Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 01:27
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Alexm62]архив 

Знаешь, я вообще весьма условно "доверяю" отзывам... тем более если сайт "отельный".... было время, мы в одном отели в Еги были настолько завсегдатаи, что с нами туда даже кошка летала.... мы в год могли туда сорваться раза 3-4-5 легко, время позволяло... ничего пафосного конечно, но весьма достойно хороших отзывов, тем более что там релаьно были отличные номера, хороший персонал, кормежка и расположение... Так вот я раз ТАКОЕ прочитала о нем.... что задумалась: а про наш ли отель чел пишет??? .. "заказухи" как положительной, так и отрицательной полно, сейчас особенно....
Или вот пример:в начале прошлого года сорвались буквально за день на Родос в одну трешку- цена была бросовая, пляж вроде как рядом, места нам понятные, отзывы отвратные- не сказать ничего.... тольк ленивый не написал как там убого.... что и навело на мысль- надо лететь точно!)))До сих пор считаю это открытием года!! БЕСПОДОБНО!)) номера большие, реновированные ( нам специально показали любой на выбор... ну. мы наглые- попросили))))..пляж прекрасны й в двух минутах...кормят- почти на заказ... в общем до сих пор рады, что не опирались на отзывы... у нас потом туда очень много слетало туристов и с детьми и без - ни одного отрицательного отзыва!!... нуу.. вот как-то так.... об отзывах)))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Alexm62
(Весенний призыв)
2017/02/01 02:40
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Unknown_bat]архив 

думаю с отзывами работать умею:

1. каждый "минус" или плюс" примеряю под себя

ищу подтверждения значительных + и - в других отзывах с других сайтов или форумов
желательны фото и видеодоказательства

стараюсь при оценке конкретного отеля оценивать минусы и плюсы в зависимисти от цены типа за 500 баксов этот минус и не минус вовсе, а за 10000$ этот плюс стандартом должен считаться

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/02/01 02:50
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Alexm62]архив 

а я верю глазам своим.. ну, и конечно глазам своей компаньонки,которая знает эти места как дом родной... причем в прямом смысле : у нее в Макади есть и скамейка именная...и дерево... и даже номер (!!) именной))).. тем более , что Тиа всегда "хромал" как не крути.. не сказать,ч то плохо было - ни в коем случае! Но... свои нюансы всегда надо было учесть -предупредить или подстраховаться.....не более того....и у них произошел наиболее массовый отток... так отчего ж там должно стать лучше?

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/01 07:37
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Alexm62]архив 

Там...то есть в Тиа и до закрытия неба русским уже было плохо..а сейчас там Берлин 45го

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 08:07
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: кошкаБаст]архив 

Интересно, а чем лучше Арабелла, чем Арабия или Бель Эйр?
Неужели постояльцам Арабеллы наконец разрешили пользоваться инклюзивом на острове?
Я вот некоторое время назад отправила дочку с зятем именно в Арабеллу, а сама в Бель Эйр поехала. Ох и наслушалась же я претензий от них! Мне-то в Бель Эйр полагались все преимущества Арабии вместе с всеми кафешками на острове и т.д. А Мои дети в Арабелле были полными отщепенцами - даже водички попить нельзя было в других кафешках. И поделом мне! Доверяй советам "бывалых", но проверяй!



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/01 08:11
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Aziza01]архив 

В Арабеллу детей не возят обычно..в этих трех отелях существует негласное разделение контингента и именно Арабелла отель в который едут туристы без детей 40 плюс....и остров им как то обычно не нужен..в Арабелле главный ресторан с панорамными открывающимися окнами и решетчатой крышей практически висит над водой......кому нужен остров в соседнем отеле?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 08:37
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: кошкаБаст]архив 

Спасибо, все понятно. Как была Арабелла особняком, так и осталась. А дети у меня совсем взрослые, кстати - уж почти по 30-ку оба )) И лучшее море (риф) в этом комплексе из 3-х отелей как разх между островом и Захабией. Так что весьма приятно расположиться именно на острове, где можно и пообедать и чаю-кофе=сока-коктейлей-пива без ограничений попить. Но это только постояльцам Арабии и Бель Эйр. Арабельцам остается ютиться вокруг единственной пляжной кафешки на своем пляжике

Культуру в массы!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/01 08:49
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Aziza01]архив 

Те кто хочет остров берет Арабию.те кто хочет Арабеллу ьерет ее.что ты хочешь доаазать мне до сих пор непонятно.владелец всех трех отелей живет в Арабелле .у каждого из этих отелей свой контингент и в этих отелях огромное число повторных гостей.спорить ради процесса?уволь

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Aziza01
(Свободный художник)
2017/02/01 09:03
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: кошкаБаст]архив 

)

Культуру в массы!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация