Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

игорьсолод
(имеет справку)
2018/03/07 21:53
Новый тренд. Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Красноярская компания «Славица» выпустила фирменный рожок под торговой маркой «Бедный еврей» с ароматом чернослива. Об этом сообщает портал «НГС.Новости».
Шоколадный вафельный рожок стоит 45 рублей. На обертке изображен государственный флаг Израиля.
«Это у нас новинка. Недавно появилось. До этого был "Хохол", а ещё раньше — "Американец". Их у нас часто фотографируют покупатели», — рассказала продавец киоска в Новосибирске. В самой компании от комментариев отказались. Как пишет НГС, в ответ на просьбу прокомментировать выпуск нового мороженого финансовый директор «Славицы» рассмеялась.
Председатель еврейской общины Набережных Челнов Леонид Штейнберг заявил, что потребует прекратить производство «Бедного еврея» .
«Я попросил своих коллег, чтобы мне привезли образец этого мороженого. Я его завтра увижу и спрошу у производителя: „Вы что, приехали в Набережные Челны, чтобы разваливать у нас толерантность?“ О чем они думают вообще? Если хотите, чтобы не было бедных евреев, тогда дайте денег, чтобы бедных евреев не было! Да где они вообще видели бедных евреев?», — сказал Штейнберг изданию «Бизнес.Online».
В случае отказа снять с производства мороженого он обещает обратиться в суд. Также Штейнберга возмутило использование государственного флага Израиля без согласования с посольством этой страны.
Компания «Славица» в 2016 году выпустила мороженое «Обамка», однако после обвинений в расизме и антиамериканизме сняла его с производства.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Новый тренд. игорьсолод   2018/03/07 21:53
.*Re: Новый тренд. Skuns   2018/03/07 23:09
.*Re: Новый тренд. Весёлко   2018/03/07 23:05
.*Re: Новый тренд. игорьсолод   2018/03/08 00:18
.*Re: Новый тренд. Весёлко   2018/03/08 00:23
.*С Украины AEn   2018/03/07 23:51
.*Re: С Украины Весёлко   2018/03/08 00:02
.*Re: Новый тренд. ЯНАТ   2018/03/07 23:05
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация