Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/29 04:31
и снова....детское. про сюсюкания Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

черт меня дернул еще раз обратиться к Дудю. но я вспомнила, что хотела посм. про Фадеева. сразу оговорюсь - интервью так себе. но, что зацепило:
1. Фадеев говорит, что с детьми ( уже с года ) нельзя сюсюкаться....типа: уси-пуси, мой малыш сладенький
2. то же самое говорит моя подруга. она сделала мне замечание насчет того, как я общаюсь со своим сыном. типа, дети тогда ведут себя как придурки. поясню: я постоянно обнимаюсь, целуюсь и общаюсь со своим чадом, как с маленьким. при этом использую набор уменьшительно-ласкательных словосочетаний.
ессно, был созван консилиум из моего реального окружения. и все, авторитетные для меня люди ....абсолютно все! убедили меня в том, что я всё делаю правильно. однако....сомнения меня берут по двум причинам: а) когда я общалась с сыном на равных - он переставал картавить, отвечал ( по возможности, хоть и с трудом ) почетче и пояснее. ( у нас проблемы с логопедией ). у него была более осмысленная фраза ( логически выстроенная ). в его глазах был УМ, машу вать...а не НАИВНОСТЬ. б ) Фадеев говорит, что еще в детстве понимал: что к чему....что с малых лет уже осознавал, что с ним чрезмерно сюсюкаются. что он не был таким уж младенцем, каким его видели родители.

мне нужна обратная сторона медали. вот вы на себе ощущали, будучи дошкольником , что с вами надо общаться по-взрослому? претило ли вам сюсюкание окружающих в вашу сторону? напрягите свою память, плиз...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*и снова....детское. про сюсюкания ЯНАТ   2018/01/29 04:31
.*каким его видели родители. Unknown_bat   2018/02/03 06:29
.*Re: и снова....детское. про сюсюкания Atirs   2018/01/29 11:26
.*девочек надо баловать ЯНАТ   2018/01/29 12:22
.*Re: девочек надо баловать Atirs   2018/01/29 12:50
.*Re: и снова....детское. про сюсюкания dnestr   2018/01/29 08:58
.*Re: и снова....детское. про сюсюкания ЯНАТ   2018/01/29 10:58
.*Re: и снова....детское. про сюсюкания Skuns   2018/01/29 08:49
.*Re: и снова....детское. про сюсюкания ЯНАТ   2018/01/29 10:59
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация