Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/08/21 07:40
человеку, влепившему мне минус за Окси... Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

я знаю - КТО влепил. в принципе - дело не в оценках. на них - положить. меня долго мучали угрызения совести, за то, что я бестактно выразила свое мнение об Оксимироне. ну...не зашел он мне с первого раза. и я уж было решила....что старею и не понимаю чем дышит нынешняя молодежь. мало того...что мне не близок сам жанр - рэп....так еще и прошлогодний нашумевший баттл Гнойный-Оксимирон показался мне УГ....где каждый норовил друг друга зачморить "членами" и ....разного рода изощренными матюками. я вообще не поняла: с чего прется ютуб и надрывается новостная строка в яндексе: "Гнойный набрал хренову тучу просмотров!!!!" к слову: про Окси я не знала до этого баттла вообще ни сном...ни духом....кроме надписи на стене в нашем подъезде: Оксимирон ( курсивом по англ. )...сегодня ночью черт дернул меня посм. интервью Дудя с Нойз МС. смотрела на перемотке....ну...не близка мне рэпчина. хотя тексты Нойза выборочно я знала и мне кое-что у него даже нравится. ( спасибо МТВ )...так вот...речь у Дудя зашла о баттле между Нойзом и каким-то там Топором. кому интересно - посм. поразила реакция рэппера. он еле сдерживался....чтобы не заплакать в ходе интервью. я докопалась до истины ( гугл - наш друг ) и поняла....что баттл Нойз проиграл Топору...потому что накануне потерял близкого человека ( 4 степень рака ). и мать у него оказывается с таким же диагнозом ушла из жизни. в итоге я нашла этот баттл неудавшийся и ....дай, думаю, пересмотрю дуэль Окси-Слава КПСС. то ли я прокачалась с прошлого года всякими модными терминами....навроде"зашквар"-"хайп"-"бро" итд. в общем, иначе восприняла выступавших. на сей раз вдумчиво, стало ясен посыл: кто-что пытался донести...Оксимирон открылся с др. стороны и уж насколько я не люблю рэп - однако возникло желание послушать его попристальнее. и если бы не "минус" , вернее реакция нашей форумчанки ( хотя она не подписалась...) на мои высказывания о том, что Оксимирон - "хрень полная" и я никогда не пойму тех, кто это слушает, плюс если бы не интервью Дудя и Нойза - я бы вряд ли пересмотрела свои взгляды на этого исполнителя. в общем, я была не права насчет Мирона.
-------------------------------------------------
т.к. я публично обос....обгадила товарища рэппера - считаю справедливым восстановить его репутацию эрудита и острого на язычок"поэта-песенника" . пс:ответы к посту излишни. просто:"понять и простить"(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*человеку, влепившему мне минус за Окси... ЯНАТ   2018/08/21 07:40
.*Re: человеку, влепившему мне минус за Окси... DEN26   2018/08/21 13:32
.*УжОс AEn   2018/08/21 20:45
.*Re: УжОс ЯНАТ   2018/08/21 21:23
.*Re: УжОс Atirs   2018/08/21 21:33
.*Re: УжОс ЯНАТ   2018/08/21 21:56
.*Re: УжОс Angora_White   2018/08/21 22:33
.*Re: УжОс Atirs   2018/08/21 21:57
.*Re: УжОс ЯНАТ   2018/08/21 22:17
.*Re: УжОс ЯНАТ   2018/08/21 22:02
.*Re: УжОс ЯНАТ   2018/08/21 21:44
.*Re: УжОс Atirs   2018/08/21 21:56
.*Re: человеку, влепившему мне минус за Окси... dnestr   2018/08/21 13:26
.*Re: человеку, влепившему мне минус за Окси... ЯНАТ   2018/08/21 14:33
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация