Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

янат
(Жнатная Особа)
2021/12/22 15:07
Предновогоднее. "А вы знали, что земля круглая?" Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

По случаю Лёлиного Д.Р. - решила поднять ТОСТ и настрочить ПОСТ...

история № 1:
залезаю на Авито, вижу интересное объявление, захожу в профиль к покупателю. оказывается, он адресно находится в доме напротив нашего дома. звоню. говорю:" мы - соседи. к Вам за товаром подойдет мой муж. он не разговаривает."
покупатель: "а это не папа Матвея?" я: "да." выяснилось, что дети этого покупателя постоянно общаются с моим Матюхой во дворе.

история № 2:
Предложено рекомендацией в Инсте: профиль незнакомого мне человека. Смотрю: а у меня аж твое подписчиков подписаны на этот профиль. Ну, ладно, думаю. Полистаю ленту этого человека, ознакомлюсь ху из ху. и тут...неожиданно среди фоток вижу фотку моей сестры в компании этого юзера. остолбеваю. Листаю ленту дальше и натыкаюсь на инфу о том, что моя сестра нанесла визит в Воронеж в 2018 году к этому юзеру, что становится еще бОльшим удивлением для меня: сестра не приезжала к нам уж лет десять, а тут, была в Воронеже инкогнито и даже не встретилась со мной????
недаром говорят:"всё тайное - становится явным"))

история №3:
захожу к соседке. она в шоке пребывает. на мой вопрос: что случилось? - выясняется, что им в родительский чат ее сына сброшено сообщение:" помогите многодетной семье нашего одноклассника. младший брат болен лейкозом." в общем, сбор денег. соседка:"че, делать? бабла нет, а помочь надо". ну, и я ей проповедь прочла, в духе:" чем поможешь? там квоты должны быть оформлены. чему быть - того не миновать" итд. циничную, такую, проповедь.

в этот же день созваниваюсь с мамой Матюхиного друга. она говорит: мы в больнице. я: "говори номер отделения и палаты - сейчас приедем".
Она до последнего почему-то не хочет указывать отделение, где они лежат. (еле допытала). выясняется:"онко отделение"... и тут меня осеняет догадка....я иду к соседке. спрашиваю фамилию одноклассника ее сына. окольными путями выясняется, что у мамы Матюхиного друга дети носят разные фамилии и что проповедь я читала соседке, касательно мамы МАТЮХИНОГО ДРУГА!!!!!
сказать, что я ахуе была - ничего не сказать. Естественно, я впряглась, как могла, в сбор помощи.

это только у меня земля круглая?




ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Предновогоднее. "А вы знали, что земля круглая?" янат   2021/12/22 15:07
.*А вы знали, что земля круглая? Золтел   2021/12/23 01:29
.*Re: Предновогоднее. "А вы знали, что земля круглая?" Svetla67   2021/12/22 15:24
.*Re: Предновогоднее. "А вы знали, что земля круглая?" ЯНАТ   2021/12/22 15:29
.*Re: Предновогоднее. "А вы знали, что земля круглая?" ЯНАТ   2021/12/22 15:26
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация