Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Poluno4
(новенький )
2019/04/24 23:18
Нужна помощь! Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте! В одном сообществе размещал пост с проблемой, посоветовали поспрашивать у вас на форуме. Сообщение поста привожу ниже:Здравствуйте! Близкий родственник сейчас проходит курс лечения от гепатита С. В июле 2018 года друзья привозили с Египта лекарство DAKLANORK и MPIVIROPACK(по 3 пачки каждого, курс на 12 недель). С марта он начал лечение этими препаратами. Ввиду того, что анализы после приема препаратов показывали нестабильные результаты - попросил меня найти еще отдыхающих и попросить привезти дополнительно по одной упаковке каждого лекарства. А на днях родственник обнаружил, что срок годности одного типа лекарства истек 17.03.2019 года. Получается, что то, что привезли в качестве "запасного-дополнительного" варианта пошло в использование. Курс лечения нельзя ни в коем случае прерывать. Запаса лекарства осталось на 15-20 дней. Требуется помощь: может кто либо сейчас находится в Египте или в ближайшее время собирается в эту страну, прошу купить три пачки лекарства DAKLANORK или AIGIDACLA(действующее вещество даклатасвир).Желательно, чтобы это были мои соотечественники из Беларуси(я сам из Гомеля), но рассмотрю варианты помощи и изРоссии и из Украины. Лекарство желательно купить в Египетской государственной аптеке El Ezaby Pharmacy, стоимость лекарства 120 египетских фунтов( около 7 долларов США), разумеется все расходы по покупке лекарств на мне, благодарность гарантирую. Фото лекарств прилагаю. Заранее спасибо все откликнувшимся.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Нужна помощь! Poluno4   2019/04/24 23:18
.*Re: Нужна помощь! homosapiens   2019/04/30 22:27
.*Re: Нужна помощь! sharmxxx   2019/04/25 20:27
.*Re: Нужна помощь! Poluno4   2019/04/25 20:41
.*Re: Нужна помощь! samson70   2019/04/25 17:38
.*Re: Нужна помощь! Poluno4   2019/04/25 20:38
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация