Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Lolo57
(бархан)
2008/09/18 10:51
Еще немного про отравления Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

На след. неделе ехать-лететь в Еги. Собираю аптеку-уже пол-чемодана.
Вопрос. Вот кто-то отравился (не приведи Господь). Ночью поднялась высокая температура, знобит, ломает, тошнит-рвет, диарея может и не сразу начаться, дикие боли по всему животу.
Кикие ПРАВИЛЬНЫЕ надо принимать меры?
Мы делали промывание желудка бутилированной водой, дала антибиотики какие были-Флемоксин солютаб-ампицилин, отпаивала горячим чаем, утром вызвали доктора-отвез в частный кабинет, помял живот, померил давление, сделал какой-то укол, сейчас не помню, какой, дал таблеток 3 вида: что бы не тошнило, жаропинижающее и антибиотик Konaz. Принимать сказал 3 дня. Доктора ждали на блок-посту на въезде на территорию отеля.
Если брать с собой Энтерос-гель, то когда его надо давать? Как он сочетается с антибиотиками? Или не брать его вовсе? Эрцефурил достаточно мощный антибиотик-написано надо принимать 4 раза в день?
Может кто-нибудь из врачей напишет схему приема лекарств при сильных отравлениях? Не сильное можно, как я понимаю, Фуразолидоном полечить.
Я прошлый раз была в панике просто, и сейчас еду с тем же ребенком, который является сборищем всевозможных происшествий. И ногу порезал об коралл, и ежа зацепил-хорошо не сильно, и рыба за мочку уха укусила, и отравился.

Кому должна-я всем прощаю.


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Еще немного про отравления Lolo57   2008/09/18 10:51
.*Re: Еще немного про отравления Neo_reload   2008/09/27 11:57
.*Re: Еще немного про отравления MashaSweet   2008/09/26 23:14
.*Re: Еще немного про отравления chillout   2008/09/24 02:13
.*Re: Еще немного про отравления Nexty   2008/09/18 18:46
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация