]архив 

Берите у Библиков - у них все лучше

Если хочешь моря - то только рабоче-крестьянское - Красное (с) Мое

gabi33
(фараон)
2012/03/23 01:09
Re: Сравнение цены на тур у ТО... В чём подвох???? [re: DonnaRosa]архив 

Цены то появились...но я лично в конце мая не раз брала хорошо горящие за неделю до вылета,но это из Москвы В этом году тоже надеюсь на спад в это время



Ludovik14
(скарабей)
2012/03/23 13:46
Re: Сравнение цены на тур у ТО... В чём подвох???? new [re: DonnaRosa]архив 

Возможно у вторых тип поселения ROH



Svetla67
(каирский полицейский)
2012/03/23 14:07
Re: Сравнение цены на тур у ТО... В чём подвох???? new [re: DonnaRosa]архив 

У Библиков еще мало, что есть цены, там могут еще нервы мотать две недели, то билетов не окажется, хотя горит всегда зеленым, то отель будут тянуть с подтверждением бог знает сколько и откажут, потом предложат другой, в два раза дороже(((( только что друзья из Шри Ланки вернулись, так вот эпопея с бронированием была именно такой, причем покупали за полтора месяца, на обратном пути их в аэропорт забыли забрать , кстати...



Alexm62
(Тайна Фараона)
2012/03/23 15:47
Re: Сравнение цены на тур у ТО... В чём подвох???? new [re: Ludovik14]архив 

Ага, а у первых сивью
ТС ясно пишет "за один и тот же тур"



Ludovik14
(скарабей)
2012/03/23 16:47
Re: Сравнение цены на тур у ТО... В чём подвох???? new [re: Alexm62]архив 

Не у всех агентств прописывается приставка ROH в информации поисковика и эту приставку можно увидеть только в подробной информации про тур



Alexm62
(Тайна Фараона)
2012/03/23 17:25
Re: Сравнение цены на тур у ТО... В чём подвох???? new [re: Ludovik14]архив 

ROH - (от англ. run of the house) размещение на усмотрение отеля.
Это тоже самое что и стандарт, поэтому и иногда и не указывается.
Еще раз повторюсь топикстартер задавала одни и теже условия у разных операторов. Получилось у библиков дешевле. Сам в ноябре летал с ними все отлично было, при этом дешево и в отель, который кроме них продает только мутная Москва-тур.



Ludovik14
(скарабей)
2012/03/23 18:24
Re: Сравнение цены на тур у ТО... В чём подвох???? new [re: Alexm62]архив 

Интересно где вы в поисковике видели как критерий поиска указание типа номера - это раз.
Во вторых - я сам на днях искал и бронировал тур в Египет и столкнулся с этим случаем, что даже у одного и того же агентства в результате поиска выдаются туры по разной цене, но с полностью одинаковым описанием и только когда открываешь тур на бронирование видишь что один из них (который дешевле) идет как ROH, как вы правильно сказали номер выбранной категории (не обязательно стандарт), но без права выбора или на усмотрение отеля

Alexm62
(Тайна Фараона)
2012/03/23 21:22
Re: Сравнение цены на тур у ТО... В чём подвох???? [re: Ludovik14]архив 

Тип номера указывается уже в результатах поиска, то есть на одну и ту же дату вылета,количество ночей, количество и возраст туристов, тип питания поисковик ТУРОПЕРАТОРА выдает различные варианты размещения. Это как тип номера стандарт, делюкс, суперриор, джуниор сьюит и т.п., так и вид из окна(он) гарден, пул, сивью.Это раз)))
Два. Уже как 4 года пользуюсь услугами ТА только в качестве бронирования выбронного МНОЙ тура, при этой выбираю агенство дающее максимальную скидку.
Тур выбираю по принципу:
1.Выбираю отель(и).
2. Через всем известные поисковики определяюсь с порядком цен и с ТО продающими заинтересовавшее меня.
3.Дальше на сайтах ТО с лучшими условиями проверяю данные и смотрю как цены зависят от конкретных дат, дней недели, насколько цены падают ближе к вылету и за сколько дней кончаются места на борту.
3. Иду в ТА и называю отель, даты заезда выезда, ТО, сколько денег просит ТО и насколько меньше заплачу я.
Все
Ни разу не пожалел.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация