Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ЯНАТ
(Мистификатор)
2015/05/08 09:33
для чего нужны вторые половинки? Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

меня ОН мобилизует на бытовые подвиги. н-р, мы стали лучше питаться, т.к одной мне не особо хотелось заморачиваться на кулинарные изыски. максимум че-нить на скорую руку сварганю, типа макарон или картошки в мундирах. меня действительно не напрягает житье с ним. поначалу я взбунтовалась: я его кормлю-пою-в магаз хожу-убираю-на мне ребенок итд. итп. потом было"заседание круглого стола", где был вставлен конкретный пистон за покушение на мою свободу. после чего всё кардинальным образом изменилось. блин, меня устраивает сейчас моя житуха настолько, что мне даже не хочется покорять финансовые вершины. не хочется независимости в плане работы. меня устраивает зарплата в три сольдо и работа на"дядю". главное есть что поесть, есть деньги на минимальные радости жизни (наркотики, канешна)), типа вирта) и этого за глаза и зА уши. ОН настолько удобный человек по жизни: он практически не влезает на "мою территорию" и самое удобное то, что н не бухтит на ухом. раньше мне нужен был собеседник, но так как идеальн. людей не бывает, а запросов у меня более чем...."собеседника"я компенсирую болтовней с подругами(обычно по делу) или в сети(чиста потрындеть и выпустить пар). а вам важно, чтобы вторая половина с вами дискутировала или вы тоже сублимируетесь через интернет?
-------------------------------------------------
пс: мой опус стоит 50 руб. подходим, не стесняемся, кладем на паперть денежки. для Марбеллы отдельная плата:50 руб и одна ржавая копейка.(за критику в адрес акул пера)))))
пс-2:по-серьезу, если: вам хоть раз попадались люди с вирта, которых бы вы видели прежде на фото, а это фото совпало бы с реальн. человеком в жизни?
пс-3: а мы вчерась побывали"одним глазом"на репетиции парада. КАК Матвей смотрел на"аллигаторов"(самолеты такие) - это нечто! но неудобство с этой репетицией было жуткое...пришлось Матвея на себе волочить три остановки в обход и мы один кляп опоздали на процедуры. не знаю, встанем ли к 8 утра завтра (в посл. время Матвей дрыхнет до 12), но оч. хотца почувствовать СНОВА это ощущение единения с народом и праздника. пусть и с транспортными заморочками!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*для чего нужны вторые половинки? ЯНАТ   2015/05/08 09:33
.*Re: для чего нужны вторые половинки? lisenokd2002   2015/05/13 23:28
.*Re: для чего нужны вторые половинки? Hurghadahome   2015/05/14 00:00
.*Re: для чего нужны вторые половинки? lisenokd2002   2015/05/18 09:51
.*Re: для чего нужны вторые половинки? ЯНАТ   2015/05/14 00:22
.*Re: для чего нужны вторые половинки? Hurghadahome   2015/05/14 13:33
.*Re: для чего нужны вторые половинки? ЯНАТ   2015/05/14 15:08
.*Re: для чего нужны вторые половинки? ЯНАТ   2015/05/08 10:58
.*Re: для чего нужны вторые половинки? Hurghadahome   2015/05/08 18:10
.*Re: для чего нужны вторые половинки? ЯНАТ   2015/05/08 21:57
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация