Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Наталья35
(1001 ночь)
2008/08/23 07:30
Re: гораздо лучше за теже деньги [re: JLo37]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Почему иногда называют. Иногда это святая правда. Мы в этом году так с Мальдивами пролетели, купили на всех углах расхваливаемый отель Филитео, а на самом деле Ваше фраза "Да вы что - зачем платить столько за помойку, если можно найти лучший вариант за теже деньги!!!" Нет по другому за много меньшие деньги. Я имею ввиду отель Виламенду, он дешевле в 2 раза, те же 4*, но сам остров лучше, домики лучше, риф просто на порядок лучше, дайвинг вообще не обсуждается, на Виламенду и в окрестностях супер, и даже когда летишь на гидросамолете виды лучше, ДЦ на порядок лучше. вот еда на Филитео все ж слегка получше, но подчеркиваю слегка. И получается как в рекламе зачем платить в два раза больше. Египет, Хаят в ШЭШ и ШСБ стоят одинаково, а не сравнимо ШСБ лучше. Или в Турции Санрайз и Фазелиз Роуз, стоили одинаково, а тогда в 2004 Фазелиз Роуз был намного лучше и по сервису и по жилью и особенно по питанию и по местности где расположен, море и пляж несравненно лучше. Это личный опыт, быват такое, только я считаю это опять же личное ощущение, мне лучше, а у кого-то другого может быть противоположное мнение.


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*гораздо лучше за теже деньги JLo37   2008/08/17 10:27
.*Re: гораздо лучше за теже деньги Наталья35   2008/08/23 07:30
.*Re: гораздо лучше за теже деньги JLo37   2008/08/23 12:48
.*Re: гораздо лучше за теже деньги игорьсолод   2008/08/17 13:20
.*Re: гораздо лучше за теже деньги KISSSA   2008/08/17 11:48
.*Re: гораздо лучше за теже деньги Skuns   2008/08/17 22:42
.*Re: гораздо лучше за теже деньги игорьсолод   2008/08/18 00:44
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация