Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

янат
(Жнатная Особа)
2022/07/07 09:21
пост намбер-ту Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

английский...типа
писать его в лом. но постараюсь. остальные посты напишу по мере возможностей. у нас жарко дюже. уже утром парит. днем будет 31. поэтому сижу под вентилятором и пока мои спят - строчу в ВБ пост за постом. или не надо?)))
-------------------
изучаю с сыном инглиш. в школе учила дойч.
вынуждена учить, потому, что должна понимать : от чьей жопы яйца - при выполнении ДЗ с ним. итог? у него( у меня тоже, то бишь )- знания на твердую"4"


к чему веду?
1. сначала пробудила интерес у сына к изучению нового предмета. зашла в плей-маркет. скачала интерактивную обучающую игру на мобиле - "Фиксики-инглиш" и в форме игры сын выучил основные цвета в английском языке за час!
твердо. т.е. с постели сына подними и спроси:"где ключи от танка?"(зачеркнуто)"от ТанЬкИ" - и он автоматом выдаст: грин-зеленый.ред-красный итд.

2.но...одно дело знать инглиш в понимании. надо же еще в речи его славливать и в написании. в грамматике, то бишь. я решила зайти с левого фланга:вкл. кино по Марк Твену " Принц и нищий".
сын посмотрел его в русском дубляже.ему понравилось. хочу следом включить ему этот же фильм с англ. субтитрами или полностью на инглише. без перевода.

ищу в сети этот фильм на английском - сеть выдает мне вариант:"топ-10 фильмов" на английском для "чайников"

вопрос: а вы как изучали английский? какие методы лучше? мне ясно...что нужна практика. но я сейчас не могу так загадывать. может сын охладеет к языку?

мы используем и тик-ток. и общение по ватсаппу и пр. с носителями языка. но....

поделитесь опытом: как вы изучали этот язык? так...чтобы воспринимать быструю речь англоговорящего человека?

заранее благодарю за ответы. пс-2: посты обещанные будут позже. в лом щас писать. да и меня может быть много на странице, согласитесь? можеьт опять кого-то начну раздражать своими"песнями о главном"

жаль, Перевочки нет. она бы точно все разложила: как и что изучать. она же переводчик.да еще и гид по Риге. прикиньте?





ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*пост намбер-ту янат   2022/07/07 09:21
.*Re: пост намбер-ту dnestr   2022/07/07 19:26
.*Re: пост намбер-ту ЯНАТ   2022/07/07 22:29
.*Re: пост намбер-ту dnestr   2022/07/08 13:01
.*Re: пост намбер-ту ЯНАТ   2022/07/11 14:22
.*Re: пост намбер-ту ЯНАТ   2022/07/09 01:18
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация