Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/11/02 14:20
"Преступления против Майдана". Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Постоянно читаю в УкроСМИ фразу "преступления против Майдана".






Для меня она звучит как "преступления против бандитов", "преступления против убийц", "преступления против Чикатило" и т.д.

Вообще, надо заметить, последний Майдан кардинально перевернул значения многих слов в Украине.

Ну например слово "активист". Раньше оно вызывало ассоциацию с каким-то активным человеком, которые пропагандирует или действует во благо какой-то конкретной, как правило благородной цели. "Активист ГРИНПИСа, например. Теперь же, как только я слышу "активист", я знаю что передо мной предстанет какое-нибудь тупорылое мурло, обязательно с бандеровской символикой на рукаве, в балаклаве на башке и с битой или калашом на перевес.

Или "добровольческий батальон". Вспоминались фильмы о ВОВ. Добровольцы, стоят в очереди в военкомат, записываются на фронт, бить фашистов. Помните "Батальоны просят огня" Ю.Бондарева? А сейчас? Сейчас, как слышишь по ТВ "добровольческий батальон", можешь даже не поднимать глаза на экран. 100% будут показаны какие-то упыри в камуфляже. Из-под закатанных по локоть рукавов, на руках обязательно будет сиять свастика или еще какая-нибудь нацистская символика. Орать они будут обязательно то ли "Слава Украине!" то ли "Смерть ворогам!" (а скорее всего - и то и другое).

Или, например, слово "люстрация". Ну закон, ну запрещает занимать государственные должности бывшим тем-то и таким-то. Тихо-мирно, чин-чинарем. А сейчас? "Сейчас "люстрация", это в первую очередь - мусорный бак, в котором, обязательно ногами кверху запихнут-какой-нибудь перепуганный чиновник, а вокруг ликует толпа "активистов"(см.выше).

Или украинское слово "пэрэмога". Ну победа же, ясень пень! Э, нет, не надо, как говорят "торопиза". Сейчас, если вы читаете или слышите в СМИ слово "пэрэмога", это обязательно какой-нибудь грандиозный просер чего-либо. Просто глобальный "обосрамс".

Ну и дальше, коротко. Без расшифровки прежних значений.

"новыны" - 100% брехня;

"судья" - взяточник;

"прокурор" - то же, что и судья;

"журналист" - беспринципное, лживое существо;

"Украина" - страна 3-го мира, чуть хуже, чем Габон. Со злобным, завистливым, тупым, зазомбированным народцем;

"Россия" - враг всего человечества, противник всего сущего на Земле. Мордор;

"выборы" - ежегодная украинская забава, имитирующая "демократию" (предназначена для внешних наблюдателей, чтобы успокоились и дали еще денег);

"мытець" - ругательное слово. характеризует полную бездарность украинской национальности. Как правило с ног до головы обвешан премиями, лауреатством и прочими атрибутами признания властей. Читать/смотреть/ слушать творения "мытця" - дурной тон;

"Герой Украины" - или же 100% подонок, или же прощалыга - взяточник, или же родственник одного из Президентов Украины(см ниже);

"Президент Украины"(любой) - тварь еще та. В конце правления, ВСЕГДА характеризуется нулевым рейтингом и словами "Блиать! Что же за урода мы выбрали!"

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация