Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2019/02/13 05:01
Re: хорошо, что приехал(с) new [re: ЯНАТ]архив 

Чтобы ответить про детей - напиши - что в твоем понимании "обездоленный ребенок".
Твой Матвей - он обездолен? К-примеру.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/02/13 07:30
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: ЯНАТ]архив 

Обычно два пути поступления в спортшколу. Я про плавание.
1. Ребенок уже умеет худо-бедно плавать. Каждый год в сентябре производится прием. Детей смотрят и отбирают по совокупности критериев.
2. Идешь в этот же бассейн, но на платной основе, дабы научить ребенка плавать. Тренера там все из спортшколы. Покупаешь абонемент, водишь ребенка на занятия. Если он понравится тренеру, тренер забирает его к себе в подготовительную группу, а после этого на следующий год ребенок поступает в спортшколу. Как только тренер его забирает, платить ты перестаешь. У нас был именно этот путь. Причем моя понравилась тренеру даже не тем, как плавала, а тем, что активная девочка.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/13 07:53
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Musik]архив 

У нас точно такой же путь в плавании. Брали абонемент, на воде держалась более-менее, потом в спортшколу. На бесплатное отбирает тренер по физ. данным и не в середине года, а обычно в сентябре.
Тренеры вынуждены делать отбор, т.к. они свою работу показывают на соревнованиях, как выступят их воспитанники.
Кому просто для здоровья хочется посещать бассейн, те платят.



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/13 08:02
Re: или достаточно 11 лет практики? new [re: Atirs]архив 

Тут возразить нечего. Вывод один, нужно найти себя в деле.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/13 08:23
Re: хорошо, что приехал(с) new [re: Saharok]архив 

вот я о чем и толкую: ты меня непоняляжепошутила(с)...я имела ввиду не Матвея. при чем тут мой ребенок вообще? под "обездоленными" понимаются онко-больные дети. почему тов. Хабенский ( по слухам ) не богат ни разу и всё жертвует ради таких детей, живет довольно скромно, а некоторые попы на джипах рассекают? что они проповедуют? где их сострадательность к таким людям?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/13 08:26
Re: я смотрю вы все такие умные new [re: Saharok]архив 

спасибо за поддержку

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/13 08:34
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Musik]архив 

ок. попробую и этот вариантик. пока у меня в запасе посещение бесплатного бассейна. ( умею я договариваться с людьми. привет, Сахарку от Манилова ибн Янат! ). правда, мне туда погружаться надо было вместе с ребенком. тренер - на берегу. но правила могли измениться. последний раз по такому сценарию мы ходили в бассейн, когда Матвей был грудничком. вчера см. видео с тренировками...всё верно: до семи лет - 30 мин. занятия в бассейне с температурой 32. не думаю, что должно быть дешевле 700 руб за такой интервал при индивид. занятии. но теперь кое-что прояснилось: про технику плавания ясно стало - как они стрелочки делают...как дышат в воде итп. пс: убегаю на новую арбайтен. до встреч в эфирерусскогорадио

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/13 08:47
Re: к Вичухе бокситы добывать new [re: ЯНАТ]архив 

...будто из отелей ничего не тырил никогда....
-----------------------------------
полотенце..накупила много подарков в стекле, с собой не было толстых\плотных вещей- середина лета, туалетная бумага и обувь на упаковку закончилась ну и взяли полотенце маленькое для упаковки стекла...эта была необходимая самооборона )) в принципе собирались купить полотенце большое, но в ближайшем магазине они все были китайской синтетики, дорогие и такие же у нас вдоль дорог продавали да ещё и гораздо дешевле....



dnestr
(Удача близко)
2019/02/13 10:25
Re: объясните мне, далекой от политики и истории new [re: Vichuha]архив 

Я плачу 230 руб за 45 мин свободного плавания... 700 руб за полчаса.даже типа с тренером ну как то очень дорого

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Удача близко)
2019/02/13 10:37
Re: хорошо, что приехал(с) new [re: ЯНАТ]архив 

Таня,церковть-это бизнес

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация