Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/01/22 20:56
И Российским дипломатам нужна помощь! архив 

ХУРГАДА, 22 янв — РИА Новости. Торжественная церемония открытия российского генерального консульства прошла в воскресенье в известном египетском курортном городе Хургада. В открытии новой российской дипмиссии за рубежом приняли участие посол РФ в Египте, губернатор провинции Красное море, представители минтуризма АРЕ и местные бизнесмены. "К сожалению, пока до сих пор остаются не урегулированными некоторые вопросы, связанные с соблюдением общих правил, которыми пользуются дипломаты во всех странах. Египетский МИД не реагирует на просьбы российского генерального консульства в Хургаде о предоставлении его сотрудникам дипломатического иммунитета при прохождении контроля в аэропорту курортного города, об этом РИА Новости заявил генеральный консул Джамшед Болтаев. Наши дипломаты не пользуются дипломатическим иммунитетом в аэропорту Хургады, несмотря на наши неоднократные обращения и в МИД и в местные органы власти, нас продолжают досматривать, наши машины открывают", — заявил российский дипломат.
Ну и кто после "мартышкиных трудов" откроет авиа сообщение?



Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/01/23 12:58
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: игорьсолод]архив 

Игорь, тебе надо что бы открывали Еги?
мне нет, чем меньше туристов ,тем нам больше кислорода

в прошлой жизни я был al dora.

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/23 14:16
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Hurghadahome]архив 

ммм? а чем турики местным мешают?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/23 15:46
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

кислорода Хомычу не хватает. . эгоист. не хочет делиться солнцем и морем.



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/23 16:26
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Alexm62]архив 

Ну если откроют гляну как отреагировали хургадинские дайв сайты на отсутствие русских дайверов)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/23 16:27
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Alexm62]архив 

обычно у местных свои тусовки итп. турики им вроде не помеха

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/23 18:24
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

я и говорю эгоист, крокодил который солнце проглотил.



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/01/23 21:43
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

У жены приятельница живёт рядом с нами. Муж ейный - местный надзиратель за хабибинскими дайвами. Так им по фигу есть или нет тритоны или дайверы. Цены итак упали...



Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/23 21:50
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: игорьсолод]архив 

Цены итак упали...
-------------------------------

специально Дэна дразнишь?



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/01/23 22:01
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Hurghadahome]архив 

Макс, мы кайфуем.
Канализации отельской в Хабибинске НЕТ. ВСЁ = в море... После "революций" никакой инспекции вообще нет. Простой расчёт:
100 000 туристов. Каженный день - 2л. мочи и 0,5 кг. кала. + 50л. растворимых моющих (кухня, уборка, шампуни). = 250 000 тонн нечистот + 500 000 моющих.
Вывозится и используется на полив = не более 20% фильтрата нечистот. Т.е. 700 000 тонн ЕЖЕДНЕВНО сливается в море.
Особенно классный "настой" бывает в Эль-гуне. Мартышки думали, что, как в Венеции, приливами протянет... Хаааа...
Вуаля.



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/01/23 22:09
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Alexm62]архив 

Да тут порой два раза подумаешь, где баллоны качать. Подготовка и осушение воздуха и так было минимум минимора, а сейчас... Многие точки вообще сдали снарягу в коммисионки. Типа на Шератоне, что в следующем переулке за Абу-Ашерой, за Водофоном.



PopLovok
(путешественник)
2017/01/23 22:27
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: игорьсолод]архив 

да и в Венеции не особо протягивает приливами то )))) амбрэ то ещё, в городе-магните для туриков... Эль Гуне был два раза на экскурсии, не понравилось ни разу.. не, разок для общего впечатления можно посмотреть, но не более того...



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/23 23:45
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Alexm62]архив 

Не Ден ныряет с одним ДЦ, на демпинг не ведется)))) по крайней мере пока соотношение цена качество-коррелируют. вот еслиб в отелях цены упали. В ГР или Сиве редсишнгй а какчество не упало.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/23 23:48
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: игорьсолод]архив 

в смысле дайвснарягу? или компрессоры?а чего за комиссионка?Horizont?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/24 00:00
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: PopLovok]архив 

меня тоже экскурсионная Эль-Гуна не впечатлила, а больше разочаровала, какие-то серенько-средненькие отели, и даже на невооружённый глаз грязные каналы

хотя наш форумчанин Михалыч там нашёл "свой" отель, если не ошибаюсь

The Three Corners Ocean View 4*,потом покупал его напрямую у отеля по бешенным деньгам. такая вот лубофь :lol:




игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/01/24 00:36
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

Только снарягу. Названия не помню... Пойду мимо какнибуть - фоткну, шоб не забыть. Но там всё убитое или неряшливое. В таком тока на съ"об срочно от врагов! Компрессоры во многих местах продаются - новые и б/у. Вот наборы фильтров к ним - 3х ступенчатых, я нигде не видел. Дай бог один = на всё - масло, воду, пыль.



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/01/24 00:51
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

Да, мне в последнем приезде в Москву ребята из Дискуса http://www.diskus.ru/ презентовали пяток книг "Doing It Right" - Основы грамотного дайвинга - Джаррод Джаблонски. Я распространил в надежде, чтобы хоть как-то окультурить обучение.



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/24 05:45
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: игорьсолод]архив 

Да большенству "унструкторов" книжки не помогут мозги пересадивать нужно (причем без привязки к национальности...что русские что арабы)ну в пределах овд с др. стороны типа минимум ...."взлет посадка" дают...

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(путешественник)
2017/01/24 09:50
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

точно...мне повезло, в группе был опытный дайвер...русский немец.. он меня учил реально что и как грамотно делать... от инструктора надо было "разрешение", которое он всем давал ( ... но мне всё равно больше нравится снорк...светлее ,теплее,красивее ( по моему)



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/24 10:28
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: PopLovok]архив 

Ну у мну типа того инструктор отбарабанил курс.....воду я и так не боялся поэтому и басс и открытую сдал легко, а потом повезло нырять с старым составом ДЦ с 2008 вот там и научился всему и фоткать и плавать относительно нормально... В дайве свой кайф....фоткать проше, больше "приватности", азот-релакс))) ну и несколько иной ракурс погружения в среду.Бывает с осьминогом могу тетнатете весь дайв просидеть))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/24 11:14
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

с осьминогом могу тетнатете весь дайв просидеть))))
-------------------------------------------------------------------------------

а осьминогу потом с этим жить :lol:

PopLovok
(путешественник)
2017/01/24 11:31
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

канешно всё иное ! и ракурс и свет и животины... сравнил, ну пусть и не так много погружений за плечами, но вот не втыкнуло ... а вот снорк - покорил с первый секунды, так сказать любовспервоговзгляда я в Шарме больше часа завис как то раз над стайкой кальмарчиков (мне казалось, что на минуточку) опять же ни каких заморочек со снарягой - маска с трубкой да ласты,а! ну да, трусы ещё



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/24 12:12
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Alexm62]архив 

Осьминоги меня любят....минут 5 сидишь тихаришься а дальше если детенышей не высиживает он уже по тебе ползает и позирует

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/01/24 12:39
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

а если направить его "ползать" в правильное место и разрешить милостливо- присосаться, то и оргазмус словить можно
а на снорке оргазм исключен обязательно на горизонте появится толстая поросятина которая из бюстгалтера достанет полбатона хлеба и начнет откорм рыбехи, испортив своим видом эстетическую составляющую снорка

в прошлой жизни я был al dora.

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/24 13:01
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Hurghadahome]архив 

блин ну ты мазохист, тут к руке цепляется ощущение как будто к железке на лютом морозе....какие ж оргазмусы

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(путешественник)
2017/01/24 13:31
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Hurghadahome]архив 

о да! ну "поросятину" я пока вынуждено терплю, потому как с внучкой сноркаем... а когда один - нет рядом ни кого, не до плавают батоны до мест моего снорка ))) или ещё спят ...
кстати, некоторые попы прекрасно разнообразят снорк и даже украшают собой ландшафт, доставляя эстетическое.... ))))))



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/24 19:54
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: PopLovok]архив 

Как говорил один мой начальник "ненужно смешивать мух,гомно и пчел")))) попы ему в ландшафте)))) там на одну попу 18 жоп в комплекте с тупыми головами...в снорке, фридайве идеально уединение или хороший напарник...таких совсем не встречал. В дайве тоже но хорошие бади таки попадаются...за 11 лет ныряния встречал 2х идеальных бади и 2х хороших.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(путешественник)
2017/01/24 21:44
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

а я стоооока поп видел! )))))))))



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/01/24 22:33
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Hurghadahome]архив 

Максик, тебе повезло!!! Во-первых, с нежной и деликатной осьминожихой, во-вторых, когда тебе охота и ей охота - вот это ОХОТА!!! Но не повезло с моментом в море...



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/01/24 22:36
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: PopLovok]архив 

Хаааа!!! Так сразу и говорил бы, чем снорк хорош... В кильватере, соблюдая радиомолчание.



Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/24 22:41
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: PopLovok]архив 

Дэн дайвер-гурман, то гипнотизирует осьминогов, то ныряет на нудистских пляжах :lol:

на подтянутую женскую попку приятно смотреть, на мужскую брюзгшую противно, и дело даже не в сексориентации.



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/01/24 22:44
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

Мы трубки на 25см. удлинили "хлоркой" = ПВХ. Шоб в любую волну и можно чуть притопиться. Знаем, где чаще всего осьминоги бывают. Много раз наблюдали играющие пары или любовный треугольник. Подкармливаем рыбьими головами - потрохами. Там, где чаще всего чистим рыбу, по нам ползают крабы, угри и суетятся небольшие мурены.



PopLovok
(путешественник)
2017/01/25 00:00
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Alexm62]архив 

так а я смотрю на приятные...чО отвлекаться на дряблые, да ещё и волосатые ?? )))



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/01/25 03:43
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: PopLovok]архив 

Щас модно в буркини и в галабеях с газырини... Во за кем инверсионный след! Глаза через маску защиплет!!!



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/25 06:12
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Alexm62]архив 

Неге осьминоги просто общительные и любопытные))))
https://cloud.mail.ru/public/LhRN/kRWjvKQt3

https://cloud.mail.ru/public/Hi8Q/EfgxAcpyN
https://cloud.mail.ru/public/EkbZ/3s6ADKn7p
https://cloud.mail.ru/public/6R12/aCEnkRxS4
https://cloud.mail.ru/public/LSNV/m4vKSLcPu
https://cloud.mail.ru/public/BtTE/GDddQ7i95
https://cloud.mail.ru/public/CU4J/GzTiNPTgA
https://cloud.mail.ru/public/9sFj/y2bafqdMj

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/25 06:15
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Alexm62]архив 

Чейто нуддистких...обнаковенные пляжи

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/25 06:19
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: игорьсолод]архив 

Клево...да парочки забавно играются а вот трио не наблюдал ни разу

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

gashmarig
(сфинкс)
2017/01/25 06:51
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

Как-то повеселился, наблюдая, как осьминог сидя на рифе отбивался щупальцами от сержантов, которые норовили его пощипать. Интересные животины!



PopLovok
(путешественник)
2017/01/25 17:20
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: игорьсолод]архив 

пока везло охотится на бикини
, а не на буркини)))
вот уж если вовсе "есть" будет нечего,(или нечем) тогда мошть ........




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация